Гость
Статьи
Астрология.

Астрология.

Всем привет ! Девочки , увлекаюсь астрологией . Набиваю руку , так сказать можно )
Поделитесь датами рождения , время Рождения и город Рождения . Ваше и вашего спутника . Расскажу Вам что нибудь о ваших парах )

Окса
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я (14.02.95 в 14:30 г.Москва) ,Он (11.04.93. в 16:00 г.Бердянск) .Заранее спасибо ☺️

Гость
#2

Можно только обо мне? Интересует сфера любви,замужества юлия 28 ноября 95 в 10:00 г Валки,Харьковская обл

Гость
#3

Елена 20.08.1981 3:38 родилась г. Верхняя Салда Свердловской обл. Живу г. Нижний Тагил. И Александр 18.01.1972 4:00 родился и живёт г. Нижний Тагил

Гость
#4

Здравствуйте)
Наталья, 06.02.1980 г. р., (10-00 или 10-15 утро), г. Черепаново,Новосибирская область, проживаю в Новосибирске.
Интересует личная жизнь,отношения. Была замужем, сейчас в разводе 6 лет.
Спасибо.

Гость
#5
Гость

Можно только обо мне? Интересует сфера любви,замужества юлия 28 ноября 95 в 10:00 г Валки,Харьковская обл

2020 год приблизительно

Мария
#6

Мария 10.09.1990 время 09:30, Чернигов, Черниговская область, Украина. Интересует вопрос личной жизни: идут ли по натальной картальной карте брак и дети. Если да, то в какой примерно год или период жизни? Также вопрос работы: наиболее подходящая сфера деятельности для реализации и жизненное предназначение. Когда примерно сможете посмотреть и ответить?

Анастасия
#7

Здравствуйте , Анастасия 07.08.1995 11:45 дня г.Ромны, Сумская обл и он 21.11.1993 17:20 г.Бережаны , Тернопольская обл . Спасибо )

Окса
#8
Анастасия

Здравствуйте , Анастасия 07.08.1995 11:45 дня г.Ромны, Сумская обл и он 21.11.1993 17:20 г.Бережаны , Тернопольская обл . Спасибо )

Привет ! Я думаю в этой паре дела обстоят так . У девушки внешность очень яркая , В чем проявляется , сказать не могу . Возможно вы очень красива , думаю у Вас пухлые губы ))
Об отношениях . В отношениях присутствует ревность , причём с обеих сторон , много «драмы» в отношениях . Есть множество сексуальных аспектов . Думаю , в сексуальном плане вы вполне себе устраиваете друг друга . Мужчине в данном союзе я бы посоветовала быть более мягким , терпеливым . Я думаю есть что то необычное у Вас. У кого то ) Точнее необычное для партнера . Либо вы либо парень запал , хотя обычно ему нравятся девушки другого типажа, либо эта история проигрывается что вам обвчно нравятся другие парни . Юпитер в соединении с солнцем - это называется в астрологии печать счастья ))
Я думаю есть не малый шанс , что эти отношения закончатся браком . И повторюсь , очень много сексуальных аспектов. Думаю в сексе вы очень устраиваете друг друга .

Анастасия
#9
Окса

Привет ! Я думаю в этой паре дела обстоят так . У девушки внешность очень яркая , В чем проявляется , сказать не могу . Возможно вы очень красива , думаю у Вас пухлые губы ))
Об отношениях . В отношениях присутствует ревность , причём с обеих сторон , много «драмы» в отношениях . Есть множество сексуальных аспектов . Думаю , в сексуальном плане вы вполне себе устраиваете друг друга . Мужчине в данном союзе я бы посоветовала быть более мягким , терпеливым . Я думаю есть что то необычное у Вас. У кого то ) Точнее необычное для партнера . Либо вы либо парень запал , хотя обычно ему нравятся девушки другого типажа, либо эта история проигрывается что вам обвчно нравятся другие парни . Юпитер в соединении с солнцем - это называется в астрологии печать счастья ))
Я думаю есть не малый шанс , что эти отношения закончатся браком . И повторюсь , очень много сексуальных аспектов. Думаю в сексе вы очень устраиваете друг друга .

ОС
Спасибо, да, действительно Вы правы , губы пухлые ) ревность присутствует , но драмы как таковой нет ) да, для него я действительно « не типаж»
————————————————————————————
Не могли бы Вы посмотреть , как обстоят дела с браком ? К какому году ?

Мария
#10

То есть вы только пары смотрите, если мой пост пропустили?

Лулу
#11

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста и нашу пару он 03.04.1976 Ташкент(узбекистан) время 06:00 утра,она 24.11.87 в 09:55 утра г.мирный(якутия). Благодарю за ответ!

Гость
#12

Автор, вы одному человеку в день смотрите?

Не упрямая - а целеустремлённая
#13

Привет
Дарья 09.01.99 16:20 новороссийск
Александр 09.09.91 10:00 невинномысск
Насколько совместимы, возможен ли брак?

Гость
#14

добрый день,
есть ясновидящая очень хорошо видит, даже без фото по телефону.
89258002622 Зитта Борисовна.
берет сколько дашь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Большая просьба разбирающимся в астрологии! Помогите кратко описать натальную карту. Дата рождения 28.05.1987 , время 16-45 по местному, место рождения Россия ,Саха Якутия ,поселок Хандыга(ближний Якутск если не найдет)Конкретно интересует замужество! Очень прошу помогите разобраться!!

Следующая тема