Гость
Статьи
Он красавец не …

Он красавец не потому,что он так считает-общественное мнение!

Познакомилась с мч!Все свидание он рассказывал,что у него было очень много девушек,но они ему быстро надоедали,что он безумно красив-так все говорят и тп.
Для чего он говорил это мне???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1
Автор

Познакомилась с мч!Все свидание он рассказывал,что у него было очень много девушек,но они ему быстро надоедали,что он безумно красив-так все говорят и тп.Для чего он говорил это мне???

Чтоб разговор поддержать.

Kler
#2

а по факту если, правда красавец или врет?

#3

Чтобы вы прониклись гордостью, какой мужчина пригласил вас на свидание. )

Гость
#4

Чтобы ты в это поверила

Bumt
#5

Болтун он, и дурак.

Гость
#6

Хи-хи, у меня наоборот говорил, что,якобы когда его подруги проводили опрос, его внешность редко кому нравится, де все его бросают, и женщины меркантильные. По ходу выясняется женщин было много, практически всех бросал он( быстро надоедали), всегда женщины с ним за себя сами платили, он как-то умеет так воздействовать, что никто не обижается. А внешность его чересчур всем нравится, прямо по улице нельзя спокойно пройти. Вот таких врунов-жалобщиков я больше опасаюсь, чем хвастунишек

Юлла
#7

Это у Вас кто - хорошенький мальчик или страшненькая девочка?

Гость
#8

Автор, каков ваш возраст и вашего кавалера, есть ли у вас высшее образование и каков знак зодиака?

гость
#9

у него низкая самооценка и таким образом он хочет вам понравится и показать, какой он крутой. Ну а если, ему меньше 18 лет, то это нормально. В таком возрасте парни все болтуны )))

Когда парень на свидании начинает мне рассказывать, что он нереально крут (что у него клевая машина, девушки табунами за ним бегают, или что все его бывшие девушки его любят и забыть не могут, потому что он идеальный парень и любовник)у меня это вызывает смех. Не люблю я хвастунов, потому что обычно они кроме болтовни ни на что не способны. Уверенный в себе мужчина не станет делать себе таким образом саморекламу.

Автор
#10

мне 21,ему 22,дева,заканчиваю в след году юр-фак!))

Автор
#11
гость

у него низкая самооценка и таким образом он хочет вам понравится и показать, какой он крутой. Ну а если, ему меньше 18 лет, то это нормально. В таком возрасте парни все болтуны )))

Когда парень на свидании начинает мне рассказывать, что он нереально крут (что у него клевая машина, девушки табунами за ним бегают, или что все его бывшие девушки его любят и забыть не могут, потому что он идеальный парень и любовник)у меня это вызывает смех. Не люблю я хвастунов, потому что обычно они кроме болтовни ни на что не способны. Уверенный в себе мужчина не станет делать себе таким образом саморекламу.

+100000!!!!!!

Гость
#12

11, АВТОР=ГОСТЬ !!!!!!!!!!

#13

не шибко умный он

Чилла
#14

Они все так считают и думают, что от них без ума.

Небритый
#15

Он ребенок еще, не обращай внимания. Жизнь еще вкрутит рог в задницу.

#16
Автор

Познакомилась с мч!Все свидание он рассказывал,что у него было очень много девушек,но они ему быстро надоедали,что он безумно красив-так все говорят и тп.Для чего он говорил это мне???

Просто стебался. а ты всерьез восприняла:о)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: