Гость
Статьи
Невестка все нервы …

Невестка все нервы вымотала сыну

Мы княжеский род с фамилией Поповы (ударение на первую О),невестка не хочет брать фамилию ,все нервы вымотала сыну и нам .Иш ты ,сама Черемша и говорит что над ней будут смеяться .Сказала сыну бросай эту туземку ,мы найдем тебе нормальную девушку .

Попова Элеонора Дмитриевна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не повезло конечно ни вам, ни ей.

Гость
#2

И что, да хоть вы были бы Пупкиными. Если девушка не хочет менять фамилию-имеет полное право

Гость
#3

Она вымотала, а начала разматывать ты

Daria
#4

Это выбор невестки, она имеет на это полное право решать какую фамилию ей брать. Нужно не только себя, но и других уважать!

@Очаровашка
#5

Спасибо, посмеялась.👍

Гость
#6

Зачем люди занимаются шизофренией с фамилиями? Будь у меня семья, я бы оставил жене её фамилию, а ребенку вообще дал другую, не как у мамы и папы. Человек должен быть уникальным, а не клоном своих родителей

Оптимистка
#7

Мы княжеский род с фамилией Пупкины и у нас также ситуация.

Оптимистка
#8
Оптимистка

Мы княжеский род с фамилией Пупкины и у нас также ситуация.

та же*

Гость
#9

Ничего такого в этом нет. Сейчас молодые люди очень амбициозные. Ей в шутку скажите что
" я и не хотела чтоб ты брала нашу фамилию" ))))
сразу же побледнеет.
меня бы интересовал больше вопрос ,а если внуки будут...вот тут я считаю что должна быть фамилия папы конечно же.

@Очаровашка
#10

Милана Попкина, звучит.

Гость
#11

ну чо, будут у вас теперь внуки дикие )))
Раньше надо было искать, а не когда у сынули вторая головка выросла ))))

Волна
#12

Хватит чушь писать на форуме, надоело

Гость
#13

Мы княжеский род с фамилией Енотьевны. Интересно,почему никто не хочет называть ребёнка Енотий/Енотия? Подходит же.

#14

Я б тоже не взяла жопину фамилию 😂😂😂

Гость
#15

Посмешили, спасибо. Даже заглянула в список княжеских фамилий, конечно никаких ПОповых там нет, это крестьянская фамилия. Есть Пожарские, Путятины, Палей, Прозоровские и т.п. Вы уж в следующий раз пишите разводку правдоподобней.
Но все равно смешно получилось. Князья в честь пятой точки. Это ж надо такое придумать.

Гость
#16

Эта разводка не стоит и тухлого яйца...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: