Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между скорпион и овен

Я скорпион мой муж овен, все так критично мы терпеть уже друг друга не можем потому что он все решения принимает сам, меня ставит перед фактом.
Может у кого-то есть примеры нормальных отношений между этими знаками, гармония и все такое?

Marta
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я овен,среди скорпионов нет даже друзей,т.к.с ними у меня не складываются нормальные отношения,среди парней с которыми знакомилась по молодости все скорпионы были на одну встречу,очень тяжелые люди для овнов

Гость
#2

Есть пара:овен скорп-гармония, дети, 100 лет вместе и все такое.

Лев
#3
Ксюха Собчак

я овен,среди скорпионов нет даже друзей,т.к.с ними у меня не складываются нормальные отношения,среди парней с которыми знакомилась по молодости все скорпионы были на одну встречу,очень тяжелые люди для овнов

Для Овнов нет тяжелых знаков, Овен кого хошь скрутит в бараний рог )))))))

Гость
#4

У нас наоборот муж скорпион , я овен и он все решения принимает всегда сам и меня по факту ставил , я быстро это просекла и стала делать так же . Так и живем )

Марина
#5

я Скорпион,а муж Овен,отдала бразды правления ему-офигел конечно,согласился,попросила советоваться со мной,пару раз согласилась с ним,похвалила,ему понравилось,потом начала чаще его хвалить,спокойным тоном все,я не кричу в доме и не повышаю тон. Муж ооооочень сильно вспыльчивый,я его пыл принимаю на себя сначала,выслушиваю,сочувствую и обнимаю говоря,что все наладится. Вот так он теперь мне все рассказывает,я в курсе всех событий. Когда ему плохо-я рядом,когда хорошо-я тоже рядом,я рядом всегда и всегда с пониманием к нему отношусь. Признался в любви и все,под моим каблуком,я верчу им как хочу.Иногда он с пацанами на гараже зависает,я не против,иногда я у подруг зависаю-тож не против,правда очень сильный контроль с его стороны немного подкумарил,смирилась. У нас так

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Fuby
#7
Гость

У нас наоборот муж скорпион , я овен и он все решения принимает всегда сам и меня по факту ставил , я быстро это просекла и стала делать так же . Так и живем )

И Вас это устраивает?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем