Гость
Статьи
Нужно мнение со …

Нужно мнение со стороны

Ситуация в следующем: какое-то время назад у меня произошел выкидыш, любимый поддерживал, говорил, что все будет хорошо. После обследования выяснилось, что у меня полип, который нужно срочно удалять. Я легла на операцию, на следующий день он позвонил узнать, как все прошло. После этого звонка любимый пропал. Я звонила, трубку взял только на 4-й день, сказал, что уехал в командировку. И 2 недели тишины, в интернет заходил периодически, мне даже словечка не оставил. И вот вчера совершенно глупо и по-детски он удалял меня из своего семейного статуса в контакте. Я на психе, делаю вывод, что он хочет расстаться, не стала ничего выяснять, просто удалила его из друзей, стерла телефоны, прорыдала всю ночь. И сегодня он мне написал, что думал, что я хотя бы поинтересуюсь, куда он пропал, а он, мол, 2 недели провалялся в больнице в ожидании моего звонка. Я ему описала свое видение ситуации и попросила прощения за свое невнимание. Он молчит в ответ.
Но я не понимаю, не может быть так. Может это просто повод, неудобно вот так меня бросить, надо выдумать вескую причину? Типа сама виновата?

Ласка
30 ответов
Последний — Перейти
..
#1

Ну.. Вы же сами все понимаете. Он первый пропал. В командировку уехал.. а предупредить не мог? Трубку взять не судьба? Т.е. вы должны были ему все время писать, звонить? В общем, забейте на этого товарища)

Вика
#2

Козел

Сюр
#3

Дааа...соболезную...вы ни в чем не виноваты.

елка
#4

Врет он все Ласка,мне вас жаль.

Клюшка
#5

вы были беременны от него, а теперь узнаете о нем и его намерениях по его действиям в контакте? удивительно, что он не удосужился хотя бы сесть и серьезно поговорить, если надумал расстаться. ненадежный тип, производит соверешнно несерьезное впечатление

Sadness
#6

Во гад, держитесь Автор. Лучше сейчас переболеть, чем оставшуюся жизнь терпеть его брехню типа " командировок"...

Ласка
#7

Честно говоря, я в ужасе думаю о том, что могла бы быть сейчас беременна от него, страшно(((

Фейхоа
#8

Ласка, я Вам сочувствую, но держитесь!!! Всё будет хорошо - трудности закаляют.

Lumy
#9

Ласка, а Вы не та, что писали о своем намерении связать жизнь с 23-летним МЧ. Вам 36, у Вас двое детей и т.д.?

Если это Вы со вчерашней ветки, то вот Вам ответ на вопрос о серьезности отношений. С этой темы надо было начинать, а не с

разницы в возрасте.

Ласка
#10

Нет, Lumy, мы ровесники, я не с той ветки.

Ласка
#12

Дубинушка, да, вот я тоже так думаю... Эх...

Ласка
#13

Самое ужасное, что я знаю его логин и пароль в контакте (он мне сам как-то давал). Зашла сейчас под его именем, на мои сообщения не отвечает, но уже написал какой-то девице, что очень рад, что нашел ее, и помнит ли она уютный вечер перед новым годом?(((((((((((((((((

Ласка
#14

Никогда раньше не пыталась зайти и проверить его, возможно надо было(((

Ласка
#16

Страшно жить дальше, не знаю, как можно теперь начать с кем-то отношения? Он был настолько идеальным, как мне казалось( Понимаю, что со временем пройдет, но сейчас кажется, что лучше оставаться одной, чем наступать на одни и те же грабли.

#17

Да, мудaк. Ты очень сильная девушка, если в такой ситуации ревела всего одну ночь. Обычно люди после подобного ревут неделями. А ты молодец, уважаю.

Ласка
#18

У меня еще вторая ночь впереди.

#20
Ласка

У меня еще вторая ночь впереди.

Главное сразу понять что он полное ***, которое не стоит твоих переживаний и слёз. Так не мужчины поступают, а лохи и трусы.

#21
Дубинушка

Дальше бла-бла про то, как хочется искренних отношений. Скажу, не хочется и не захочется, произойдет некоторая подмена и появятся новые вариации критерия "идеальность".

Мазохизм?

Ласка
#22

Дубинушка, я тоже не буду строить из себя умудренную опытом старушку. Но у меня был достаточный опыт отношений с мужчинами, я понимаю, что в первую очередь нужно смотреть не на слова, а на поступки. Так вот поступков с его стороны было более чем достаточно до нынешней ситуации. От этого-то еще и страшнее.

Ласка
#24

20 Колюня, спасибо за участие. Вопрос только в том, как теперь заранее не рассматривать мужчин как трусов?

Юля
#25

Бог отвел!

Ласка
#28

Дубинушка, мазохизм и самообман понятно, а патологическая злоба в чем проявляется?

гость
#29

думаю, что кто-то напел ему в уши, что на будущее как мать и жена вы не лучший кандидат....

Ласка
#30

29 мне казалось, что у меня сложились очень хорошие отношения с его родными. К тому же почему-то я уверена, что эту тему он с ними не обсуждал. другое дело - что сам мог прийти к такому выводу(

гость
#31
Ласка

29 мне казалось, что у меня сложились очень хорошие отношения с его родными. К тому же почему-то я уверена, что эту тему он с ними не обсуждал. другое дело - что сам мог прийти к такому выводу(

или сам или друзья сработали против вас....

Ласка
#32
гость

Ласка29 мне казалось, что у меня сложились очень хорошие отношения с его родными. К тому же почему-то я уверена, что эту тему он с ними не обсуждал. другое дело - что сам мог прийти к такому выводу(

или сам или друзья сработали против вас....

Скорее всего сам, друзей у него нет как таковых...

гость
#33
Ласка

гостьЛаска29 мне казалось, что у меня сложились очень хорошие отношения с его родными. К тому же почему-то я уверена, что эту тему он с ними не обсуждал. другое дело - что сам мог прийти к такому выводу(

или сам или друзья сработали против вас....

Скорее всего сам, друзей у него нет как таковых...

тогда вам повезло, лучше раньше все понять о человеке, а не много лет спустя.... устраивайте свою жизнь с другим...

Ласка
#35
гость

ЛаскагостьЛаска29 мне казалось, что у меня сложились очень хорошие отношения с его родными. К тому же почему-то я уверена, что эту тему он с ними не обсуждал. другое дело - что сам мог прийти к такому выводу(

или сам или друзья сработали против вас....

Скорее всего сам, друзей у него нет как таковых...

тогда вам повезло, лучше раньше все понять о человеке, а не много лет спустя.... устраивайте свою жизнь с другим...

Да, я это понимаю, но пока как представлю себе, что опять начну с кем-то встречаться, но буду ждать от него полвоха, становится тошно.

#36
Дубинушка

КолюняГлавное сразу понять что он полное ***, которое не стоит твоих переживаний и слёз. Так не мужчины поступают, а лохи и трусы.

Вот так автор не поступай. Не уподобляйся мужчинам в их стремлении в любой ситуации переложить ответственность на твои плечи.

Не понял. Ты не согласна что парень - предатель?

Гость
#37

Да *** он, его всю жизнь в разные стороны пучить будет, только пусть не с вами вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: