Гость
Статьи
магия - как бороться?

магия - как бороться?

Полюбила мч, он оказался несвободен. Но от дамы сразу же ушел, стали жить вместе.Прошло два года, она время от времени пыталась его вернуть - то худела и подтягивала лицо, то "умирала", то еще что-то. Дама старше его на 15 лет, с ребенком. По его словам, он жил с ней, потмоу что у них были уже такие родственные отношения, но комфортные, и он точно знал, что уйдет, когда встретит свою любовь, с ней перспектив не видел. Да и жалел ее. Но тут она как с ума сошла. Сходила к какой-то бабке, отвалила ей кучу денег (как выяснилось, все 5 лет его привораживала ) и делает что-то плохое. Я за три недели получила кучу травм - сначала ногу сломала, теперь вот обожглась угольком - до сих пор не заживает, упала. Помимо этого всплыло кучу болячек. Сексом не можем заниматсья - гинекология захромала...У лч проблемы на работе и со здоровьем тоже. Выходит, магия реально действует? Не знаю, как с этим бороться...время от времени присылает мне смс с интернета про то, что я скоро умру. Пожалуйста, кто сталкивался с таким - помогите!

не_волшебница
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите в церковь. проконсультируйтесь со священником.( не с бабульками церковными, они психованные)

и кстати за здоровье его бывшей поставьте свечку и молитву за здравие - знаете , такие обратные вещи действуют.

Эйва
#2

этого не существует, не будьте дурой

Гость
#3

Правильно вам в 1 посте написали,срочно идите в церковь к батющке. Остальные пока сами через подобное не пройдут,так и будут писать,что "не существует".

Поставьте той бабе свечу за здравие и помолитесь за неё.

Саня
#4

Автор, это всё более чем реально. Моего жениха приворожила взрослая разведенная дама. Вчера должна была быть свадьба. Он жаловался что очень плохо себя чувствует, но ушёл, я не смогла с этим бороться. Это действительно страшно..

#5

Здравствуйте не волшебница. Так и хочется спросить: вы верите в силу магии в наш 21 век? Неужели вы думаете, что Господь Бог позволит каким то магам и колдунам изменять вашу судьбу с помощью магии? Да не бывать этому. Нет такой силы у колдунов, потому что они не Господь. Знаете, в нашей жизни многое что происходит. Вот и в моей жизни идет черная полоса: умирает моя мама, вслед за ней погибает младший брат, мои отношения с женой трещат по швам. Глупо во всем этом винить колдунов и магов. Как мы поступаем то и имеем. Верьте в Бога а не в магию.

Гость
#6

spaceviper ага, и на все ваши беды вы тешите себя тем, что на все воля Божья...

а вокруг реально куча людей, которые прибегают к помощи магии и вредят другим. И когда человек начинает резко гнить изнутри, а врачи только разводят руками, и не могут ни лечить, ни даже поставить диагноз - а в итоге помогает все та же бабка, то ваши лозунги тут ни к чему.

Всегда есть темные силы и светлые, это обратная сторона одной медали - одни молятся целыми днями и в церковь бегут, а другие по колдунам и магам. Результат причем есть и у тех и у тех.

Так что не надо тут рассказывать.

Я лично пострадала оттого, что мама моего мужчины сделала все, чтоб разбить пару. Добегалась по гадалкам, теперь в итоге ее собственная дочь одинока, а у мамы куча болячек. Потому что когда с меня (спустя 6 лет) это все сняли, ей пошел откат.

А до этого, кроме того, что мы расстались - у меня была сплошная череда проблем и неприятностей - и по работе, и по здоровью, и по личной жизни. Сейчас все хорошо, слава Богу.

Гость
#7

не волшебница - а вам советую найти бабку, причем желательно что живет в селе и берет сколько дашь...такие обычно и помогают.

Потому что в церкви вы свечку поставить дажее сли попытаетесь за дравие врагов - у вас не получится искренне пожелать ей всего хорошего (тетке этой) - а надо именно отпустить всю злость на нее и помолиться о ее здоровье (а не чтоб наказать).

Она сама себя накажет, придет еще ее час расплаты :)

Гость
#8

Правда, иногда наказание врага и его страдания уже не приносят морального удовлетворения, т.к. своя собственная жизнь уже исковеркана (руками того же врага, чуть пораньше)

и вернуть уже ничего нельзя, только жить дальше и тешить себя тем, что все что ни делается, все к лучшему.

Славик и Димон
#9

автор, дело серьезное! курите здесь

http://zagovor.ru/

#10

Уважаемый 6.Гость вы хотите сказать что во всех моих бедах виновата магия? Т.е кто то насылает на меня проклятия. Это уже смешно.

Гость
#11

магия существует

мой пример: стала замечать что после разных семейных праздников на сл. день у меня очень высокая температура 39 без признаков простуды и гриппа, просто температура, которая держится весь день и проходит на утро. НО такого не бывает когда на праздниках отсутствует один человек. Она когда приходит в гости начинает меня нахваливать и осыпать комплементами, на следующий день у меня температура. Вот что это такое?

#12
Гость

магия существует

мой пример: стала замечать что после разных семейных праздников на сл. день у меня очень высокая температура 39 без признаков простуды и гриппа, просто температура, которая держится весь день и проходит на утро. НО такого не бывает когда на праздниках отсутствует один человек. Она когда приходит в гости начинает меня нахваливать и осыпать комплементами, на следующий день у меня температура. Вот что это такое?

Это у вас от одного ее присутствия давление повышается. А магия, это когда она бы на метле прилетела и приколдовала, что бы на вас метеорит упал.

Гость
#13

Вот автор дурочка совсем! Ну какая магия?! Парень бросил девушку, вы - причина тому, переживаете, что и вас бросит. Поэтому нервничаете. А нервничать - так и болячки и травмы цепляться будут!

Автор, только никаких бабок, колдуний ведьм и прочих "помощниц". Вы очень внушаемы похоже. Любой вам че хочет внушить может. И это - от вашей неуверенности. А на смс-ки реагировать - это вабще кашмар и глупость.

Дайте сама себе установку: все, что сделали и делаете - правильно. Вы делаете так, как вам этого хочется. Отношения с парнем есть - хорошо. Взбрыкнет - с кем и у кого не бывает.

Уверенность в себе вам поможет.

Гость
#14
Гость

...И когда человек начинает резко гнить изнутри, а врачи только разводят руками, и не могут ни лечить, ни даже поставить диагноз - а в итоге помогает все та же бабка, то ваши лозунги тут ни к чему.

и плохое и хорошее человек делает для себя сам. Поверил, что ему навредили, - и нервная система, кот руководит всеми процессами, не выдерживает. Вот и не могут врачи найти. Поверил человек, что бабка вылечит, нервная система реагирует в другом направлении.

У некоторых ложная беременность даже бывает со всеми признаками, когда женщина очень ждет ее и ни о чем другом думать не может. А вы - бабки..... гадалки.........

Гость
#15
Саня

Автор, это всё более чем реально. Моего жениха приворожила взрослая разведенная дама. Вчера должна была быть свадьба. Он жаловался что очень плохо себя чувствует, но ушёл, я не смогла с этим бороться. Это действительно страшно..

Удивительно, если бы он хорошо чувствовал.......

Гость
#16
Печальный Петербург

Это у вас от одного ее присутствия давление повышается. А магия, это когда она бы на метле прилетела и приколдовала, что бы на вас метеорит упал.

Точно! )))))))))))))))

Валерия
#17
Эйва

этого не существует, не будьте дурой

сама не будь дурой, это существует.

Света
#18

Автор, та тетка просто полная ***. Опускаться до такой степени, чтобы гоняться за МЧ да еще и желать молодой девушке смерти- это надо быть полной мразью!!!

Не бойтесь, с вами ничего не случится, случится с этой дамой(и с ее детьми и внуками): она уже уязвима, так как жила во блуде.

А вам рекомендую быстрее повенчаться с МЧ, так что это самая лучшая защита.

Света
#19

Когда человек нравственно неуязвим, ему нечего бояться магии.

Могу даже рассказать

Ташка
#20

Автор,а откуда вы узнали,что она это все сделала?Она сама об этом рассказала?

автор
#21

спасибо всем! Только врач ушел, ща буду все читать!!!

автор
#22
Саня

Автор, это всё более чем реально. Моего жениха приворожила взрослая разведенная дама. Вчера должна была быть свадьба. Он жаловался что очень плохо себя чувствует, но ушёл, я не смогла с этим бороться. Это действительно страшно..

Саня, я Вам очень сочувствую! Вот и мой себя постоянно плохо чувствует. Мне уже и самой в голову лезут мысли отпустить его, тобы только это все закончить...но любовь мешает...

автор
#23
Света

Когда человек нравственно неуязвим, ему нечего бояться магии. Могу даже рассказать

Расскажите, пожалуйста!!!!

автор
#24
Ташка

Автор,а откуда вы узнали,что она это все сделала?Она сама об этом рассказала?

Да, только не мне, а ему - а мне в смсках и с матом.

Ей какая-то гадалка сказала, что он - ее Судьба, и они должны были быть вместе еще сколько-то времени (несколько лет), вот она и решила, что я вмешалась в Судьбу. То есть, не просто я мч увела, но и нарушила законы Вселенной...что-то в этом роде...(((

#25

Клиника.

Влюбленная.
#26

мужчинКО -лох,раз не может выбрать нормальных женщин.

а две идиотки-это клиника.

комменты тоже жгут. те,кто там про Бога советует,руки-то не отсохли?! Свою ХОТЯ БЫ религию знаете?! Поняли что крякнули?! Ох уж,дебильЕ

автор
#27

Влюбленная, интересно, чем я заслужила такое лестное прозвище?

Света
#28
автор

Ташка

Автор,а откуда вы узнали,что она это все сделала?Она сама об этом рассказала?

Да, только не мне, а ему - а мне в смсках и с матом. Ей какая-то гадалка сказала, что он - ее Судьба, и они должны были быть вместе еще сколько-то времени (несколько лет), вот она и решила, что я вмешалась в Судьбу. То есть, не просто я мч увела, но и нарушила законы Вселенной...что-то в этом роде...(((

Автор, судьба у женщины бывает лишь однажды в виде ее 1 мужа и отца ее детей.Всё остальное от лукавого. Так вот попытайтесь написать ей письмо и объясните ей, что ее долг сейчас- воспивыать своего ребенка от Своей Судьбы, а не клеиться к чужому жениху.

если она матерится- однозначно, одержима нечистым духом.

Света
#29

рассказать могу кучу историй, и все они на 1 тему- живи праведно, и никто на тебя ничего не наведет...

Марина
#30

У меня знакомая есть - странная такая тетка. Во всеуслышание говорит, что у нее "дар" и "глаз плохой", специально грузит попадающихся на ее пути людей этой темой, и если человек со своими проблемами да вдобавок внушаем - начинается чертовщина в виде болезней, неприятностей и т.п.

Но я так думаю, все дело не в "даре" и "глазе" а именно во внушении о том, что она владеет какой-то силой, и в проблемах другого человека, у кторого слабая самозащита. Цыгане ведь тоже не ко всем подходят гадать и "порчу наводить" - они очень сильные физиогмисты и психологи, к благополучному и сильному человеку не подойдут ни за что, а к человеку у которого что-то не в порядке - и подойдут и погадают и порчу обнаружат и будут "снимать" ее до последнего рубля.

Я вот про свечку в церки за здравие таких "кудесников" не сильно поняла. А зачем? Может не столько о здоровье просить надо? А, например, "Твое к тебе назад вернется" типа такого?

Марина
#31
Света

рассказать могу кучу историй, и все они на 1 тему- живи праведно, и никто на тебя ничего не наведет...

Не каждый из нас в состоянии контролировать свои мысли, а праведность именно с них начинается - очень трудно оставаться лояльным и доброжелательным к тем, кто тебе гадит в открытую. Страшно связываться с подобными (я писала о такой выше в посте), хотя и умом понимаешь, что главное в таком деле - не воспринимать все близко к сердцу и не принимать всерьез.

Гость
#32

Марина, там форма бланка, грубо говоря, такая. Либо за здравие либо за упокой. Писать живому человеку за упокой - уподобляться вот таким же злобным психам. А за здравие - вы отпустите, а бог разберется. Барышне вобщем консультация падре нужна.

#33

Марина +100

Гость
#34

Вот опять набежали те, кто не сталкивался, так значит, и не существует ничего. Ну до чего людишки ограниченные, мнят себя истиной в последней инстанции, убогие.

Света
#35
Марина

Света

рассказать могу кучу историй, и все они на 1 тему- живи праведно, и никто на тебя ничего не наведет...

Не каждый из нас в состоянии контролировать свои мысли, а праведность именно с них начинается - очень трудно оставаться лояльным и доброжелательным к тем, кто тебе гадит в открытую. Страшно связываться с подобными (я писала о такой выше в посте), хотя и умом понимаешь, что главное в таком деле - не воспринимать все близко к сердцу и не принимать всерьез.

Я с ранней юности полностью контролировала свои мысли - желала добра врагам, делала им добро. Меня все считали за бесхарактерную дурочку, издевались в открытую. Чем им это обернулось?

расскажу 1 пример. такая же знакомая типа вашей, всё внушала людям, какая она крутая, лучше всех, жила в гб с черным магом, наводила инвольт на мужчин и проч и проч.

Когда она споткнулась об меня , о мою Непорочность - ей всё вернулось. Умер ее ребенок, а потом каждый год стали умирать дети прямо в матке, примерно в одно и то же время ее беснования.

И она знала, за что ей это(не зря же магией занималась)

Так что на всякое зло нужно отвечать добром - и каждый получит по заслугам.

Света
#36

Автор, ничего не бойтесь. Напишите ей письмо и объясните, что ей нужно долг свой материнский выполнять а не фигней страдать - тогда и она сама, и ее ребенок будут живы и здоровы. Будет продолжать в том же духе - и сама плохо кончит, и потомство хуже кончит.

Пожалейте эту убогую старую фурию, только искренне.

автор
#37

Девочки, самое обидное, что я ее всегда жалела - я же видела и понимала, как она тяжело все переживает, раз не может отпустить, я искренне желала ей добра, заставляла его ее поздравлять на др и т.д.

Но почему же так все?

Спасибо большое всем, что откликнулись, мне правда очень нужна поддержка.

Инна
#38

Ищу мастера кто выполнит приворот гарантированно. Оплата по результату- Дорого. За материалы, реквизит и атрибутику деньги вперед не перевожу. 8787miss@mail.ru

Юля
#39
не_волшебница

Полюбила мч, он оказался несвободен. Но от дамы сразу же ушел, стали жить вместе.Прошло два года, она время от времени пыталась его вернуть - то худела и подтягивала лицо, то "умирала", то еще что-то. Дама старше его на 15 лет, с ребенком. По его словам, он жил с ней, потмоу что у них были уже такие родственные отношения, но комфортные, и он точно знал, что уйдет, когда встретит свою любовь, с ней перспектив не видел. Да и жалел ее. Но тут она как с ума сошла. Сходила к какой-то бабке, отвалила ей кучу денег (как выяснилось, все 5 лет его привораживала ) и делает что-то плохое. Я за три недели получила кучу травм - сначала ногу сломала, теперь вот обожглась угольком - до сих пор не заживает, упала. Помимо этого всплыло кучу болячек. Сексом не можем заниматсья - гинекология захромала...У лч проблемы на работе и со здоровьем тоже. Выходит, магия реально действует? Не знаю, как с этим бороться...время от времени присылает мне смс с интернета про то, что я скоро умру. Пожалуйста, кто сталкивался с таким - помогите!

Советую заказать вам подробную диагностику вашей ситуации,пока не поздно. Я обращалась к этой колдунье www.magsalon.ru,она сделала мне успешный обряд на процветание и ритуал на деньги.Также я регулярно заказываю у неё гадание на картах.К ней обращаются люди из России,Украины и других стран снг.

Виктор Посадов
#42

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

Стася
#43

Привет, хочу поделиться с теми кто ищет. Мне помогла Малика maryana.slavina@mail.ru. Муж вернулся через 10 дней, спасибо ей большое!

Катя
#44

Стоит к специалисту обратится,мне приворожила нынешнего мужа, она может даже незнакомца приворожить... gorsckaya.tatyana2009@yandex.ru

Мария
#45

еще как существует. бороться необходимо ,как -никак за жизнь боретесь не говоря\ уже о счастье и спокойствие в ней. вам необходимо срочно почиститься как говорится,то есть снимать у знахаря ,мага,колдуна то что наводила его жена,и ставить оберег. но смотрите не допустите ошибки,когда почиститесь ,буквально на следующий день она любыми правдами и не правдами ,что скорее всего,попытается завладеть чем то вашим. от ваших рук. подсылают нищих и так далее. кусок хлеба,а доведенные до отчаяния ведьмы,обраткой,термин это чисто в кругу знахарей употребляемый, это возврат того негатива тому кто его послал умноженный на силу намерения того кто снимал колдовство,чистил,естественно что не лучшие времени наступают для негодяя,вредителя. многие просто умирают не выдержав. дак вот,идут на крайности,подбегают и вырывают клок волос и в этом духе. поэтому почистившись лучше удалиться дня на три из зоны доступа колдуна или ведьмы вредящей вам. так вы сможете прекратить свои страдания,воистину незаслуженные. любовь все же как выясняется сильнее,но в вашем случае она подразумевает жертву. его она жалеет ,и держит а вот вас буквально убивает. многие же порчи еще и косят по роду,от трех до семи колен. иногда род вымирает. поэтому вы столкнулись с серьезными неприятностями,врагу не пожелаешь,поэтому действуйте грамотно и очень внимательно как в выборе помощника -знахаря,так и соблюдении рекомендаций данных оным. вообще когда работает настоящий специалист а не пустозвон ,это чувствуется. вы получаете облегчение и даже светлеет все вокруг. вы чувствует как оживает душа . удачи!

Мария
#50

Не существует действующей магии:))) искала действующих магов и колдунов-сплошное шарлатанство. Можете порекомендовать кого-нибудь? А я после подробно отпишусь, подействовало или нет