Гость
Статьи
Вопрос про желания

Вопрос про желания

Как загадать желание так чтобы оно исполнилось. Какие есть способы которые реально работают? А то везде по разному пишут. Но все таки хочу попробовать способ "накопления" энергии.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ: никак.
Но если всё таки найдёшь способ, прошу, пожалуйста, загадай чтобы были хорошие лекарства от старения. И лекарства от малярии, ещё от всех видов рака. Загадай, чтобы все люди на земле стали в десять раз умнее.

Гость
#2

Сама свои желания исполняй, хотя итак понятно замуж и денег мадама желает

Гость
#3

Каком, милая, каком

Гость
#4

Самый простой способ - свиток желаний. Это вообще очень просто сделать. Земные практические желания исполняются.
А лекарство от всех болезней для всей планеты, конечно, безумно загадывать.
Симоронские ритуалы тоже сила. 💪🏻😊.

Магистр красной магии
#5

Чтоб правильно загадать желание , надо сначала задобрить высшие силы. Делать добрые дела, не мастурбировать почём зря , не пукать в общественном транспорте и ТД. Как карма уйдёт в плюс - можно загадывать. Если карма в минусе - желания не сбываются.

Гость
#6
Магистр красной магии

Чтоб правильно загадать желание , надо сначала задобрить высшие силы. Делать добрые дела, не мастурбировать почём зря , не пукать в общественном транспорте и ТД. Как карма уйдёт в плюс - можно загадывать. Если карма в минусе - желания не сбываются.

Я делаю добрые дела. Стараюсь помогать людям и стараюсь не обижать их

Гость
#7

Бесполезно, я накопил дохера энергии и загадал желание, чтоб у тебя никакие желания никогда не исполнялись, бугага.

Гость
#8

Я вам сейчас открою тайну..называется работать..и цели планировать,по средствам жить и в кредиты не влазить.

Женечка
#9
Гость

Я вам сейчас открою тайну..называется работать..и цели планировать,по средствам жить и в кредиты не влазить.

+100.
Особенно про кредиты.

Гость
#10

Мне вот за всю жизнь ничего не помогало: ни особенные места (ну такие где желания загадывать можно), ни молитвы (с полной религиозной вовлеченностью), ни симоронские ритуалы. Причем желания всегда были реальные, да и сама старалась над исполнением... Эх.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: