Гость
Статьи
Почему не любят …

Почему не любят женщин-рыб?

Я считаю, рыбы самые классные, страстные и романтичные натуры. И в то же время очень преданные.
Я правда немного вспыльчива, но потому что я рыба-тигр. Но другие рыбки кого я знаю милейшие создания.

Сплетница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сплетница

Я считаю, рыбы самые классные, страстные и романтичные натуры. И в то же время очень преданные.
Я правда немного вспыльчива, но потому что я рыба-тигр. Но другие рыбки кого я знаю милейшие создания.

Потому что считают их лживыми и неверными,ошибочно,конечно.

Сплетница
#2
Гость

Потому что считают их лживыми и неверными,ошибочно,конечно.

Рыбки настолько ранимы, что им проще нацепить маску безразличия. А на самом деле мы внутри вулканы 😀

Коко
#3

Очень загадочны, любят их потому что они эмоциональны, на первый взгляд очень добрые
Могут врать и считают что определённо есть ложь во благо, но это не признак того что придадут любимого человека они ложь и предательство как-то ставят на разные совсем полочки, если честно согласна с этим в какой то степени
Они понимающие ещё

Коко
#4
Коко

Очень загадочны, любят их потому что они эмоциональны, на первый взгляд очень добрые
Могут врать и считают что определённо есть ложь во благо, но это не признак того что придадут любимого человека они ложь и предательство как-то ставят на разные совсем полочки, если честно согласна с этим в какой то степени
Они понимающие ещё

Обычно ненавидят их люди огненной стихии, им не дано понять рыбок

Гость
#5

Автор, их скорей не любят а не понимают!Рыбы живут на своей волне; их не волнует мнение окружения; Скрытные, загадочные, мутные, оторваны от реальности. Людей пугает неизвестность;

Коко
#6
Гость

Автор, их скорей не любят а не понимают!Рыбы живут на своей волне; их не волнует мнение окружения; Скрытные, загадочные, мутные, оторваны от реальности. Людей пугает неизвестность;

Обожаю рыбок они такие прикольные))))

Гость
#7

Не любят ,потому что Рыбы ни то ,ни се. Ненадежные ,безответственные,слабые, ведомые. Могут предать,обмануть,подставить,а потом сами не могут объяснить почему это сделали. Рыбы даже сами себя понять не в состоянии,что уж говорить о том,что другие люди их не понимают.

Гость
#8
Гость

Не любят ,потому что Рыбы ни то ,ни се. Ненадежные ,безответственные,слабые, ведомые. Могут предать,обмануть,подставить,а потом сами не могут объяснить почему это сделали. Рыбы даже сами себя понять не в состоянии,что уж говорить о том,что другие люди их не понимают.

Напридумывали; Рыбы самые преданные и верные, обязательные из всех что есть; И сами терпеть не могут тех людей , что Вы описали; под каждым ЗЗ есть негативные личности как и под Вашим, в первую очередь от человека зависит;

Обыватель
#9

Сам рыбы. На работе коллега-женщина, рыбы. Это нечто, манипулятор жуткий, человек просто бесит, и не меня одного. Искренности никакой. Абсолютно не знаешь чего ожидать

Обыватель
#10
Гость

Не любят ,потому что Рыбы ни то ,ни се. Ненадежные ,безответственные,слабые, ведомые. Могут предать,обмануть,подставить,а потом сами не могут объяснить почему это сделали. Рыбы даже сами себя понять не в состоянии,что уж говорить о том,что другие люди их не понимают.

Не надо ля-ля. Да, хрени в башке хватает, эмоции через край, импульсивность присутствует. Ведомые, да, пока по течению идёшь и всё устраивает, но всё может измениться при наличии стимула и мотива. Зачем *** рвать, если того, что есть вполне достаточно. Как-то так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость весы
#11
Гость

Не любят ,потому что Рыбы ни то ,ни се. Ненадежные ,безответственные,слабые, ведомые. Могут предать,обмануть,подставить,а потом сами не могут объяснить почему это сделали. Рыбы даже сами себя понять не в состоянии,что уж говорить о том,что другие люди их не понимают.

Плюсую. Все рыбы с кем общалась обоих полов - слабохарактерные, ведомые предатели, мнения своего не имеют, все делают из под тишка.
Возможно у них какая то там своя справедливость, и как выше написали, им все равно на мнение людей, однако когда с ними в ответ жёстко поступаешь, тут им сразу становится не пофиг на мнение людей) и начинается вселенское драматичное нытье 'ах за что же со мной так'

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем