Гость
Статьи
Как объяснить, почему …

Как объяснить, почему я игнорировала парня?

3 года назад я познакомилась с парнем. Мы были просто друзьями. Потом мы перестали общаться и не общались где-то год. 3 месяца назад он кинул мне заявку в друзья и тогда мы начали переписываться. Он объяснил мне, что мы не общались потому что его девушка ревновала его ко мне и пару месяцев назад они расстались. Мы переписывались каждый день. А свой день рождения он не хотел праздновать (у него были какие-то проблемы, которые он хотел рассказать мне при встрече), но потом он предложил мне справить его со мной. Вдвоем. Я не хотела чтобы наши дружеские отношения переросли во что то большее. И я перестала с ним общаться. Просто тупо игнорировала. Он писал мне каждый день, по 7 раз в течение около двух недель. А я просто игнорировала. Я знаю что мне следовало объясниться и я поступила очень неправильно. Но сейчас я вспомнила о нем и как то мне захотелось снова с ним общаться, ведь только с ним я могла от души посмеяться или поплакаться. Помогите мне придумать что сказать в оправдание почему я его игнорировала и как сделать так, чтобы мы оставались просто друзьями. Я не хочу говорить ему правду, что я просто боялась, что он влюбиться в меня.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем врать? Скажите , как есть, что боялись серьезных отношений, но теперь все осознали

Гость
#2

Перестал писать и сразу стал нужен?

Гость
#3

Вы всего две недели не общались или больше? От этого и плясать дальше надо. Если две, то оправдание придумать можно

Гость
#4
Ирина

Он писал мне каждый день, по 7 раз в течение около двух недель. А я просто игнорировала.Но сейчас я вспомнила о нем и как то мне захотелось снова с ним общаться я просто боялась, что он влюбиться в меня.

всё-таки грамотность и интеллект связаны.

Гость
#5
Гость

Вы всего две недели не общались или больше? От этого и плясать дальше надо. Если две, то оправдание придумать можно

мы не общались 3 месяца

Гость
#6
Гость

Зачем врать? Скажите , как есть, что боялись серьезных отношений, но теперь все осознали

Я не хочу отношений, я просто хочу дружить.

Гость
#7
Гость

Перестал писать и сразу стал нужен?

Я знаю что я ужасно поступила... помогите мне просто придумать что ему написать, чтобы мы снова ДРУЖИЛИ

Гость
#8
Гость

Я знаю что я ужасно поступила... помогите мне просто придумать что ему написать, чтобы мы снова ДРУЖИЛИ

ему не нужна твоя дружба

Гость
#9
Гость

ему не нужна твоя дружба

Это да. А вот перепих без обязательств его бы вполне устроил. Автор, оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: