Гость
Статьи
У мужа нет ни друзей …

У мужа нет ни друзей ,ни увлечений

Мой муж приезжий.приехал он с двумя друзьями ,они вели гулящий образ жизни.потом он встретил меня,и общаться с ними стал меньше.и я только за.один из них по прежнему свободен и гуляет ,у другого есть девушка ,которой он изменяет.вообщем они практически сейчас не видятся ,раз в 3 месяца в лучшем случае.раньше я работала и училась ,и была все время занята.сейчас работаю 5/2,и выходные у нас совместные.и получается,что делать нечего.ну,в кино сходим ,погуляем ,иногда к родственникам съездим.когда денег нет тупо сидим дома на диване.мне Вообщем то есть чем заняться :я хожу на фитнес,учу языки.но он хочет,чтобы в выходные я никуда не уходила .предлагала ему со мной ходить на фитнес-он не хочет.постоянно говорит зови подруг в гости .но одинокие подруги особо не горят желанием провести выхи с парой,а семейных пар у меня нет.только одна подруга моя проводит с нами время,и если честно меня это напрягает.она одинокая девушка уже года два как,и мне кажется странным ,что она каждую неделю звонит и просится в гости,какое-то внутреннее напряжение у меня от нее,она часто про него спрашивает.решила перестать видеться втроем ,теперь муж спрашивает мол а где катюха звони ей?я говорю мол она занята не может прийти,дпвай чем то еще займемся.а другим нечем.у него образ жизни работа-дом.у кого то были похожие ситуации ?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Крымская
#1

многие только радуются что друзей нет у мужа

Гость
#2

Мой муж приезжий... А что местных не хватает?

Гость
#3

ну попали вы, автор, конкретно
развития у вашего мужа никакого не ожидается
сейчас мужья (нормальные) и спортом занимаются, и литературу читают (кто художественную, кто научную, кто еще какую), и на природу со своими половинками выезжают, и по миру путешествуют, интересуются событиями в мире, как-то развиваются,
кто на гитаре играет и песни сочиняет (в свободное от работы время), у кого страсть к готовке (например, барбекю на природе, шашлыки), кто-то поделки из дерева мастерит в свое удовольствие
кто активный отдых любит (парашют, дайвинг, серфинг и т.д.), кто шахматами увлекается
да много всего
как вы так умудрились связать свою жизнь с таким скучным человеком?
сами вы тоже развиваетесь

Гость
#4

как можно так себя не ценить?
открою вам секрет: одним из залогов счастливого брака является постоянное развитие обоих супругов, какие-то общие интересы, ну и свои естественно
а так, только из-за страсти, удобства, комфорта или чего-то еще создавать семью.. ну, не знаю, у каждого свой путь
вам самой нравится так жить? в застое

ЛолаСан
#5

моя подруга с 17 лет вместе с теперь уже мужем. она у него первая и последняя за 9 лет он ей не изменил (20000%

12345
#6

детей заводите
тогда муж все выходные будет ребенком заниматься

Гость
#7

Странный он какой-то у вас.. непонятен его интерес к вашей подруге, ему, видимо, с ней интереснее, чем наедине с вами))
У моего мужа нет друзей и своих хобби, потому что у него просто нет на это времени) У нас полно совместных хобби, все вечера и выходные заняты, но даже если заняться нечем, то можно дома смотреть что-нибудь, игр полно всяких, мы вот языки вместе дома учим.
Может вам ходить куда-то, где можно с кем нибудь познакомиться? В ночной клуб или на курсы языка, знаете, неформальные такие, в формате живого общения.
И ещё, вы давно вместе? Странно как-то, когда молодой паре(не думаю, что вы 10 лет вместе) нечем заняться

ЛолаСан
#8
ЛолаСан

моя подруга с 17 лет вместе с теперь уже мужем. она у него первая и последняя за 9 лет он ей не изменил (20000%

(20000% знаю что не изменял) жили не богато, в кино не ходили ни разу!!!! она уже 6 лет не работает он тоже по году не работал, на море 1 раз вместе были. им сейчас по 26 неделю назад родилась дочка, с работай у него налаживается и все у них идет к лучшему. он очент красив и статный тоже друзей у него нет. так вот это самая крепкая и искреняя пара какую я видела!!! а занятые и богатые пары, что я наблюдаю, в шкафах такие скилеты хранят, что п...ц Главное любовь!!!

Зебра
#9

Боже мой, как хорошо! Мы с мужем обожаем друг друга и оба обожаем время, которое мы проводим вместе. Мы наслаждаемся каждой минутой, пока мы можем поваляться в постели (пока дочка не проснулась), долго завтракать на балконе, делать домашние дела, ходить гулять, просто по нашему району, или за продуктами. Я так рада, что ВСЕ свободное время мой любимый проводит со мной. Мне и не хочется, чтобы у него были какие-то другие увлечения... Так странно, что Вам этого не хватает!

Автор
#11
Гость

как можно так себя не ценить?
открою вам секрет: одним из залогов счастливого брака является постоянное развитие обоих супругов, какие-то общие интересы, ну и свои естественно
а так, только из-за страсти, удобства, комфорта или чего-то еще создавать семью.. ну, не знаю, у каждого свой путь
вам самой нравится так жить? в застое

Его основной интерес -это работа.с работой у него все норм ,есть карьерный рост и т.д.тут писали про барбекю и шашлыки ,но я это не считаю за интересы ,так же как кино или кафе ,это обычные вещи.

Автор
#12
ЛолаСан

(20000% знаю что не изменял) жили не богато, в кино не ходили ни разу!!!! она уже 6 лет не работает он тоже по году не работал, на море 1 раз вместе были. им сейчас по 26 неделю назад родилась дочка, с работай у него налаживается и все у них идет к лучшему. он очент красив и статный тоже друзей у него нет. так вот это самая крепкая и искреняя пара какую я видела!!! а занятые и богатые пары, что я наблюдаю, в шкафах такие скилеты хранят, что п...ц Главное любовь!!!

Я не говорю ,что мы никуда не ходим .мы ходим в кино,суши,иногда боулинг или бильярд.на дачу ездим.но это не увлечения,это обычное воемяпровождение.после работы он смотрит тв или сидит за компом ,в выхи если нет денег мы тупо сидим дома или гуляем ,скука!а денег щас нет особо,потому что он копит на машину

Автор
#13

Про путешествия кто то писал.я сама за границей была раз 10,в т.ч. Жила там и училась какое то время.он не был ни разу.этим летом мы впервые с ним едем за границу вместе,и то я его долго уговаривала

Автор
#14
12345

детей заводите тогда муж все выходные будет ребенком заниматься

Он хочет кстати детей и планирует иХ.я пока не хочу ,хочу заниматься работой ,карьерой ,своими делами и увлечениями

Автор
#15
Гость

Странный он какой-то у вас.. непонятен его интерес к вашей подруге, ему, видимо, с ней интереснее, чем наедине с вами))
У моего мужа нет друзей и своих хобби, потому что у него просто нет на это времени) У нас полно совместных хобби, все вечера и выходные заняты, но даже если заняться нечем, то можно дома смотреть что-нибудь, игр полно всяких, мы вот языки вместе дома учим.
Может вам ходить куда-то, где можно с кем нибудь познакомиться? В ночной клуб или на курсы языка, знаете, неформальные такие, в формате живого общения.
И ещё, вы давно вместе? Странно как-то, когда молодой паре(не думаю, что вы 10 лет вместе) нечем заняться

Так я и хожу на курсы языка.он со мной не хочет.на фитнес еще хожу-он опять же не хочет.по поводу подруги ..не думаю,что какой то особый интерес ,просто компанию хочет ,а друзей нет.до меня у него была девушка,их образ жизни :работа ,а в свободное время тусить с друзьями

Автор
#16
Зебра

Боже мой, как хорошо! Мы с мужем обожаем друг друга и оба обожаем время, которое мы проводим вместе. Мы наслаждаемся каждой минутой, пока мы можем поваляться в постели (пока дочка не проснулась), долго завтракать на балконе, делать домашние дела, ходить гулять, просто по нашему району, или за продуктами. Я так рада, что ВСЕ свободное время мой любимый проводит со мной. Мне и не хочется, чтобы у него были какие-то другие увлечения... Так странно, что Вам этого не хватает!

Это ему не хватает ,а не мне!я бы хотела вместе с ним чем то заниматься ,а он не хочет.хочет компании ,которых нет.

Автор
#17
Гость

Мой муж приезжий... А что местных не хватает?

Так вот вышло ,он симпатичный , влюбилась в него.это мои первые отношения ,были розовые очки какие-то,да и я училась работала ,а сейчас как-то критичнее стала смотреть на него

Гость
#18

Ну вы поищите, чем у вас в городе можно заняться и ему весь список перечислите, пусть выбирает. Причем разные мероприятия, на любой вкус. Если и после этого откажется, то просто в выходные идите куда-то одна на весь день

Гость
#19

Он работает, кстати? почему с коллегами не дружит?

Гость
#20

очередная примитивная разводка

Зебра
#22
Автор

Это ему не хватает ,а не мне!я бы хотела вместе с ним чем то заниматься ,а он не хочет.хочет компании ,которых нет.

Я имею в виду, странно, что вам хочется, чтобы у мужа были увлечения, кроме просто побыть вместе с Вами. Похоже, вы довольно разные люди: он домашний, а Вы нет.

Автор
#23
Гость

Он работает, кстати? почему с коллегами не дружит?

Да,работает,с работой все хорошо.хорошо общается с одним ,приглашает его на дни рождения и т.д.но он мутный ,постоянно на гулянках,жене изменяет и т.д.мой муж ему не компаньон

Автор
#24
Зебра

Я имею в виду, странно, что вам хочется, чтобы у мужа были увлечения, кроме просто побыть вместе с Вами. Похоже, вы довольно разные люди: он домашний, а Вы нет.

Просто два дня подряд провести за телеком и компом (ну,уберемся еще,приготовим поесть,полежим на диване,если погода хорошая прогуляемся) мне скучно

Автор
#25
Гость

Ну вы поищите, чем у вас в городе можно заняться и ему весь список перечислите, пусть выбирает. Причем разные мероприятия, на любой вкус. Если и после этого откажется, то просто в выходные идите куда-то одна на весь день

Мы из Москвы.я ему часто показываю сайт типа kudago и там всякие мероприятия.он не хочет.один раз в музей сходили и все.он хочет компаний,но у меня только холостые подруги ,а у него никого.из моих подруг одна периодически к нам в гости приходит,и то она меня напрягать стала.может накручиваю себя,но мне кажется странным,что одинокая подруга без мужика два года готова много времени проводить с семейной парой втроем,еще и выряжается всегда,когда идет к нам

Автор
#26

[quote="Автор"]Просто два дня подряд провести за телеком и компом (ну,уберемся еще,приготовим поесть,полежим на диване,если погода хорошая прогуляемся) мне скучно[/quo
Да ,и мужу тоже скучно ,он постоянно просит меня кого то позвать или пригласить,а мне некого

Гость
#27
Гость

Мой муж приезжий... А что местных не хватает?

на что не хватает?

Гость
#28
Автор

Просто два дня подряд провести за телеком и компом (ну,уберемся еще,приготовим поесть,полежим на диване,если погода хорошая прогуляемся) мне скучно

че то про секс не написали

Автор
#29

Ну секс это и так понятно

===
#30

Он просто лежит на диване и ждёт кого вы ему приведёте в качестве второй жены.

гостья я
#31

Автор, невозможно вас читать, глаза болят!
Запятые и точки ставятся СРАЗУ после слова, потом идет пробел!!!

Гость
#32
12345

детей заводите тогда муж все выходные будет ребенком заниматься

Ога,от скуки.Средство №1.Буээээгага.Вот и получаются такие ***** люди,потому что их от скуки рожали.

Гость
#33

Бгг
Ещё они пунктик к "мужчина должен":
к мужчине в комплекте должна поставляться компания его друзей, чтобы развлекать мадам )
А тут какой-то бракованный попался, бросайегоонтебянедостоин.

Лена-Елена
#34

Мрак.Его друзей лишила,сама дружить боится.Такие семьи пухнут пухнут от скуки,да и разводятся.

#35

@ Автор, у меня, вот такая мысль. Вы говорите, что он авто планирует покупать. Сейчас, практически у каждой марки есть свой автоклуб! Купите и будите общаться на форуме. Там, встречи регулярные, обрастете знакомыми с общим интересом:-)

#36

Спутал темы:-D Но, Вам как вариант.

#37

Может, у него работа тяжелая? Если пашет с утра до ночи, то и дома полежать охота.

Автор
#38
Лена-Елена

Мрак.Его друзей лишила,сама дружить боится.Такие семьи пухнут пухнут от скуки,да и разводятся.

Почему я его друзей лишила ?они ему звонили и говорили мол поехали в клуб своей скажи что ко мне и т.д.и я это слышала.***** такие подстрекатели нужны?да и я не запрещаю ничего,он сам уже с ними не хочет ,интересы разошлись

Автор
#39
AMG65

Может, у него работа тяжелая? Если пашет с утра до ночи, то и дома полежать охота.

С 9 до 6,стандарт.просто разъездная часто работа.с машиной точно повеселее будет

Гость
#40
Зебра

Боже мой, как хорошо! Мы с мужем обожаем друг друга и оба обожаем время, которое мы проводим вместе. Мы наслаждаемся каждой минутой, пока мы можем поваляться в постели (пока дочка не проснулась), долго завтракать на балконе, делать домашние дела, ходить гулять, просто по нашему району, или за продуктами. Я так рада, что ВСЕ свободное время мой любимый проводит со мной. Мне и не хочется, чтобы у него были какие-то другие увлечения... Так странно, что Вам этого не хватает!

+1000

#41
Автор

с машиной точно повеселее будет

Ну вот и определились! Покупайте авто, можно даже в кредит и будет Вам счастье!

Жегольчик
#43

Девушка скажу вам как мужчина!!! Он не умеет жить, я с первой девушкой так же себя вел, дом-работа!! но я изменил себя.. Тоже нчинал со своего тела.. Накачался мальца.. Потом купил машину...и понеслась!! Работу сменил.. Очистился от старой жизни и ушел в отрыв вернее начал жить для себя..!! девушка он еще не понял наверное вкус жизни... А если поймет то держись)) а так мучайся пока.... Но ваши отношения долго не проживут.. Все зависит от вас конечно..Говоришь критичнее стала смотреть... Детка это твоя первая любовь но самцов дохера... Присмотришься к другому по твоей душе ближе))) че дерзай пока молода занимайся кексом и рожай и мужчина должен быть заботливым но не скучным

Гость
#44
Зебра

Я имею в виду, странно, что вам хочется, чтобы у мужа были увлечения, кроме просто побыть вместе с Вами. Похоже, вы довольно разные люди: он домашний, а Вы нет.

Это нормально когда у людей есть хобби или занимаются саморазвитием ,у каждого человека должно быть личное пространство,мой муж к примеру любит сидеть весь день дома и хочет весь день проводить время сомной и плевать на мои интересы а мне так не нравится я хочу развиваться а он вечно кричит что ему меня не хватает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: