Гость
Статьи
Отношения. Как с этим …

Отношения. Как с этим бороться?

Всем добрый вечер!
Такая история , мне 24 года, я девушка, вроде как со слов знакомых мужского пола симпатичная, но к этому времени у меня даже не было намека на серьезные отношения и я все еще девственница!
Помогите разгадать проблему , возможно я одинока из-за ужасных отношений между моими родителями?( мама буквально ненавидит моего папу, оскорбляет и орет на него вечно , он это терпит , но периодически сам доводит её до истерик , но видно, что он её любит , а она его не переваривает ), или может это первый неудачный опыт общения с парнем и невзаимная любовь с моей стороны ( будучи подростком)
В последующем было какое-то общение с парнями, но ни к чему серьезному это не привело
Возможно это действительно травма из-за родителей, как с этим бороться?
Устала быть одна и тащить все на себе , иногда просто хочется тепла и любви
Очень боюсь , что умру старой девой , ведь очень хочу большую семью в будущем

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм .. а чё ты на себе тащишь?
Те 24, живи сама, с предками общайся минимально или вообще не общайся, они психи...будет время ни парней...дурочкой-жертвой прекрати быть

Гость
#3

А что вы тащите на себе? Вы свободная, молодая, у вас всего столько интересного впереди. Наслаждайтесь. Думаете иметь большую семью - это сплошная радость, как в кино? Вот там, действительно, тащить на себе будете много чего. Я ни в коем случае не отговариваю от брака, детей, семейных ценностей, но и торопиться туда не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: