Гость
Статьи
Любимый уезжает!!! …

Любимый уезжает!!! Нужно мнение со стороны!!!!

девочки! нужен ваш совет! встречаюсь с парнем 1.5 года. мы ровесники. нам по 21 год. через год он собирается на 2 года уезжать в Москву - учиться в престижную военную академию. меня с собой брать не хочет - говорит, что не видит в этом смысла! жениться, а потом уехать одному - он тоже против..... говорит, чтобы я в нашем родном городе карьеру делала, чтобы достигла чего-то в жизни, а потом уже о свадьбе думала.... вот я и не знаю что и делать... на момент его отъезда мы будем уже встречаться 2.5 года.... естественно как любой девушке мне нужны гарантии (не поймите привратно это слово), я боюсь его отпускать одного туда, вдруг загуляет, вдруг найдет другую... всякие мысли в голову лезут.... он говорит что не видит проблемы, что Москва - не тюрьма, что будет приезжать, что будет звонить..... как вы считаете это нормально для молодого человека уехать на 2 года в другой город от своей девушки и видеться с ней раз в месяц? при всем при том, что в Москву мы могли бы поехать вместе, семейным там дают общежитие, всегда можно снять квартиру....

Мила
17 ответов
Последний — Перейти
LASI
#1

я была бы против... не верю я в любовь и верность на расстоянии

#2

У вашего парня совершенно противоположный взгляд на вещи.

Во-первых, если бы любил по настоящему и дорожил вами, то не уехал.

Во-вторых, 21 год для парня - это очень очень рано, чтобы жениться.

В-третьих, ему надо нагуляться. Если вы его любите, то приготовьтесь ждать. Займитесь своей карьерой и своей жизнью, разлука покажет ваши настоящие чувства. А "пасти" парня вы в любом случае не сможете.

Бублик
#3

моя однокурсница оставила парня на 2 года и уехала учиться. Виделись раз в месяц, то он к ней сюда приезжал, то она к нему. Сейчас съехались, он приехал нашел работу, живут! Не бойтесь!

Гость
#4

Ваш парень правильно делает, что не женится и него даже и в мислях етого нет. Ему рано еше, а вам надо тоже своим ростом и учебои заняться, а то он в академию, а вам замуж приспичело. У вас разние направления в жизни. Удачи

Эврика
#5

А какие гарантии вы хотите? Штамп? Так если парень захочет гулять, то все равно будет гулять. Будете вы женаты или нет, будете жить в одном городе или нет. Никто не сможет дать таких гарантий.

И почему вы решили, что через год еще будете вместе? Это тоже никто не может гарантировать!

Парень молодец. А вы умнейте, мудрейте. Учитесь жить без гарантий.

Шапокляк
#6

Автор, если бы он любил, то на шаг бы от себя не отпустил..дело не в возрасте...Тревога ваша не зря, не надежный товарищ

Зеленая
#7

по-моему,он хочет полной свободы...

Гость
#8

Вы ему не нужны, с хвоста сбрасывает

Гость
#9

Милая девушка! Вам в довольно явной форме и достаточно откровенно показано отношение МЧ к этому эпизоду Вашей жизни. Заслуживает одобрения, что он не вводит в заблуждение ни себя, ни Вас.

Расставание на 2 года нормальным может быть только для условий военного времени. В других случаях это просто разрыв, особенно в таком молодом возрасте.

Кроме того, учтите, что переезд в Москву - это не командировка в Антарктиду или даже в Афганистан. Если хотите лично пубедиться, что там сейчас за климат, подъзжайте хотя бы на недельку. Вам все станет ясно. Не предавайтесь иллюзиям, а идите по жизни своей собственной дорогой.

Стервочек
#10

Несерьезно. Опасения не напрасны.Может, он достаточно разумно подходит к делу, но любви не чувствуется...по Вашим словам

гость
#11

Автор, мне кажется вам как-то рано думать о замужестве... а вашему парню тем более. Может он не уверен в чувтсвах, может не нагулялся, может и правда просто хочет на ноги встать и вам того же желает... не знаю. Но если он так решил, решение его нужно уважать. Сделайте, как он говорит. Оставайтесь в родном городе, найдите работу...а там может вы встретите другого))))) влюбитесь... а может дождетесь своего парня и все будет хорошо) не надо бежать впереди паровоза)))))))))))))

а по поводу любви на расстоянии все возсожно) я училась в магистратуре в другой стране(!) 2 года, пока мой мужчина работал в россии...виделись редко)

Без Башни
#12

Рано вам еще замуж.

Лилу
#13
Мила

девочки! нужен ваш совет! встречаюсь с парнем 1.5 года. мы ровесники. нам по 21 год. через год он собирается на 2 года уезжать в Москву - учиться в престижную военную академию. меня с собой брать не хочет - говорит, что не видит в этом смысла! жениться, а потом уехать одному - он тоже против..... говорит, чтобы я в нашем родном городе карьеру делала, чтобы достигла чего-то в жизни, а потом уже о свадьбе думала.... вот я и не знаю что и делать... на момент его отъезда мы будем уже встречаться 2.5 года.... естественно как любой девушке мне нужны гарантии (не поймите привратно это слово), я боюсь его отпускать одного туда, вдруг загуляет, вдруг найдет другую... всякие мысли в голову лезут.... он говорит что не видит проблемы, что Москва - не тюрьма, что будет приезжать, что будет звонить..... как вы считаете это нормально для молодого человека уехать на 2 года в другой город от своей девушки и видеться с ней раз в месяц? при всем при том, что в Москву мы могли бы поехать вместе, семейным там дают общежитие, всегда можно снять квартиру....

--- в етом возрасте человек развивается, как никогда, меняется. все может получиться, так что по крайней мере честно. он прав.

Гость
#14

Не оставил бы он Вас если сильно дорожил и любил!!!А в Москве потусить просто хочет, причем без Вас!

yelena
#15

через 2 года он вам сам не нужен будет...расстояние притупляет чувства..любовь проходит.

Гость
#16

pusty on delayet tebe kunilingus

Гость
#17
Шапокляк

Автор, если бы он любил, то на шаг бы от себя не отпустил..дело не в возрасте...Тревога ваша не зря, не надежный товарищ

Может быть парень не хочет ломать судьбу девушке, ну приедут, он поступит, а если она нет? Извините пожалуйста если расстраиваю, но это скорее всего не на всю жизнь(конечно всё возможно, но всё же), так что лучше заняться пока что карьерой, а потом думать о свадьбе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: