Гость
Статьи
Переезд в другую …

Переезд в другую страну ради личной жизни

Добрый день. У меня такой вопрос. Есть ли тут девушки с России или с Украины, которые ради личной жизни переехали бы в Узбекистан? Почему такой вопрос спросите вы, отвечу. Я сам родился и вырос в Ташкенте. Работаю также тут. Высшее образование получал не в Узбекистане. У нас в Ташкенте очень много адекватных молодых людей, отлично зарабатывающих даже по меркам Москвы. Своя жил площадь, машина, стабильная работа, все мы за ЗОЖ. И когда я общаюсь с друзьями, коллегами, я заметил общую черту, все как и я, не женаты. И на мой вопрос почему так? Все как один говорят, что девушек нет. Девушки узбечки не в счет, потому что их родители хотят выдать замуж за узбеков (большинство девушек против, но этот их уклад, принцип) А вот девушку свободную со славянской внешностью встретить, это как джек пот. Ехать в Россию желания пока точно нет, здесь работа, привычки и прочее, тем более со всеми последними событиями. Буду рад вашим адекватным комментариям. Заранее спасибо. #переезд #отношения

Andrey
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе вообще жена нужна или конкретная девушка? Если "вообще" - то да, можно найти такую. Если "конкретная" - то у ней и спроси.

Гость
#2

а потом - ну это японец, француз, турок, немец, по этому не сложилось.
и только в России он казел ,по этому не сложилось. потому что сказать что он русский и по этому не сложилось как то не то.

Гость
#3

Если бы ты был бы мигрантом из Узбекистана, и ты приехал бы в Россию, то большинство наташек в России вышли бы за тебя и ты получил бы гражданство и прописку

Гость
#4

...А вот девушку свободную со славянской внешностью встретить, это как джек пот...

Русские в Узбекистане 720 300 чел. (2,1 % населенияУзбекистана оценка на 1 января 2021). Больше половины из них вагиноносители, так что дерзай.

Гость
#5

Я с Беларуси, точно бы не поехала в Узбекистан. А что там делать??? Тогда лучше в Турцию. И мужчины и климат.

Гость
#6
Гость

Я с Беларуси, точно бы не поехала в Узбекистан. А что там делать??? Тогда лучше в Турцию. И мужчины и климат.

И члены. Много... много членов.

Гость
#7

Я бы вышла и переехала, но у вас менталитет дикий , отсталый, даже молодые очень зависят от мнения стариков и местных обычаев
А так , очень нравится Ташкент, Узбекистпн,климат хороший ,я бы смогла там жить

Гость
#8

Я бы в Узбекистан не поехала. Зачем? Там же чёрные вокруг.

Гость
#9
Гость

Я бы вышла и переехала, но у вас менталитет дикий , отсталый, даже молодые очень зависят от мнения стариков и местных обычаев
А так , очень нравится Ташкент, Узбекистпн,климат хороший ,я бы смогла там жить

Наверное, ты в Узбекистане была ранней весной или поздней осенью - в это время там действительно замечательно.

Гость
#10

Ты это всерьез? Что найдется дура, которая променяет ....?
Здесь конечно далеко-далеко не айс менталитет и под другой страной сразу подумалось "Европа, цивилизация", а не ...

Гость
#11
Гость

Я с Беларуси, точно бы не поехала в Узбекистан. А что там делать??? Тогда лучше в Турцию. И мужчины и климат.

мужчины везде одинаковые.

Гость
#12
Гость

Наверное, ты в Узбекистане была ранней весной или поздней осенью - в это время там действительно замечательно.

Жила там несколько лет, переехали на Урал, когда начались беспорядки и массовые гонения на русских во времена распада Союза, перестройки ,гласности

Гость
#13

Ни за что на свете. У меня слишком свободный менталитет, я б не выдержала и дня с таким мужиком. Ну и люблю европейскую светлую внешность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: