Гость
Статьи
Вопрос про желания

Вопрос про желания

Вот я хочу познакомиться с девушкой. Я уже знаю как она будет выглядеть и т. д. Как мне познакомиться с девушкой своей мечты? Просто что именно для этого надо делать? Прошу отвечать только по теме

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань мужчиной мечты: доведи все остальные сферы своей жизни почти до идеала. Потом отбивайся от поклонниц и смотри, чтобы не пропустить что-нибудь, что подходит под твой образ.
Без первого пункта занятие бессмысленное, так что вперёд, покорять мир своими усилиями.

Гость
#2
Гость

Стань мужчиной мечты: доведи все остальные сферы своей жизни почти до идеала. Потом отбивайся от поклонниц и смотри, чтобы не пропустить что-нибудь, что подходит под твой образ.
Без первого пункта занятие бессмысленное, так что вперёд, покорять мир своими усилиями.

Ок. Спасибо. Я думаю что занятия спортом и магия мне помогут. Ну и материализация мыслей тоже

Гость
#3

вы уверены, что бывают девушки мечты? как она должна выглядеть, расскажите и нам? главное- найти такую девушку, а потом знакомиться.

Гость
#4
Гость

вы уверены, что бывают девушки мечты? как она должна выглядеть, расскажите и нам? главное- найти такую девушку, а потом знакомиться.

Красивая блондинка восточно-славянской внешности (русские,белорусы, восточные украинцы–восточные славяне),среднего роста,добрая,общительная,жизнерадостная, младше меня на год и верная . Как то так

Гость
#5
Гость

Красивая блондинка восточно-славянской внешности (русские,белорусы, восточные украинцы–восточные славяне),среднего роста,добрая,общительная,жизнерадостная, младше меня на год и верная . Как то так

вы видели таких девушек на улице? как сложился ваш идеал?

Гость
#6
Гость

вы видели таких девушек на улице? как сложился ваш идеал?

Да видел,конечно немного отличаются (цвет волос не тот и т.д.) но это не критично.

Гость
#7
Гость

Да видел,конечно немного отличаются (цвет волос не тот и т.д.) но это не критично.

ну и замечательно, главное у вас есть цель и если что вы не пропустите такую девушку, познакомитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: