Гость
Статьи
Мама Овен, дочка Дева. …

Мама Овен, дочка Дева. Какие отношения между ними?

Я Овен, у меня дочка ещё маленькая. Она дева. У кого так же? Какие у вас отношения по жизни? Хочу быть ей другом. Но боюсь навредить ей своим упрямым и взрывным характером. Читала форумы, дочки Девы, прям в очень плохих отношениях с мамами Овнами.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, автор. Напишите ваши с дочкой данные рождения. Дата, время, город

Автор
#2
Гость

Здравствуйте, автор. Напишите ваши с дочкой данные рождения. Дата, время, город

Для чего?

Гость
#3

моя мама овен, и мы с ней не подруги вообще. Мне с ней очень тяжело, только потому что она моя мама и я ее люблю я с ней общаюсь. Так бы в жизни нет. Она нарушает мои границы постоянно, она активная, я пассивная ее это бесит, стоит мне присесть как она тут же гонит меня в шею что-нибудь делать лишь бы не сидеть, у нас ритмы абсолютно различны. моя педантичнесть в любом деле тоже ее бесит, ей шах мах и убрано готово, главное скорость и количество выполненных дел. Тотальный контроль , ей надо все знать до мелочей что у меня происходит, а я еще больше закрываюсь, тк не всегда получала поддержку, если что то не так как она считала правильно - то множество резкой грубой критики в мой адрес. Овнам надо быть мягче и терпимее к девам, тогда шанс на дружбу есть

Автор
#4
Гость

моя мама овен, и мы с ней не подруги вообще. Мне с ней очень тяжело, только потому что она моя мама и я ее люблю я с ней общаюсь. Так бы в жизни нет. Она нарушает мои границы постоянно, она активная, я пассивная ее это бесит, стоит мне присесть как она тут же гонит меня в шею что-нибудь делать лишь бы не сидеть, у нас ритмы абсолютно различны. моя педантичнесть в любом деле тоже ее бесит, ей шах мах и убрано готово, главное скорость и количество выполненных дел. Тотальный контроль , ей надо все знать до мелочей что у меня происходит, а я еще больше закрываюсь, тк не всегда получала поддержку, если что то не так как она считала правильно - то множество резкой грубой критики в мой адрес. Овнам надо быть мягче и терпимее к девам, тогда шанс на дружбу есть

Сочувствую вам. Очень не хочу чтобы у нас было также. А с терпимостью-это да... Беда большая...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

У нас в семье так сложилось, что бабушка-дева, дочь-овен, внучка-дева. Что у матери с дочкой были проблемы, что у дочери с внучкой-девой проблемы. Овен упертая, а дева еще упертее. Отсюда и проблемы - нет компромисса и взаимоуважения. Я сама водолей, и мне очень тяжело, как с мамой, так и с сестрой. Они меня напрягают, хоть я и воздушный знак и по умолчанию мне пох, представляю, как они напрягают друг друга.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем