Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки игнорируют парней в переписке?

Помогите понять одну вещь, почему зачастую именно девушки игнорирутют парней в переписках. И не надо говорить что она просто не заинтересованна и т.д. Видел очень много случаев когда девушка без ума от парня, но всё равно СПЕЦИАЛЬНО игнорирует. Причём у парней я такого не замечал. В основном если парень и игнорирует, то по какми-то техническим причинам, по типу не может/ не видел/ связи нет. Почему так? Это похоже на манипуляцию!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушки не игнорируют парней, которые им интересны))

Гость
#2

это и есть манипуляция.
не трать время на такую.
общаться и ухаживать надо за той, от которой ты видишь такую реакцию и отзыв, от которого тебе кайфово.
для этого цветы и дарят например. ты видишь ее реакцию. если она унылая без благодарности, без восхищения, берет и всё, то можно смело через 5 минут сказать, что ой у меня там бабушке плохо и убежать и больше никогда с ней не общаться. это неблагодарные бабы, с такими нет смысла тратить время

#3

Где это вы видели такие случаи когда девушка без ума и игнорирует парня?)

Гость
#4
Malllwinka

Девушки не игнорируют парней, которые им интересны))

а что он сделал чтобы стать интересным?
ничего. а значит эта баба просто неблагодарная курица

Гость
#5
xj77

Где это вы видели такие случаи когда девушка без ума и игнорирует парня?)

тс-с-с... она же написала - не надо ей говорить на эту тему

Гость
#6

так это и есть манипуляция

Гость
#7

"Видел очень много случаев когда девушка без ума от парня, но всё равно СПЕЦИАЛЬНО игнорирует."

Пи-.-зд-и-ть не мешки ворочать ©
На словах она Анна Ахматова а на деле п-.и-.зд-а лохматая ©

бабы любят п-и-.з-дить что аленяка им нравится, что бы с крючка не сорвался, а на самом деле по их поведению все прекрасно видно, что он им нужен для полировки ЧСВ и поднятию самооценки....

Гость
#8

это у тебя возрастное....

Гость
#9

Да, я бы сказала, что такого рода игнорирование - это один из способов манипуляции со стороны девушек. И лично я считаю это правильным, нормальным, хорошим делом. Почему? Потому что парни умудряются найти гораздо более гадкие и противные способы манипуляции девушками и давления на них (на девушек).

Так что игнор со стороны девушек - это только цветочки.

Гость
#10
Гость

Да, я бы сказала, что такого рода игнорирование - это один из способов манипуляции со стороны девушек. И лично я считаю это правильным, нормальным, хорошим делом. Почему? Потому что парни умудряются найти гораздо более гадкие и противные способы манипуляции девушками и давления на них (на девушек).

Так что игнор со стороны девушек - это только цветочки.

нет.
парни такое не используют.
только в ответ.
либо баба сама придумал что парень манипулирует.
мы очень прямолинейны. без всяких намеков и подтекстов.
а вот баба, которая манипулирует и получает мужика такого который будет ей манипулировать. нормальный мужчина просто уйдет от нее, не будет общаться.
так что если тобой манипулируют это потому что для тебя нормально манипулировать . ты достойна этого и лучшего не достойна. у таких всегда абьюзеры, маньяки, шизофреники в мужьях

Гость
#11
Гость

нет.
парни такое не используют.
только в ответ.
либо баба сама придумал что парень манипулирует.
мы очень прямолинейны. без всяких намеков и подтекстов.
а вот баба, которая манипулирует и получает мужика такого который будет ей манипулировать. нормальный мужчина просто уйдет от нее, не будет общаться.
так что если тобой манипулируют это потому что для тебя нормально манипулировать . ты достойна этого и лучшего не достойна. у таких всегда абьюзеры, маньяки, шизофреники в мужьях

Я так и написала. Парни пытаются манипулировать девушками не с помощью игнора, а с помощью неких других способов манипуляции. Например: угрозы, навязчивость, шантаж, претензии, грубость, и пр.

Поэтому основная мысль тут такая. То, что некоторые девушки игнорируют парней в переписке - это вполне нормально, учитывая то, как парни в целом относятся к девушкам и как они себя ведут по отношению к девушкам.

Гостья_А
#12

А почему не надо говорить, что она просто не заинтересована, если часто так и есть?
Обратите внимание на темы форума. Полно тем, в которых девушки спрашивают, сто́ит ли им писа́ть понравившемуся парню первыми.
Когда человек интересен, с ним хочется общаться как можно чаще. И для такого человека мы всегда на связи.

Девушка может игнорировать либо тогда, когда парень ей не интересен, либо в том случае, если он её обидел или же демонстрирует ей своё безразличие сам.

Гость
#13

Нет сильной потребности в общении, не пиши каждый день. Да и кроме болтовни, что ей можешь предложить?

Гость
#14
Гость

Я так и написала. Парни пытаются манипулировать девушками не с помощью игнора, а с помощью неких других способов манипуляции. Например: угрозы, навязчивость, шантаж, претензии, грубость, и пр.

Поэтому основная мысль тут такая. То, что некоторые девушки игнорируют парней в переписке - это вполне нормально, учитывая то, как парни в целом относятся к девушкам и как они себя ведут по отношению к девушкам.

ты не так написала. ты говоришь что мы манипулируем. но мы не манипулируем. нам это вобще не нужно. манипуляции это женская природа. женщины только манипуляциями и живут. мужчины не используют манипуляции.
все что ты перечислила - это вообще то не манипуляции.
ты хотя бы понятие слова манипуляции знаешь?
нет. раз приводишь то, что не является манипуляцией и раз вобще говоришь что мужчины их применяют.
парни себя ведут ровно так как вы это позволяете. отношение к женщине зависит только от нее.
ваш игнор у любого здорового мужчины вызывает ровно те чувства и эмоции, которые ты перечислила. угрозы, шантаж, грубость, претензии, навязчивость - это все следствие вашего игнора. любой мужчина бесится от этого. это вызывает гнев, который вызывает грубост ьв вашу сторону, навязчиваость, чтобы наконец то ответила, угрозы чтобы ответила наконец, шантаж чтобы ответила наконец.
вот смотри твои претензии ровно тоже самое, если ты взяла в магазине товар и не заплатила на кассе и тебя остановил охранник и сказал отдавай или плати. и ты такая орешь - он мне угрожает, у него претензии ко мне, он докапался, он навязчивый. ну так ты украла и вызвала ответную реакцию. а по твоей логике виноват охранник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: