Гость
Статьи
Почему девушки могут …

Почему девушки могут игнорировать парня?

Вот заметил такую ситуацию, что незнакомые девушки, как то мало проявляются в мою сторону. Например, если буду в универе где то один сидеть, они боятся подсесть, лучше сядут на другом конце аудитории. Да, абсолютно любой пример взять, тот же автобус или лавочка в парке. Лучше сядут рядом со старым мужиком, чем подсядут ко мне. С чем это связанно может быть?
Причем проблем с девушками, из своего круга общения, нет никаких. Не ЧСВ, поэтому будь откровенные проблемы с внешностью, понял бы это и смирился. Но тут прям магия какая то, все незнакомые девушки прям сторонятся как прокаженного. Или это всегда так у девушек, что стесняются сесть/поздороваться/первыми что-то сказать к незнакомому парню?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По кочану и по лбу

@Очаровашка
#2

Боятся, что парень плохо подумает о ним, если рядом присядут)))

@Очаровашка
#3

*о них

сервант с хрусталем
#4

Я вот тоже если выбирать присесть в транспорте возле парня или деда, присяду возле деда. А не, я лучше постою... сама.

@Очаровашка
#5
сервант с хрусталем

Я вот тоже если выбирать присесть в транспорте возле парня или деда, присяду возле деда. А не, я лучше постою... сама.

Я всегда сажусь возле парня. Возле деда ни за што!😒

сервант с хрусталем
#6
@Очаровашка

Я всегда сажусь возле парня. Возле деда ни за што!😒

Чо я ему -парню должна повышать самооценку? Пошел на х☆й.

Гость
#7
сервант с хрусталем

Чо я ему -парню должна повышать самооценку? Пошел на х☆й.

ну мне было бы приятно, особенно если девушка первой начнет знакомство.
а что тут плохого? почему сразу посылать нужно парня куда то?

сервант с хрусталем
#8
Гость

ну мне было бы приятно, особенно если девушка первой начнет знакомство.
а что тут плохого? почему сразу посылать нужно парня куда то?

Никого не посылаю вслух. Присяду возле деда. Все.

Гость
#9
сервант с хрусталем

Никого не посылаю вслух. Присяду возле деда. Все.

ну а ты так не делай.
сядь к парню, заговори, познакомься.
и парню будет приятно, и тебе.

Гость
#10

Автор, дело не в вас конкретно. Вам не понять, нг девушкам в течение дня надоедает внимание непрошенные, взгляды, рассматривания.

Хочется просто посидеть без всего этого. Утомляет. У нас не забита голова все время одной мыслью о парнях.
Наоборот хочется спокойно подумать о своем, отдохнуть или что то. А если сядешь рядом с парнем или мужиком, то большая вероятность, что начнется это непрошенные внимание.

Я вообще, если выбирать, всегда сяду рядом с девушкой или женщиной. В этом случае точно никто не будет пялиться как в зоопарке.

сервант с хрусталем
#11
Гость

ну а ты так не делай.
сядь к парню, заговори, познакомься.
и парню будет приятно, и тебе.

Щаз принято уткнуться в телефон, не обращать внимание на окружающих. Едешь себе из пункта А в пункт Б... какой еще парень... мираж это, а не парень.

Гость
#12
Гость

ну мне было бы приятно, особенно если девушка первой начнет знакомство.
а что тут плохого? почему сразу посылать нужно парня куда то?

А ты считаешь женский пол живёт для того, чтобы тебе было приятно? Какая иллюзия.

Вы очень предсказуемы все и достаточно скучны, вы не настолько интересны, как вам кажется.

сервант с хрусталем
#13
Гость

А ты считаешь женский пол живёт для того, чтобы тебе было приятно? Какая иллюзия.

Вы очень предсказуемы все и достаточно скучны, вы не настолько интересны, как вам кажется.

👍👍👍

Гость
#14

Потому что парень может подумать что он как то симпатичен девушке.
потому что парни обладают повышенной мнительностью и сразу себе всего понапридумывают чего и в помине нет, а девушки это знают, нафиг им это. У мужчин вообще богатая фантазия не имеющая ничего общего с рельностью

Гость
#15

Очень жаль, что девушки так агрессивно настроены против парней.
Понимаю когда он воняет и т.д. А так, сидит красивый, ухоженный, ну сядь ты, познакомься. Нет, сядут на другом конце. Эх, девушки, девушки, где же ваша романтика...

Гость
#16
Гость

ну мне было бы приятно, особенно если девушка первой начнет знакомство.
а что тут плохого? почему сразу посылать нужно парня куда то?

Идите в Катькин садик там к вам будут подходить и знакомиться)))
правда парни, но зато как вы хотите))))

пареньчайлдфри
#17

воняешь может

пареньчайлдфри
#18
Гость

Очень жаль, что девушки так агрессивно настроены против парней.
Понимаю когда он воняет и т.д. А так, сидит красивый, ухоженный, ну сядь ты, познакомься. Нет, сядут на другом конце. Эх, девушки, девушки, где же ваша романтика...

. А так, сидит красивый, ухоженный. - сам себя не похвалишь никто не похвалит?) тут каждого л.ошка почитать, так он прям красавец) хд

Гость
#19

Автор. А может вам какие то мужские качества маленько развить, а не девушек переделывать)?
Если вы не можете сам начать разговор, то девочки тут при чем?
Ну да девушки это девушки, и это не от злости. Можно и самому подмигнуть, подсесть или как то активность проявить, а не сидеть и ждать когда девушки превратятся в парней)))
Если вам самому это тяжело, то почему вы ждете что они должны это делать налегке?

Гость
#20
пареньчайлдфри

. А так, сидит красивый, ухоженный. - сам себя не похвалишь никто не похвалит?) тут каждого л.ошка почитать, так он прям красавец) хд

я обычно не отвечаю на провокации, но тут все же не типичный случай. не хочу отвечать желчью в ответ, а лишь похвалить тебя за твое решение быть чайлдфри. довольно правильное и взвешенное, хотя бы не будешь дураков плодить.

Гость
#21
Гость

Автор. А может вам какие то мужские качества маленько развить, а не девушек переделывать)?
Если вы не можете сам начать разговор, то девочки тут при чем?
Ну да девушки это девушки, и это не от злости. Можно и самому подмигнуть, подсесть или как то активность проявить, а не сидеть и ждать когда девушки превратятся в парней)))
Если вам самому это тяжело, то почему вы ждете что они должны это делать налегке?

значит стоит самому подходить в таких ситуациях?
если девушка посмотрела на меня, улыбнулась, но села где-то на другом конце аудитории/на другой лавочке/или просто стоит ждет чего-то, то стоит самому взять всё в свои руки и подойти к ней, заговорить?

пареньчайлдфри
#22
Гость

я обычно не отвечаю на провокации, но тут все же не типичный случай. не хочу отвечать желчью в ответ, а лишь похвалить тебя за твое решение быть чайлдфри. довольно правильное и взвешенное, хотя бы не будешь дураков плодить.

дружочек, запомни одну простую вещь...мужская красота (если это именно красота, объективная, а не вроде как чуть симпатичный) - это явление еще более редкое, чем красота женская. Так что именуя себя "красавцем" ты априори ставишь себя в не самое адекватное и презентабельное положение.

Гость
#23

Братан, радуйся, нет баб - нет проблем. А не говорят они первыми, да потому что не могут вести диалог, тупы как пробка все через одну. Прикидываются загадочными, а по факту словарного запаса кот наплакал и кроме сисек и пис...ек вроде и дать нечего)))

Гость
#24
пареньчайлдфри

дружочек, запомни одну простую вещь...мужская красота (если это именно красота, объективная, а не вроде как чуть симпатичный) - это явление еще более редкое, чем красота женская. Так что именуя себя "красавцем" ты априори ставишь себя в не самое адекватное и презентабельное положение.

Кому нужна мужская красота. Баба будет без разницы с кем, жирным страшным, вонючим, но если он поманит ее неплохой денежкой, то она просто закроет на все недостатки глаза)

пареньчайлдфри
#25

и да...судя по тому, что ты уже в универе, а все еще не расчехлился в известном плане, и девки сторонятся тебя или игнорят, то никаких незаурядных визуальных атрибутов у тебя нет. Это говорит о том, что ты просто обычный, среднестатистический парень, коих в этом мире большинство. А если даже сторонятся, то, вполне возможно, излучаешь в добавок что-то не слишком приятное. Что именно? Да что угодно... Я за свою жизнь встречал лишь несколько примеров парней, которые тянули на звание "красавчика". Так вот, что хочу сказать...это совершенно другое мышление и мировосприятие. Такие девки еще со школы метят. Это как человек, обладающий крупными капиталами. ресурсом и человек, думающий на что прожить следующую неделю. Один другого не поймет... так что вынужден огорчить...

пареньчайлдфри
#26
Гость

Кому нужна мужская красота. Баба будет без разницы с кем, жирным страшным, вонючим, но если он поманит ее неплохой денежкой, то она просто закроет на все недостатки глаза)

это ложь)) только определенный % баб) по типу Ирины Шейк или стоящих у киевского клуба Арена))) если вас такие расклады устраивают - вперед) будешь всю жизнь мучиться от мысли , что с тобой из-за денег, присосалась) красивому мужчине среднего ресурса с головой хватит) еще и баба доплачивать будет) встречали ситуации в жизни. Для мужчины внешность - то же самое оружие. пора это принять.

Женечка
#27
сервант с хрусталем

Щаз принято уткнуться в телефон, не обращать внимание на окружающих. Едешь себе из пункта А в пункт Б... какой еще парень... мираж это, а не парень.

Вот так и едем... Иногда мимо собственного счастья.

Воланд
#28

Автор, а почему вы сами не подошли? ВЫ же хотели с ней познакомиться, а не она с вами. Знакомиться должен тот, кому это надо. Вы упустили красивую девушку. В следующий раз подходите сами когда вам понравится девушка. Сам знакомлюсь исключительно вживую, поэтому знаю что говорю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: