Гость
Статьи
Притягиваю счастье

Притягиваю счастье

Девушки! читаю очень долго форум и только только нашла время написать сюда.
Я работаю с картами таро и делаю очень много разборов на отношения, если кто то запутался или хочет узнать немного больше об отношениях пишите мне

17 ответов
Последний — Перейти
Ми -ми
#1

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Будет ли новое знакомство или отношения ?Давно одна

Гость
#2

Здравствуйте, что Александр чувствует к Татьяне, спасибо

я
#3

здравствуйте. Светлана 28 лет и Сергей 30 лет. вернется ли?

Гость
#4

Здравствуйте,можно узнать отношение загаданного мужчины ко мне.спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Будет ли у меня в мои годы мужчина для серьезных отношений? Елена 49 нет отношений давно.Спасибо

Гость
#6

Добрый день! Как сложится личная жизнь Светлана 47? Живу в гражд. браке, но все пустое. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте!посиотрите,пожалуйста,наши отношения,что мужчина думает о них,намерения.леся31/богдан25.спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте, когда наладится личная жизнь Олеся 11061987

Гость
#10

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему у нас Елена Андрей не складываются отношения , в чем причина? Как изменить застойную ситуацию? Спасибо

Надежда
#11

Что Виталию 26.08.1978 не хватает во мне Надежде 10.12.1980. И вообще что думает обо мне?

Гость
#12

Почему стерли 8 пост? Что ожидает Светлану 47 в личной жизни? Спасибо

Гость
#13

Притяните и мне счастье пожалуйста) Константин, какие чувства, планы и отношение к Юлии? Вернется или есть соперница? Заранее спасибо

Гость
#14

Здравствуйте.Я очень запуталась.Елена 25,у нас качели с владимиром 33.уже очень это надоело,но душа тянется к нему.Стоит ли ожидать что наладится все или у нас разные люди по судьбе?спасибо

Гость
#15

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста Елена 37 и Александр 47. Почему так трудно все в отношениях? Притяните нам счастья, пожалуйста)) Очень не хочу расставаться с этим человеком, но боюсь, все что сейчас между нами происходит, вскоре может привести именно к этому, не знаю, на сколько у меня ещё терпения хватит...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Добрый день! Когда начнете отвечать? Скажите, пож-та.