Гость
Статьи
Вопрос про исполнение …

Вопрос про исполнение желаний

кто то пишет что в желание надо искренне верить а кто то говорит что надо его"отпустить" какой из этих вариантов реально работает? Я склоняюсь больше к первому варианту чем ко второму

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни первое ни второе не работает если вы ничего не делаете, чтобы оно исполнилось. Надо прилагать максимум усилий и тогда исполнится

Гость
#2
Гость

Ни первое ни второе не работает если вы ничего не делаете, чтобы оно исполнилось. Надо прилагать максимум усилий и тогда исполнится

Я прилагаю усилия занимаюсь спортом и учксь, правда из за учебы на спорт времени почти не остаётся

Гость
#3

Автор, и то и другое. Надо поверить сильно сильно, искренне. Повертть настолько чтобы вот не верить, а знать, что желание исполнится. А если ты знаешь что что то случится, тебе уже нет нужды в это верить, ты просто ждёшь это как рядовое событие . Вот например , ты любишь свой день рождения и ждёшь егоб. При этом ты знаешь что у тебя день рождения 1 мая. Ты точно знаешь, что этот день настанет и просто ждёшь его, предвкушаешь праздник. Тебе нет нужды "держать" это желание, потому что оно в любом случае сбудется.

Гость
#4

1. Не то, что верить, а представлять, что это с вами происходит.
2. В то же время надо к этому относиться ровно. Исполнится - хорошо, не исполнится - ну, и не надо. 2.пункт - самый важный. Обычно все отмечают, что перестаёшь хотеть, и желание исполняется.

Листопадло
#5

Моё мнение-надо только работать и развиваться. Вам там уже выше написали тоже самое.Что-то я ни разу не видела ни одного миллионера,который бы сидел и мечтал о своих желаниях. Наоборот,это люди действия,рискованные,неуёмные, дела делающие,а не мечтатели или визуализаторы..и жёны у них такие же-все работящие,энергичные,деловитые,слов на ветер не бросают (мыслей,как мне кажется,тоже).

#6

Никакой из этих вариантов не работает.
Надо действовать в направлении исполнения этого желания.
Если вы будете просто верить, молится, "отпустите" его - оно не исполнится, ибо магии нет.
Нужно работать для его достижения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: