Гость
Статьи
Девушка начала …

Девушка начала игнорировать в переписке

Познакомился с девушкой на улице, взял номера телефона. В тот же день написал ей вечером, ответила на следующий. Пообщались 3 дня и на 3 день она начала игнорировать меня. С каждым днём у меня создавалось впечатление, будто общаться ей со мной все не интересней и не интересней, потому-что отвечала с перерывами в 3-5 часов и очень кратко в стиле "да/нет". Сейчас, как уже сказал, просто игнорирует. Понимаю, что игнор начался по моей вине, так как по неопытности начал написовать всякую *** и очень настойчиво предлагать погулять уже в первый день общения. Она вежливо отказалась от прогулок 2 раза. Девушка очень понравилась и терять ее не хочется по собственной глупости. Стоит ли через время опять попытаться завести диалог или это уже все? Заранее спасибо.

Matvei
31 ответ
Последний — Перейти
Оленевод Бельдыев
#1

Скорее всего, тебе лучше оставить ее

Гость
#2

Ты ее уже потерял, Бэмби)

Гость
#3

Я так недавно познакомилась с мужчиной на улице)

Гость
#4

Расскажите,а что вы сделали такого?

Гость
#5

Какое-то время ей не пишите. Потом меняете аватарку (чтобы как-то изменить ее впечатление о вас и заново заинтересовать) и снова пробуете написать. Но не будьте навязчивым, это действительно очень раздражает и отталкивает.

Гость
#6

А сколько вам лет автор?

Matvei
#7
Гость

А сколько вам лет автор?

Молод, 18 мне и ей тоже. Поэтому и я сказал про неопытность свою.

Гость
#8
Matvei

Молод, 18 мне и ей тоже. Поэтому и я сказал про неопытность свою.

Что вы ей сказали /сделали прежде чем как она начала игнорировать? У меня ситуация похожа на вашу. Попросите прощения.

Matvei
#9
Гость

Расскажите,а что вы сделали такого?

В общем помимо того, что я начал активно приставать с предложением погулять, так я ещё умудрился начать рассказывать о себе с "плохой стороны". А плохой стороны у меня действительно много. Меня из школы несколько раз выгоняли, меня несколько раз чуть на учет в детскую комнату милиции не ставили( или как этот учёт называется), в общем начал рассказывать про все свое хулиганство. Но сейчас это всё в прошлом, уже я учусь в университете и у меня более менее все и с учебой и с поведением хорошо. Но об этом, об своей хороше стороне, я не успел рассказать. И боюсь, что ее это и отпугнуло, все мои эти истории.

Гость
#10
Matvei

В общем помимо того, что я начал активно приставать с предложением погулять, так я ещё умудрился начать рассказывать о себе с "плохой стороны". А плохой стороны у меня действительно много. Меня из школы несколько раз выгоняли, меня несколько раз чуть на учет в детскую комнату милиции не ставили( или как этот учёт называется), в общем начал рассказывать про все свое хулиганство. Но сейчас это всё в прошлом, уже я учусь в университете и у меня более менее все и с учебой и с поведением хорошо. Но об этом, об своей хороше стороне, я не успел рассказать. И боюсь, что ее это и отпугнуло, все мои эти истории.

Нет, такие истории не отпугивают. Ее отпугнула ваша навязчивость. Что вы дважды настойчиво позвали гулять, что залили и ее потоком информации. И вы не о себе рассказывайте, а о ней спрашивайте.

Гость
#11
Matvei

В общем помимо того, что я начал активно приставать с предложением погулять, так я ещё умудрился начать рассказывать о себе с "плохой стороны". А плохой стороны у меня действительно много. Меня из школы несколько раз выгоняли, меня несколько раз чуть на учет в детскую комнату милиции не ставили( или как этот учёт называется), в общем начал рассказывать про все свое хулиганство. Но сейчас это всё в прошлом, уже я учусь в университете и у меня более менее все и с учебой и с поведением хорошо. Но об этом, об своей хороше стороне, я не успел рассказать. И боюсь, что ее это и отпугнуло, все мои эти истории.

У тебя еще хуже оказывается ситуация. Но я лично на месте этой девушки не общалась бы с вами так же ,так как такие парни реально отпугивают.. Но попробуйте, обьяснить, сказать, что вы сейчас другой, изменились в лучшую сторону. Скажите позволь мне увидеться с тобой и ты узнаешь меня с хорошей стороны. Примерно так. Может согласится.

Гость
#12
Гость

У тебя еще хуже оказывается ситуация. Но я лично на месте этой девушки не общалась бы с вами так же ,так как такие парни реально отпугивают.. Но попробуйте, обьяснить, сказать, что вы сейчас другой, изменились в лучшую сторону. Скажите позволь мне увидеться с тобой и ты узнаешь меня с хорошей стороны. Примерно так. Может согласится.

Если после ваших слов она не отвечает , то попробуйте написать только через несколько дней/неделю.

Matvei
#13
Гость

У тебя еще хуже оказывается ситуация. Но я лично на месте этой девушки не общалась бы с вами так же ,так как такие парни реально отпугивают.. Но попробуйте, обьяснить, сказать, что вы сейчас другой, изменились в лучшую сторону. Скажите позволь мне увидеться с тобой и ты узнаешь меня с хорошей стороны. Примерно так. Может согласится.

Я понял. Ну а извиняться, если я напишу через некоторое время ей, это уже не лишние? Или нет? А то совсем падшим быть не хочется, но и всё-таки я виноват.

Гость
#14
Matvei

Я понял. Ну а извиняться, если я напишу через некоторое время ей, это уже не лишние? Или нет? А то совсем падшим быть не хочется, но и всё-таки я виноват.

Не надо извиняться в этом случае. Вы когда писали в последний раз? Напишите через некоторое время еще раз привет. И т п.

Гость
#15
Matvei

Я понял. Ну а извиняться, если я напишу через некоторое время ей, это уже не лишние? Или нет? А то совсем падшим быть не хочется, но и всё-таки я виноват.

В третий раз пишу что проблема в вашей навязчивости... Извиняться в вашем случае - это абсолютно лишнее.

Matvei
#16
Гость

В третий раз пишу что проблема в вашей навязчивости... Извиняться в вашем случае - это абсолютно лишнее.

Понял, понял. Спасибо.

Гость
#17

Матвей ,не унижайся.Не понравился ты ей,вот и все,у тебя таких как она еще куча будет.Запомни,если ты реально девушке интересен,она не будет ни отказываться от встречи,ни игнорить.

Matvei
#18
Гость

Матвей ,не унижайся.Не понравился ты ей,вот и все,у тебя таких как она еще куча будет.Запомни,если ты реально девушке интересен,она не будет ни отказываться от встречи,ни игнорить.

Простите, это женский или мужской взгляд на ситуацию? Просто помимо этого мы с ней толком так даже и не познакомились, поэтому у меня есть ещё надежды.

Гость
#19
Matvei

Простите, это женский или мужской взгляд на ситуацию? Просто помимо этого мы с ней толком так даже и не познакомились, поэтому у меня есть ещё надежды.

Правильно, раз нравится она тебе, то не опускай руки. Написали что нибудь?

Matvei
#20
Гость

Правильно, раз нравится она тебе, то не опускай руки. Написали что нибудь?

Нет, нет, нет. Сейчас писать ничего не буду, как вы и советовали, я буду ждать пару дней или даже неделю.

Гость
#21
Matvei

Нет, нет, нет. Сейчас писать ничего не буду, как вы и советовали, я буду ждать пару дней или даже неделю.

Хорошо. Надеюсь у вас все хорошо наладится) я вот сама тоже сейчас в таком прибываю). Не забудьте потом отписаться здесь как прошло

Гость
#22
Matvei

Простите, это женский или мужской взгляд на ситуацию? Просто помимо этого мы с ней толком так даже и не познакомились, поэтому у меня есть ещё надежды.

Мужской,30 лет.И запомни,советы лучше у старших товарищей спрашивать в реале,а не у женщин(они тебе правды не скажут,и в целом советы их куиня в 90 % случаев)

Гость
#23

Удалите ее номер, не Ваш вариант.

Гость
#24
Гость

Матвей ,не унижайся.Не понравился ты ей,вот и все,у тебя таких как она еще куча будет.Запомни,если ты реально девушке интересен,она не будет ни отказываться от встречи,ни игнорить.

Да, это так.

Гость
#25
Matvei

Простите, это женский или мужской взгляд на ситуацию? Просто помимо этого мы с ней толком так даже и не познакомились, поэтому у меня есть ещё надежды.

Я женщина и согласна с этим мнением.

Matvei
#26
Гость

Мужской,30 лет.И запомни,советы лучше у старших товарищей спрашивать в реале,а не у женщин(они тебе правды не скажут,и в целом советы их куиня в 90 % случаев)

Но, во-первых, я же реально ее задолбал, слишком настойчиво предлогал погулять. Во-вторых, видились 1 раз и толком даже не познакомились. Как бы я девушки, какой либо не понравился, слишком большая настойчивость, даже я бы сказал назойливость, и правду отбивает желание разговаривать или даже запугивает.

Автор
#27

Как дела у вас автор?

Автор
#28

Автор,ну что у вас там?

Гость
#29

Ты ей не интересен

Гость
#30

Ну че там по итогу? Не повесился ещё?

Гость
#31

автор, ну как ты там? 😓

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: