Гость
Статьи
Таро, любитель

Таро, любитель

Доброго всем времени суток
Долго отсутствовала. Извините. Пишите, буду делать расклады. Не обещаю, что быстро, но буду стараться. Имена, даты рождения. Не ясновидяшая, поэтому пару слов о ситуации. От Вас ОС как плата, потому что "бесплатно" значит, что бес платит

Юнона
34 ответа
Последний — Перейти
амам
#1

Добрый день. Как сложатся отношения. Елена 01.10.1993 и Дмитрий 11.01.1991. СПБ. Спасибо!

Гость
#2

Екатерина 07.02.1986 интересует личная жизнь, будут ли отношения? Спасибо

Леди
#3

Здравствуйте, молодой человек сделал предложение, мне надо переезжать в другую страну. Посмотрите пожалуйста как сложится наша семейная жизнь, Диана 22.05.90 Виталий 01.02.84

Гость
#4

Добрый день!
Анна 1янв 89 Сергей 7апр87 , в ссоре расстались.
Вспоминает ли он меня, хочет ли примирения?
Благодарю!

💅
#5

Здравствуйте!Какими будут отношения у Натальи231280 и Антона010980?

Гость
#6

Будут ли отношения в ближайшее время у екатерины 4 июня 1986?спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, интересует личная жизнь Олеся 11 06 1987

Гость
#8

Здравствуйте! Оксана 26. Где искать молодого человека, когда будет встреча?

Гость
#9

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,что на личном сейчас у Анны 26,вспоминает ли она Богдана25.заранее благодарна!

Гость
#10

Наталья 15.09.1987 и Андрей 24.02.1986.как будут развиваться отношения?что он чувствует ко мне?

Анастасия
#11

Добрый день. У меня 3 очень важные и серьезные проблемы. Если 3 нельзя, посмотрит хотя бы одну.
1) получится ли у нас с мужем завести ребенка в ближайшее время (Анастасия 28, Владислав 25)
2) закончатся ли мои проблемы со здоровьем (с этим связан и первый вопрос) (Анастасия 28)
3)что ждет моего мужа ( у него серьзные проблемы с общением и воспитанием , и из за этого против него мои родители и все мое окружение. Владислав 25)

Гость
#12

Здравствуйте! Виталий 01 августа 84, Марина 01 ноября 92. Что он чувствует ко мне? Будут ли любовные отношения в течение 3 месяцев? Пока только узнавал у других людей, чем я занимаюсь, общение, но не близкое. Сейчас он вроде как в отъезде. Ещё есть женщина с которой живет. Благодарю!!! Кстати, Юнона Вы же гадали раньше здесь? Сейчас уже ветки не найду, но помню, Ваше имя) У меня сбылось Ваше предсказание 🌹👍🏻

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! Виталий 01 августа 84, Марина 01 ноября 92. Что он чувствует ко мне? Будут ли любовные отношения в течение 3 месяцев? Пока только узнавал у других людей, чем я занимаюсь, общение, но не близкое. Сейчас он вроде как в отъезде. Ещё есть женщина с которой живет. Благодарю!!! Кстати, Юнона Вы же гадали раньше здесь? Сейчас уже ветки не найду, но помню, Ваше имя) У меня сбылось Ваше предсказание 🌹👍🏻

Да, гадали, только прочитала весь пост внимательно 🤦‍♀️ Извините))

Надежда
#14

Юнона, посмотрите, что Виталий 26.08.1978 чувствует к Надежде 10.12.1980?мы дружили 20 лет. Сейчас год живем вместе. Нужна ли я ему?

магическая женщина
#15
Анастасия

Добрый день. У меня 3 очень важные и серьезные проблемы. Если 3 нельзя, посмотрит хотя бы одну. 1) получится ли у нас с мужем завести ребенка в ближайшее время (Анастасия 28, Владислав 25) 2) закончатся ли мои проблемы со здоровьем (с этим связан и первый вопрос) (Анастасия 28) 3)что ждет моего мужа ( у него серьзные проблемы с общением и воспитанием , и из за этого против него мои родители и все мое окружение. Владислав 25)

а зачем вообще от невоспитанного малолетки вам рожать?

Гость
#16

Здравствуйте! Юлия 1.09.92 и Кирилл 29,12,88 будет ли возобновление отношений? была ссора ни из-за чего и разрыв. спасибо

Гость
#17

Добрый вечер. Марина 100780.Интересует личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Спасибо 11

Коко
#18

Здравствуйте🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Александр 09.09.91 и Дарья 09.01.99 чего им ждать от общения друг с другом?

Ольга 33
#19

Здравствуйте) интересует личная жизнь,отношения. Встречу ли я кого? И на сколько серьезно все будет? Ольга 33 06071985

кукс
#20

Здравствуйте, а ответы будут?)

Гость
#21

Анжелика, 18/09/1991
Есть надежда на взаимность сейчас или пустые надежды? Личная жизнь сложится, или не дано?

Юнона
#22
кукс

Здравствуйте, а ответы будут?)

Да

Печенька
#23

Яна 31 янв 92 и Саша 14 март 85. Отношения разладились...Скажите пожалуйста он захочет их восстановить ,пойдет на контакт? или это точка? Спасибо.

Гость
#24

Добрый день! Чувства Дмитрия 08041986 к Ирине 06101986. В ближайший месяц будет ли сближение?

Юнона
#25

Я всех читаю. Все вижу. Простите, но сил не хватает на расклады. Я писала, что буду отвечать, но не быстро. Сейчас уезжаю на 5 дней, постараюсь по немного отвечать.

Гость
#26
Юнона

Я всех читаю. Все вижу. Простите, но сил не хватает на расклады. Я писала, что буду отвечать, но не быстро. Сейчас уезжаю на 5 дней, постараюсь по немного отвечать.

Юнона, только, пожалуйста, не делайте как на прошлой ветке, не спрашивайте актуальны вопросы или нет, напишите по новой вопросы. Я задавала на старой ветке вопрос, ответа не дождалась, и вы через месяц спросили какие актуальны. Мой был актуальным, но из-за того, что поздно прочитала, не успела ответить и уже набежала очередь. До меня так и не дошли.

Заблудшая душа
#28

К посту 21, добавление:
Возможны ли отношения между:
Анжелика, 27
Владислав 21
Или что я могу для этого предпринять?

Гость
#29
Юнона

Я всех читаю. Все вижу. Простите, но сил не хватает на расклады. Я писала, что буду отвечать, но не быстро. Сейчас уезжаю на 5 дней, постараюсь по немного отвечать.

А Вы уже приехали?) Есть возможность поотвечать? Или ветка закрыта?

#30

Ждем Вас

Гость
#31

Солнца мои, к сожалению, у меня сейчас не самый радужный период. Бвла непревиденая операция. Мне нужно время для восстановления. Надеюсь, что в скором времени вернусь сюда

Надежда
#32
Гость

Солнца мои, к сожалению, у меня сейчас не самый радужный период. Бвла непревиденая операция. Мне нужно время для восстановления. Надеюсь, что в скором времени вернусь сюда

Выздоравливайте, набирайтесь сил. Ждем Вас!

Туся
#33

Здравствуйте. Хотелось бы узнать с кем мне лучше продолжить свою жизнь и как тогда забыть одного из мужчин. Ситуация следующая: есть муж с которым не жили почти пол года и он изменял мне с другой, я тоже встретила человека, который меня очень любит. Но по стечению обстоятельств мы с мужем сошлись снова и он говорит,что безумно любит и хочет всё исправить и сделать меня счастливой. Меня тянет к другому мужчине Михаилу 09.06.1983, но т мужа Андрея 30.11.1982 я Наталья 19.09.1986 не могу отпустить морально..у нас 19 лет отношений и двое детей. Но счастливой я с ним почти не была.
С кем же мне остаться, кого выбрать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#34
Гость

Солнца мои, к сожалению, у меня сейчас не самый радужный период. Бвла непревиденая операция. Мне нужно время для восстановления. Надеюсь, что в скором времени вернусь сюда

Крепкого вам здоровья!

Предыдущая тема