Гость
Статьи
Он красавец, а она...

Он красавец, а она...

Вчера гуляли с мужем в парке. Обращала внимание на пары, семьи с детьми. И то ли я давно людей не видела и отвыкла, то ли еще что, но была в шоке, откровенно говоря. Очень много таких пар, в которых на женщину без слез не взглянешь. Идут, значит: мужчина-красавец - высокий, спортивный, на лицо симпатичный и она - со складками жира на боках и на лицо не фонтан. И ладно бы, пышнотелая, с формами была, так нет же! Попы нет, весь жир в животе и боках... Колбаса такая идет, перетянутая одеждой (и одежда отстой).
Вот не люблю обсуждать людей, честно. И понимаю, что важнее внутренняя красота и бла-бла... Но все же не могу отделаться от вопроса: как у него встал на нее?
Вот видно же, что дело не в весе. Она и худая страшненькая была (если была). Есть полные, которые и одеты красиво, и подкрашены, но эта девушка - п.и.п.е.ц. Идет недовольная, с перекошенным лицом.
И таких пар далеко не одна...
Эээ, я в этой жизни ничего не понимаю.

Удивленная
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое.в соседнем доме пара,просто жесть. Беременна третьим.

Гость
#2

Ну, видимо есть что-то такое в этих женщинах, что важнее внешней красоты.

😋
#3

Вероятность того, что у них секс раз в квартал очень высока. Плюс на стороне спит. А с ней живёт либо ради ребёнка, либо у неё квартира. Да и привык.
Недовольная думаю от того, что на улице масса худых девченок в мини. Она тайно их ненавидит. Он смотрит на них с вожделением.

Сужу по таким парам со своего двора. У некоторых жены такие, так эти мужья прямо во дворе не стеснясь обсматривают за секунду так, что потом неприятно.
Это очень заметно.

😋
#4
Гость

Ну, видимо есть что-то такое в этих женщинах, что важнее внешней красоты.

Дети, уют, привычка.
Любовь, романтика, секс их мужей на стороне ( естественно, у тех кто может позволить).
Есть думаю исключения, но они крайне редко встречаются.

Гость
#5

Их мужья живут за счет этих баб, а чаще всего за счет родителей этих баб (проживают в подаренных ее родителями квартирах/домах, ездят на купленные за деньги ее родителей машинах, устроены на непыльную и высокооплачиваемую работу с помощью ее родителей, получают от ее родителей деньги на "семью", за счет которых путешествуют и комфортно себя чувствуют). Вот и весь секрет полишинеля. Никто просто так со свиньей не свяжется.

Гость
#6

Вот пока женщины будут думать, что внешность - это гарантия любви, разводов в стране будет больше, чем браков.

#7

Значит в них есть то, что нет в других.

Х
#8
Гость

Ну, видимо есть что-то такое в этих женщинах, что важнее внешней красоты.

Если вы о харизме, то далеко не в каждой неухоженной сардельке есть она) и на богатство не похоже

Х
#9
😋

Вероятность того, что у них секс раз в квартал очень высока. Плюс на стороне спит. А с ней живёт либо ради ребёнка, либо у неё квартира. Да и привык.
Недовольная думаю от того, что на улице масса худых девченок в мини. Она тайно их ненавидит. Он смотрит на них с вожделением.

Сужу по таким парам со своего двора. У некоторых жены такие, так эти мужья прямо во дворе не стеснясь обсматривают за секунду так, что потом неприятно.
Это очень заметно.

Согласна с вами.
И у пары из моей темы есть ребенок, да, был с ними.
Но у меня вопрос все же: как он с ней переспал? Как они зачали-то в принципе?
Такое ощущение, что мужик из монастыря и женщин не видел. Или женился назло красивой бывшей. Хотя какое тут назло- бывшая ржать будет.

Гость
#10

Значит устраивает - готовит, убирает, мозг не выносит. Искать красавицу и дарить дорогие подарки, рестораны и т.п. - напряг.

Х
#11
Гость

Значит устраивает - готовит, убирает, мозг не выносит. Искать красавицу и дарить дорогие подарки, рестораны и т.п. - напряг.

Судя по выражению ее лица, мозг она выносит...

Х
#12

Я не в укор этим женщинам, просто недоумеваю: кааак? Как она ему приглянулась, как он ее захотел и как он спал с ней много раз (не с одного же ребенок получился). И какая высокая у этих женщин самооценка, что он с такими мужчинами отношения заводят.

Гость
#13

А кто-то смотрит на вас с мужем и тоже делает выводы).

Гость
#14

Может просто в неудачный момент увидели. У меня подруга такая, нормально накрасится и оденется - красавица, люди оборачиваются на улице. А если у нее плохое настроение - волосы гулькой, очки огромные потому что линзы надевать лень, мешковатая одежда, вообще не узнать можно. Я раньше думала, только в американских фильмах там с девушки очки снимут и волосы уложат, а она из серой мышки в красавицу превращается. А нет, как минимум одна такая есть в реале

Гость
#15

Если они гуляют вместе, то значит все хорошо. Ну а вам придётся до конца жизни ломать голову над чужой судьбой ну или ломать чужим судьбу. И дальше продолжать " не люблю обсуждать людей " при этом обсуждая и лицемеря...может быть эта женщина не лицемерна как вы, согласитесь это лучше для общества и безопаснее)

Х
#16
Гость

А кто-то смотрит на вас с мужем и тоже делает выводы).

Я не против)
Глаза есть - пусть смотрят)

Х
#17
Гость

Может просто в неудачный момент увидели. У меня подруга такая, нормально накрасится и оденется - красавица, люди оборачиваются на улице. А если у нее плохое настроение - волосы гулькой, очки огромные потому что линзы надевать лень, мешковатая одежда, вообще не узнать можно. Я раньше думала, только в американских фильмах там с девушки очки снимут и волосы уложат, а она из серой мышки в красавицу превращается. А нет, как минимум одна такая есть в реале

Честно - вряд ли.
И полнота, и одежда в обтяг, и хмурое лицо, и в целом некрасивая...
А мужик в простой майке и красавчик. Живота нет вообще.

Х
#18
Гость

Если они гуляют вместе, то значит все хорошо. Ну а вам придётся до конца жизни ломать голову над чужой судьбой ну или ломать чужим судьбу. И дальше продолжать " не люблю обсуждать людей " при этом обсуждая и лицемеря...может быть эта женщина не лицемерна как вы, согласитесь это лучше для общества и безопаснее)

Ой, ну все, застесняли-засмущали))

Гость
#19
Х

Я не в укор этим женщинам, просто недоумеваю: кааак? Как она ему приглянулась, как он ее захотел и как он спал с ней много раз (не с одного же ребенок получился). И какая высокая у этих женщин самооценка, что он с такими мужчинами отношения заводят.

Я когда в молодости смотрела на женщин 30+, неухоженных и загнанных, которые утром без косметики и кое-как одетые тащат детку в д/с, думала как же можно так опуститься. Я была очень хороша и молода, а потом вышла замуж и родила. Кааапец! Времени не было ни на что!!! Обеды, уборка, стирка-глажка. А еще работа. Какие салоны, какой спортзал? Конечно была как загнанная лошадь. Зато муж красавцем ходил, отдохнувшим и ухоженным. Надоело, развелись. И опааа! Я снова красавица! Чудеса! Короче говоря - замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть. Моя бабушка так говорила

Х
#20
Гость

Я когда в молодости смотрела на женщин 30+, неухоженных и загнанных, которые утром без косметики и кое-как одетые тащат детку в д/с, думала как же можно так опуститься. Я была очень хороша и молода, а потом вышла замуж и родила. Кааапец! Времени не было ни на что!!! Обеды, уборка, стирка-глажка. А еще работа. Какие салоны, какой спортзал? Конечно была как загнанная лошадь. Зато муж красавцем ходил, отдохнувшим и ухоженным. Надоело, развелись. И опааа! Я снова красавица! Чудеса! Короче говоря - замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть. Моя бабушка так говорила

У нас с мужем 2 детей. И я так не выгляжу, как та женщина. Дело тут не в быте и детях. Кто ухаживал за собой, не может так опуститься.

Гость
#21

Во первых после родов многие дурнеют, не только фигура портится, но и лицо грубеет. Во вторых не каждый даже симпатичный мужчина может позволить себе красивую жену, потому что финансово не тянет, вот и берет что есть, плохонькая, да его

Гость
#22
Х

У нас с мужем 2 детей. И я так не выгляжу, как та женщина. Дело тут не в быте и детях. Кто ухаживал за собой, не может так опуститься.

А муж ваш помогает вам по дому? Может посидеть с ребенком, пока вы в салоне или в спортзале? А ужин может приготовить вместо вас или в магазин сходить? Не все мужья это могут, ну или могут но не хотят

Гость
#23
Гость

Во первых после родов многие дурнеют, не только фигура портится, но и лицо грубеет. Во вторых не каждый даже симпатичный мужчина может позволить себе красивую жену, потому что финансово не тянет, вот и берет что есть, плохонькая, да его

В корне не согласна. Мне кажется грубеют и дурнеют не от природы, а все таки от того что быт заедает. Иногда женщина не была красоткой, но была эффектной, ухоженной, веселой в молодости. Тем и взяла. Насильно никто не женится, еще и уговаривают

Х
#24
Гость

Во первых после родов многие дурнеют, не только фигура портится, но и лицо грубеет. Во вторых не каждый даже симпатичный мужчина может позволить себе красивую жену, потому что финансово не тянет, вот и берет что есть, плохонькая, да его

Да ладно вам)
Есть милые простые девчонки, на которых много денег не нужно

Х
#25
Гость

А муж ваш помогает вам по дому? Может посидеть с ребенком, пока вы в салоне или в спортзале? А ужин может приготовить вместо вас или в магазин сходить? Не все мужья это могут, ну или могут но не хотят

Да, помогает.
Но это уже проблема тех, кому не помогают)

Рина
#26

Какие же бабы глупые и обедоленные бывают...
Да любит он её любой, а не только стройной и красивой. На вкус и цвет, товарищей нет!
А вот заболей, останься инвалидом и где будет муж любящий за картинку?

Х
#27
Рина

Какие же бабы глупые и обедоленные бывают...
Да любит он её любой, а не только стройной и красивой. На вкус и цвет, товарищей нет!
А вот заболей, останься инвалидом и где будет муж любящий за картинку?

Да блин, вопрос в том, как полюбил))
Не в том, почему он с ней, а как он вообще с ней оказался?)

Гость
#28
Х

Да, помогает.
Но это уже проблема тех, кому не помогают)

Согласна! Не ваша точно.
Но и осуждать других тоже не наше с вами дело. И то почему он женился на некрасивой и толстой и живет с ней тоже. Мне кажется вообще надо поменьше думать про жизнь других и побольше про свою.

#29

Я такое на пляже видела вчера. Меня поразило насколько мало аккуратных фигур у девушек. Как будто после рождения ребёнка надо забивать на себя такой болт

Рина
#30
Х

Да блин, вопрос в том, как полюбил))
Не в том, почему он с ней, а как он вообще с ней оказался?)

Я вот люблю больших мужиков, брутальных... А для другой - это урод! Для меня дрищ низкослый, просто жесть, а кому то пряник!
Красота, в глазах смотрящего... Вот так и полюбил.)

Гость
#31
Х

Да блин, вопрос в том, как полюбил))
Не в том, почему он с ней, а как он вообще с ней оказался?)

Ты в следующий раз как увидишь такую пару подойди и спроси встает ли на неё и за что полюбил , а не ломай голову!

Гость
#32

у нее встал на нее тогда, когда она была юной, чистой и непорочной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22.

Гость
#33
Рина

Я вот люблю больших мужиков, брутальных... А для другой - это урод! Для меня дрищ низкослый, просто жесть, а кому то пряник!
Красота, в глазах смотрящего... Вот так и полюбил.)

полюбил тогда, когда была красивая и молодая, а дальше он с ней жил и каждый день видел ее. он привык к ней и не замечает за ней уродства. потому и говорят, что выходить замуж надо молодой. тогда муж простит тебе все твои недостатки, которые с годами возникают к каждой женщины.

Рина
#34
Гость

полюбил тогда, когда была красивая и молодая, а дальше он с ней жил и каждый день видел ее. он привык к ней и не замечает за ней уродства. потому и говорят, что выходить замуж надо молодой. тогда муж простит тебе все твои недостатки, которые с годами возникают к каждой женщины.

Идиотизм...

Гость
#35
Гость

В корне не согласна. Мне кажется грубеют и дурнеют не от природы, а все таки от того что быт заедает. Иногда женщина не была красоткой, но была эффектной, ухоженной, веселой в молодости. Тем и взяла. Насильно никто не женится, еще и уговаривают

красота бывает внешняя и дается она от природы. а бывает грация, миловидность, хорошие манеры, хорошее воспитание, образование и отсутствие внешней красоты. так вот внутрення красота, которая исходит от человека с лихвой перекрывает внешнюю красота, которая не вечна и рано или поздно кончается. и что тогда остается?

Гость
#36
Гость

Во первых после родов многие дурнеют, не только фигура портится, но и лицо грубеет. Во вторых не каждый даже симпатичный мужчина может позволить себе красивую жену, потому что финансово не тянет, вот и берет что есть, плохонькая, да его

дурнеют не от родов, а от обжорства. роды делают женщину еще красивее, чем она была до родов, но только ту, что диету соблюдала и не обжиралась во время беременности, как делают женщины из необразованных и невоспитанных семей, живущие в неблагополучных районах в бесплатном государственном жилье барачного типа.

Гость
#37
Рина

Идиотизм...

так ты тоже каждый день уродливее становишься и в зеркале можешь видеть свое отражения и изменения, которые с тобой происходят. но ты их не так сильно замечаешь, как замечают окружающие тебя люди, которые видят тебя впервые. кто видит каждый день тебя, тот к тебе привыкает и не замечает особых изменений, которые происходят с тобой. люди помнят тебя такой, какой ты была и видят тебя такой, какой ты стала. люди, который видят тебя впервые, думают, что ты всегда была такой уродливой. вот и ты ломаешь голову, как это мужчина смог полюбить уро-дину. так вот уро-дина эта еще 3-5-7 лет назад была юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22. вот мужчина и полюбил красавицу. в таком же состоянии, в каком она нынче находится, этот мужчина никогда ее не полюбил бы, как не полюбит ее уже никакой другой мужчина, потому и держится она за этого своему мужчину, ублажает его, заботится о нем и мужчина видит эту поддержку и заботу, которые исходят от женщины.

Гость
#38

Здесь надо у мужчин спросить

Гость
#39

Характер устраивает, удобный значит,к душе.Еслиб я встретила своего,родственную душу, мне бы все равно было как он выглядит.Есть красивые мужики, но если к ним ничего не чувствуешь,то какая разница.

Алекс
#40

Так а зачем красавица? Чтобы что? Нужно, чтобы характер был покладистый и готовила хорошо

Гость
#41
Алекс

Так а зачем красавица? Чтобы что? Нужно, чтобы характер был покладистый и готовила хорошо

Неее, нужно чтобы мужчина гордился видя как другие пускают слюни на его женщину и потерять боялся. Иначе загуляет рано или поздно

Гость
#42

Я тоже раньше иногда задавалась таким вопросом, пока не познакомилась с парой такой же какую вы описали, у них нет детей, им по 26 лет. Как сказал парень он "любит полненьких", а эта самая девушка просто " любит себя, такой какая есть"... Вот вам и сам ответ, такие девушки, женчины, просто умеют себя мужчине преподнести, они уверенны в себе, любят себя, не пытаются в себе что то менять, их всё устраивает. А мужчинам нравятся девушки такие, с характером. Вы посмотрите сколько дам такого же описания, и при деньгах и при мужике и при машинах и бизнесе, не замечали? Они время не теряют, они действуют, не пытаясь в себе что то изменить, они думают о своём благопалучии в первую очередь, кушают то что хотят, носят что хотят, в этом и есть счастье и любовь к себе, не отказывать себе, а мужики чувствуют это. Зато мы, красавици, сидим, считаем каждую ккалорию, стремимся к какому то идеалу, а жизнь то уходит! Красивые от того и несчастны, не зря говорят. У красивых больше комплексов чем у не красивых, потомучто что то во внешности изменится и ппц, а не красивые просто привыкли к себе и любят себя и живут в своё удовольствие. А красотки с алкашами прозибают в говне, несчастной любви, неудавшаяся карьера и т.д.. Это очень печально:(

Гость
#43

У нас красивых мужчин нет, поэтому по внешности они равны, а фигуру можно привести при желании в норму

Гость
#44
Гость

У нас красивых мужчин нет, поэтому по внешности они равны, а фигуру можно привести при желании в норму

фигуры ты в норму быть может и приведешь, в чем я очень сильно сомневаюсь, но возраст ты свой уменьшить никак не сможешь уже и чистоту с непорочностью не сможешь вернуть. так что все твои потуги могут оказаться напрасными.

Гость
#45
Гость

фигуры ты в норму быть может и приведешь, в чем я очень сильно сомневаюсь, но возраст ты свой уменьшить никак не сможешь уже и чистоту с непорочностью не сможешь вернуть. так что все твои потуги могут оказаться напрасными.

А причем тут чистота и непорочность? Вы из другой темы выпали?

#46
Х

Согласна с вами.
И у пары из моей темы есть ребенок, да, был с ними.
Но у меня вопрос все же: как он с ней переспал? Как они зачали-то в принципе?
Такое ощущение, что мужик из монастыря и женщин не видел. Или женился назло красивой бывшей. Хотя какое тут назло- бывшая ржать будет.

Может он приезжий

Алекс
#47
Гость

Неее, нужно чтобы мужчина гордился видя как другие пускают слюни на его женщину и потерять боялся. Иначе загуляет рано или поздно

Кому нужно? Мужчине это точно не нужно. Как раз наоборот - за жену посредственной внешности не боишься, что её уведут, спишь спокойно.

Алекс
#48
Гость

Я тоже раньше иногда задавалась таким вопросом, пока не познакомилась с парой такой же какую вы описали, у них нет детей, им по 26 лет. Как сказал парень он "любит полненьких", а эта самая девушка просто " любит себя, такой какая есть"... Вот вам и сам ответ, такие девушки, женчины, просто умеют себя мужчине преподнести, они уверенны в себе, любят себя, не пытаются в себе что то менять, их всё устраивает. А мужчинам нравятся девушки такие, с характером. Вы посмотрите сколько дам такого же описания, и при деньгах и при мужике и при машинах и бизнесе, не замечали? Они время не теряют, они действуют, не пытаясь в себе что то изменить, они думают о своём благопалучии в первую очередь, кушают то что хотят, носят что хотят, в этом и есть счастье и любовь к себе, не отказывать себе, а мужики чувствуют это. Зато мы, красавици, сидим, считаем каждую ккалорию, стремимся к какому то идеалу, а жизнь то уходит! Красивые от того и несчастны, не зря говорят. У красивых больше комплексов чем у не красивых, потомучто что то во внешности изменится и ппц, а не красивые просто привыкли к себе и любят себя и живут в своё удовольствие. А красотки с алкашами прозибают в говне, несчастной любви, неудавшаяся карьера и т.д.. Это очень печально:(

Женщин с характером мужчины не любят. Эти женщины сидят годами на этом сайте

Гость
#49

Привет я тоже очень люблю женские вещи и колготки,это очень приятно, Светлана

Гость
#50

Я тоже люблю носить женские колготки