Гость
Статьи
Еще раз про исполнение …

Еще раз про исполнение желаний. У кого получалось?

Читала как то про то, что если нарисовать рисунок своих желаний (не про карту желаний) или написать на листе желания на новолуние, то желания будут исполнятся. Знаю, что эта подобная тема уже была, но ветка там уже "высохла", решила создать "свежую". Поделитесь пож-ста советом кто из вас уже делал это. Насколько это работает. Пока сижу без работы, (мес.два уже) пользуясь случаем хочу разобраться с мыслями, поработать над собой и желаниями. Поняла, что мысли материализуются, но раньше думала все эти вещи полная чушь. Просто надо сильно желать.

Луна
97 ответов
Последний — Перейти
Фиалка
#1

рисовала, ага. на рисунке я, моя машина, париж, рим, цветы. и я такая вся стройная с длинными волосами ))) итог. с любимым расстались. пять дней врозь. я рву эту картинку, где я одна, выбрасываю. на следующий день звонок, встреча, признания. в общем, работает так, как не ожидалось )))

персидская
#2

у меня тоже - сбывалось так, как сама не ожидала. Самое тяжелое- расчистка текущей ситуации для исполнения желания. Такое свалилось, что даже анонимноне хочу рассказывать, пережила живая и на том спасибо. Сбывается часто и в неожиданном виде )

наташка
#3

первый раз про такое слышу...блин ну жду новолунья и буду картины писать....:)

Натотуся
#4

У меня смешно получилось: рассталась с бывшим, решила нарисовать себе встречу с муЖЖчиной :-))) Нарисовала и подписала (это тоже надо делать, рисовать то не каждый умеет)- свободного, умного, веселого, готового к отношениям, доброго, щедрого и еще-какого то. Забыла написать про сексуальную совместимоть. Просто не подумала!!! Судьба поржала - я через неделю встречаю такого, которого описала. Счастлива, ухаживания, цветы, подарки. Дошло до секаса. Не буду утомлять - в общем размер члена оказался меньше 6 см. Вот ! такой ПОДАРОК мужчина и такой ОБЛОМ !!!

Натотуся
#5

теперь боюсь даже начинать рисовать - чего нибудь обязательно упущу :)))))))))))))))

Счастье
#6

Автор, а почему так против насчет плаката желаний? Он что не действует?

Я была на тренинге. И вот мы там проходили этот плакат. Насколько я знаю. Он делится на 8 или 9 частей. И в каждый квадратик отвечает за что-то. где-то здоровье, где-то техника, семья. Только я потеряла, что где правильно размещать. Знаю, что надо это размещать правильно и это действует.

Джулиана
#7

сбывается в неожиданном виде потому что забываете нарисовать те ценности, которые у вас уже есть: родных, работу, квартиру, кошку-собаку, друзей.

если нарисовали себя свободную на машие в париже, вселенная так буквально и стала реализовывать - начала избавлять вас от всего лишнего, что вам якобы не нужно )))

поэтому надо рисовать всю свою жизнь как Вы хотите, чтобы она была. если что-то не нарисуете, то этого и не будет у вас. имеющиеся блага не разумеются сами по себе, их могут отобрать!

Джулиана
#8

я давно ищу эту схему, в каком секторе что рисовать. может кто-нибудь сбросить ссылку или объяснить про карту желаний?? буду очень благодарна!

луна
#9

6, плакат висит уже у меня полгода, верю и надеюсь, что исполнится. Сделала по всем правилам. Сначала висела на стене, сейчас он висит у меня прямо внутри шкафа. Просто хочу попробовать нарисовать, говорят работает.

Монморенси
#10

а у меня не сработало. стало хуже. мч бросил.работу потеряла и натйи не могу! вообще все плохо. свалилось столкьо всего.

сижу чешу репу ....может все из-за чертовой карты. (((((((((((((

все-равно всего не учтешь..и как теперь быть?? порвать старую карту? а хуже не станет?

заколдованный круг чесслово

Монморенси
#11

правда все это расстянулось во времени очень сильно. 2 года депрессии полсе разрыва мч и вот у меня ничего нет(

персидская
#12

Монморанси, чтобы пояивлось новое, должно уйти старое, наверно, так. У самой случилась несколько месяцев подряд, ушло все, что должно было уйти, как сейчас понимаю, чтобы элементарно дать мне выжить. Восстанавливается, вернее, приходит новое, очень тяжело и медленно, и не сразу.

Элли
#13

Прикольно... И что сбывается? Ну что ли кинул бы кто ссылку как это правильно делать. Плизззз. Ох уж я нарисую! Себя- красотулечкой, козла бывшего- что волосы на себе рвет и локти кусает патамушта меня , красотулю , потерял. Еще нарисую... Блиннн! А я же рисовать не умею! Че тогда?

Последний шаг вниз с ума : ))
#14

А я боюсь картинки своих желаний рисовать... И знаете почему? Ведь рисуем результат, а что придется отдать, что потерять за этот результат? Ведь не бывает так, чтобы что-то только прибывало и материализовывалось, что-то и исчезнет.

А чтобы исполнилось желание достаточно его просто написать на бумаге, и вложить в эти простые буковки часть вашей души. Сбудется, обязательно. Я так делала, но просила не материальные блага.

0(^_^)0
#15

В студенческие годы ездила со своей группой в Крым. Точно не помню в каком городе, возможно в Симферополе, есть храм Святой Троицы (их три в разных местах). Вот в одном из этих храмов есть мощи Святителя Луки, и наша преподав. рассказала нам, что возле этих мощей можно загадать желание, и оно обязательно сбудется. Она каждый год возит к этим местам своих студентов и загадывает желания и они всегда сбываются. Я загадала, и все збылось, но я уже о нем забыла, а сейчас понимаю что все именно так как загадывала. В другом из этих храмов есть нарисованные прям на стенах образы святых. Там нужно найти святого со своим именем, поставить свечку и загадать желание. Это нам подсказала стоявшая рядом верующая. Так что, кто будет в Крыму, пользуйтесь моментом.

Джулиана
#16

Элли, нельзя ничего желать другому человеку, ни хорошего ни плохого, потому что в чужую жизнь вмешиваться большой грех, за такое вас сильно накажут. рисуйте себя красивую и счастливую с любящим вас мужем или мч.

лусинда
#17

Когда новолуние?

Элли
#18

ну так что на счет ссылки, девчата?

Ф ЛОР
#19

4 12.03.2009 14:39:16 | Натотуся [2238564316], чего ето ти так лоханулась, а? Ну ти не расстраивайся, деточка, все еше будет! Член ето дело наживное.....

Гостья
#20

http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=37&t=1226

вот тут много про карту желаний. из своей жизни что могу сказать:) тоже рисовала, было время.. нравился мне один доктор, он меня не лечил, просто я о нем знала, скажем так. И вот я рисую себя с настроем весела, бодра, активна.. рядом его в больничном халате.. результат: попала в центр неврозов. лечил мужчина врач таблеточками веселыми. в общем, была весела и активна и мужик в больничном халате рядом:)))))

Гостья
#21

http://lapuly.ucoz.ru/forum/2-1-1

и вот тут много интересного

Лас Точка
#22

Девочки, ваша ошибка только в одном - нужно пределько точно описывать то, что вам нужно. Высшие силы юмора не понимают, переносного смысла тоже. Да и желания выполняют по самому легкому пути их исполнения ;)) Из моих историй: крутила как то аффирмации на денежный дождь - буквально "Деньги осыпают меня дождем", потом про это успешно забыла (что похоже одна из составляющих исполнения желания) и вот - о чудо - в маркете при упаковке продуктов в пакеты меня осыпает дождем из мелочи ;)) (желание исполнено - а разве нет? деньги были? были. Дождем осыпали? осыпали;)) Нужно четко формулировать желание. Т.е деньги ежемесячно поступают в мое распоряжение из нескольких моих источников дохода и их хватает на все нужности и излишества ;))

008
#23

Девчоночки! Миленькие! Помогите! У меня вот какая ситуация: познакомилась с парнем через инет. Встретились всего один раз. Понравились друг другу. Он очень классный (красивый, богатый, воспитанный), правда немного наглый, но это мне даже нравится.

Но у меня есть плохая привычка от волнения нести всяческую чушь)))Наговорила ему бог весть, что. Сама вся напряглась и его думаю тоже достала.В конце даже не сказала пока.Сейчас вспоминаю и так стыдно становится) Он мне естественно не позвонил больше.

Дайте дельный совет, что нужно нарисовать, чтобы он снова захотел со мной встретиться, чтобы позвонил.Он мне так нравится.Очень, очень.

Гость
#24

22, распечатайте если у вас есть его фото и свое и склейте, так как будто вы пара, поставьте в рамку на юго -запад.

Гость
#25

ой, простите я ошиблась это для 23, 008

тая
#26

Рисовала тоже, ничего не исполнилось , ни одного желания.

Почитала книги про Симорон ,увлеклась , много ритуалов делала,причем с настроением , на подъеме , толку ноль. Поэтому трудно сказать...

У людей сбывается то,что и так точно сбудется. Или то,для чего они прикладывают массу усилий. А потом думают - чудеса.

тая
#27

008,увы ,это как раз желание из области,которая не зависит от тебя.

Подавление воли другого человека ,тут симорон бессилен точно.

Можно до бесконечности рисовать сябя с ним,представлять себя с ним визуально,но пока он не захочет сам - ничего не будет.

Монморенси
#28

девчонки, ну кто спец, кто знает , что делать с картой, если я ее больше не хочу, а точнее , чтобы все ка к было вернуть. разорвать? так хрен знает еще хуже станет?? переделывать, тоже уже не ясно как...тк наделала делов уже. осталась ни с чем.

или если я буду рисовать новую...хоть и страшно уже..то как со старой быть?

лучше б вообще не рисовала я ничего((((

Гостья
#29

а что там в вашей карте? может это просто стечение обстоятельств у вас такое?

Астролябия
#30

тая, понимаете, дело в том, как ви понимаете ето "с настроением".

Если ви считаете, что с хорошим настроением и уверенностью виполняли - то ето не совсем то)). В любой езотерической технике важно чувство полета, уверенности в своих силах, чувства, что ви владеете ситуацией. Ето - то, что в некоторих симиринских течения називается состоянием парЕния. Ето - не волнение, а наоборот, очень заземленное и спокойное состоянир Души, когда ти знаеш, чего ти хочешь и знаеш, что намерен ето получить. Так чего волноваться? ;)

Второй и очен важний момент - одновременно с желанием и намерением получить , нужна известная доля скромности, смирения и готовности принять любой результат. На етом очень-очень многие (включая меня))) ошибаются, потому что трудно одновременно желать и стремиться и, в то же время принять, что, может бить не получишь.

Астролябия
#31

Дело в том, что ми, конечно, все - творци, но творци в своем и только своем маленьком мире. Как написала тая, нельзя вмечиваться в жизнь других людей и навязивать им желания и поступки З А них. Ето против Законов Миросдания. Нам би в своей картинке жизни навести более или менее порядок, а большую картину знает только Вселенная или Творец, как угодно.

Поетому, одновременно с желнием чего-то, нужно иметь мудрость и доверие к Висшим Силам, так как они знают лучше нас, что и когда нам дать. Например, я искала квартиру в другом городе, сроки поджимали. Я симоронила и отпускала важность и что хотите, очень старалась все делать по духу и букве, так сказать))), появились варианти, один неплохой, другой немного менее интересний, но, все-таки, вполне приемлемий и я била уверена, что уж какой-нибудь из них мне достанется. Я очень активно работала над етим по всем известним мне тогда симоронам и прочему. )

Астролябия
#32

И вот, в последний момент, один хозяин звонит и сообшает, что ничего не будет и у него другие плани на ету квартиру. Я, естественно, очень расстраиваюсь, мне переезжать скоро, жить негде, никого в етом городе у меня нет. Остался второй, менее интересний, но все же - вариант, я уже вежи пакую. За пари недель до крайнего срока звоню, чтоби обговорить детали, про ключи, передачу денег и прочее, и мне сообшають, что квартира уже сдана.

Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать, у нас била устная, правда, но договоренность и я била уверена, что меня, по крайней мере, известят, если они передумают. И тут такое свинство. И переезд уже на носу. Я чуть не разревелась. Особенно било обидно на ф оне ноего Симорона и всяких других есотерических примочек)))))

Хелен
#33

я и карту рисовала, и симоронила, и к иконе матроны ходила, и трансерфинг применяла и еще много новомодного - ничего

уже второй год

желание из области личной жизни

а материальное сбывается всё....с моей помощью))))

Хелен
#34

а с работой один рецепт - сходить в церковь и заказать молебен святому спиридону тримифунтскому, я заказала - через час (!) нашла работу, до этого больше полгода ничего вообще!

хотя я всем советую - ни у кого боьше не сбывается, может у меня совпало просто))

так же и с картой - совпадет у кого-то, так они давай на весь интернет кричать "сработало!!")))

Астролябия
#35

Било охень-очень досадно и злость брала на етих хозяев, что они дазе не сочли нужним сообшить о своем отказе, если би я не позвонила им, то пришлось би на вокзале, наверное, жить.

Все ето - на ф оне моей усиленно езотерической работи било особенно обидно, я, по пеавде говоря, почувствовала разочарование - вот, старалась, менялась, росла, так сказать, духовно, понижала важность хотя в данной ситуации ето било очень трудно) и вот вам, пожалуйста, непорядочнмие люди взкали и одним махом все испортили мне. Ето бил момент настояшего большого разочарования во "всей етой езотерике".

А потом мне неожиданно позвонили знакомие "первих" хозяев, которие мне отказали , им, наверно, било неловко, что они мне в последний момент отказали и дали мой телеф он своим знакомим, которие тоже сдавали жилье. Ети знакомие мне предложили п р е к р а с н у й у недорогую квартиру очень близко к будушей работе, я о таком варианте даже и не мечтала, потому что думала, что его за такие деньги мне не найти. Вот так моя Вселенная позаботилась обо мне. )))

Астролябия
#36

В обшем, ни один из моих вариантов даже близко не подходил по характеристикам к моей новой квартире, не говоря уже о том, что оба били намного дороже по деньгам.

В обшем, очень трудний момент - желать, стремиться, но, в то же время, иметь доверие к Вселенной и знать: то, что нам кажется неудачей или отсутствием результатов - ето, наверняка - забота о нас и ми ето поймем позднее.

Астролябия
#37

Про карту - я не спец, но, Монморенси, я считаю, что вам нужно поступить с ней так, чтоби вам самой било спокойно. Я где-то читала - можно сжеч, я старую просто вибросила, т.кл. не знала никаких правил. Главное - чтоби В и сама не испитивали от етого дискомф орта, а только чувствовали, что закончили работу с етой конкретной картой.

Коди
#38

Рисовала, прошло два месяца и ничего не сбылось. Одна ситуация наоборот закончилась плохо, хотя я делала множество попыток ее улучшить (а не просто нарисовала и надеялась, что сбудется). Так что не верю в эту фигню. Подруга рисовала и тоже полгода прошло и у нее ничего не сбылось.

Монморенси
#39

Астролябия спасибо за совет))

Хелен, я прям как Вы , перепробовала все тоже , что и Вы, пожалуй только симорон еще не особо вникала.К Матроне тоже ездила-ничего . 2 года какой-то жуткий застой.депрессия.

скажите , а когда молебен заказывать надо, то каким образом это с желанием работы связать? что-то нужно говорить или воображать? или это святой именно в этих делах помогает?

я тоже ищу уже стыдно сказать сколько эту работу(

Нелен
#40

Монморенси, а никак, само собой разумеется, считается что этот святой в работе покровительствует

mirra
#41

Монморенси, все нормально, сверху делаете коллаж из нужных вам картинок и лозунгов, не забывая ни про одну составляющую жизни, по секторам: здоровье, отношения, друзья, близкие, любимый, благополучие, материальные блага и т.д. и т.п. Бесжалостно заклеивая свой предыдущий рисунок, вешаете этот шедевр на стену и получаете удовольствие от всего этого, как будто все это у Вас уже есть. И все.

гость
#42

нашла интересную книжечку скачайте - мне кажется, заслуживает внимания http://depositfiles.com/files/ltn32hon6

здесь про модули Шакаева - для исполнения желаний, нужно модули распечатать и вырезать, а далее использовать по назначению - там много всяких, для красоты, здоровья и тд

Елена (23 года)
#43

скажите а можно составить просто карту. а к ней в тетради более подробно описать что мне нужно?

Ольга
#44

Вообще карту желаний нужно сначала проработать, а потом составлять. Так как изначально все затыки в нашей голове это меня так тренер в *** esoterips научила.... а еще есть такая методика мастер кит (правда она дорогая), но я демо версию проходила бесплатно там тоже многое понимаешь)))

Вера
#44

Вообще карту можно делать, только качественно её проработав. Мы это делали на курсе (если кому нужно в инстаграме страничка esoterips), вот там рассказывают как правильно это делать) У почти все участники потом отписались в чате что реально действует)

Анна
#46
луна

6, плакат висит уже у меня полгода, верю и надеюсь, что исполнится. Сделала по всем правилам. Сначала висела на стене, сейчас он висит у меня прямо внутри шкафа. Просто хочу попробовать нарисовать, говорят работает.

У меня уже вторая карта желания по Фэн-шуй. Первую убрала так как она уже сработала. Вторую мы уже с мужем сделали. Хочу сказать что реально работает. Я даже про неё забываю что она висит, но она сама по себе работает даже как пишут главное верить. Вы главное её создайте и забудьте и увидите чудо.

Гость
#47
тая

Рисовала тоже, ничего не исполнилось , ни одного желания.

Почитала книги про Симорон ,увлеклась , много ритуалов делала,причем с настроением , на подъеме , толку ноль. Поэтому трудно сказать...

У людей сбывается то,что и так точно сбудется. Или то,для чего они прикладывают массу усилий. А потом думают - чудеса.

Точно. Так и есть. У них сбывается то что и должно случится. Я прошлым летом начала увлекатся астрологией. В 2011 году сделала карту желания, как попала. Узнала об этом по телевизору. Не сразу но сбылось почти всё. И недавно смотрю на тот год свою карту по астрологии. В тот год и так то были деньги. Даже если бы я не делала карту желании у меня всё равно бы роявились деньги. Вот так вот. А я то думала чудо, всё исполнилось благодоря карте желании.🤭🤭😂😂😂

Ирина
#47

У меня точно ничего не получилось, а одно получилось только на второе лицо, у него - все, а я с дыркой от бублика. советую воспользоваться следующим способом.
Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»»

Ирина
#48

[Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»»

Передайте другим, пусть и у них исполняются маленькие и большие желания.