Гость
Статьи
Невестка соседи довела …

Невестка соседи довела ее сына до алкоголизма

Сегодня приходит и соседка и плачет. Говорит, 33 летний сын стал алкоголиком ,жил в другом городе,а она ничего не подозревала. Невестка мотала ему нервы, вот он и начал пить. Ревёт, жизнь закончилась.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ага расскажи сказку
стопудово *** лежал на диване бухал и не работал
а бедная невестка теперь повинна в этом алкаше

Гость
#2

А как там твой внук?
Как сдать внука в детдом
У внука моего шизофрения по отцу. К сожалению, это выяснилось поздно, когда мой зять загремел в психушку. У обоих его тоже психиатрические диагнозы. Моя дочь молодая и серьёзная, целеустремлённая женщина. Вряд ли она сможет построить новую жизнь с психически больным сыном на руках. Как можно отказаться от этого ребёнка?

Автор
[882421786] - 05 октября 2020, 00:08

#3
Гость

А как там твой внук?
Как сдать внука в детдом
У внука моего шизофрения по отцу. К сожалению, это выяснилось поздно, когда мой зять загремел в психушку. У обоих его тоже психиатрические диагнозы. Моя дочь молодая и серьёзная, целеустремлённая женщина. Вряд ли она сможет построить новую жизнь с психически больным сыном на руках. Как можно отказаться от этого ребёнка?

Автор
[882421786] - 05 октября 2020, 00:08

Проблема соседки поважней будет.

Гость
#4

У таких мамаш всегда кто-то виноват.

Гость
#5

Взрослые детки! Не надо пить. Зачем вы расстраиваете своих несчастных мам.

Как ее зовут?)
#6

100%.
Алкаголиком становятся от лени, а не от желания работать на 2 работах что б:
Взять квартиру;
Улучшить свою жизнь;
Згонять за бугор.

Так что... автор , твой сын алкпголик потому как это таоя кровинка!

Я иакого выгнала. 10 лет проживала. То умирал, то с окна прыгал как проблемы.... то кредит он платить не может ибо опять прыгает с моста и бухает. Когда не бухает покупает журналы автомир и лежит днями на диване.

Прежде чем повторно выйти замуж я изучила все об избраннике, что б такого тю-тю на голову 2 раз не выбрать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: