Гость
Статьи
Взять себе …

Взять себе девственницу

Можно ли сейчас найти себе невесту, 23-25 лет, девственную и невинную? Разумеется секс после свадьбы. Для создания семьи. Чтобы знать, что она ни с кем не была, никто не видел и не прикасался к её телу. Где можно найти такую?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

можешь купить резиновую куклу Зину. Если будет пахнуть резиной, значит девственна и чиста как вода, если не будет, вернешь посылку и потребуешь новую.

Психиатр
#2

Можно. Только после свадьбы она станет такой же распутной как и все остальные. Так что не женись.

Гость
#3

На этом форуме встречаются темы от девственниц. Попробуй познакомиться с одной из них.

Гость
#4

К сожалению в наших реалиях с вероятностью 99.9% это не возможно

Гость
#5

Сам-то невинный?

#6

Реально, но я искренне сомневаюсь, что внешне она будет супермоделью.

Гость
#7
Яло

Реально, но я искренне сомневаюсь, что внешне она будет супермоделью.

Они могут быть и симпатичными, просто необщительными, возможно с комплексами.

Исида
#8
Яло

Реально, но я искренне сомневаюсь, что внешне она будет супермоделью.

А, ещё и супер-моделью чтоб была!, Не много ли хочешь! А сам то чист и невинен? Умен, красив как Бог? Богат как рокфеллер?

#9
Психиатр

Можно. Только после свадьбы она станет такой же распутной как и все остальные. Так что не женись.

Ты не психиатр, ты пациент психиатра, раз в бабах не разбираешьсяя. Домашних баб полно, которые ради мужиков готовы на всё и обихаживают и готовят, лижбы мужик к другой бабее не сбежаллл. У меня такаяяя всё для мужааа делает

Гость
#11

Это я была, пару лет назад, при этом я симпотичная и мужчины всегда бегали за мной, но у меня тараканчики видимо с детства(я ни к кому ничего не чувствую,холодная, закрытая, со мной сложно)не думаю что можно найти 25 летнюю симпатичную и без снаряда в голове.. хотя у меня куча подруг с тараканами похоеще и отличным пробегом по миру

Гость
#12
Гость

Это я была, пару лет назад, при этом я симпотичная и мужчины всегда бегали за мной, но у меня тараканчики видимо с детства(я ни к кому ничего не чувствую,холодная, закрытая, со мной сложно)не думаю что можно найти 25 летнюю симпатичную и без снаряда в голове.. хотя у меня куча подруг с тараканами похоеще и отличным пробегом по миру

Кстати, я вообще не домашняя, тусила адово и по хатам разным шлялась, просто не спала ни с кем(ни в какие дыры) , что б вы не додумывали)

Гостьяll
#13

Девственниц полно, как грязи.

Исида
#14
Гость

Кстати, я вообще не домашняя, тусила адово и по хатам разным шлялась, просто не спала ни с кем(ни в какие дыры) , что б вы не додумывали)

А как сложилась Ваша жизнь? Насколько удачно или нет!

Гость
#15
Исида

А как сложилась Ваша жизнь? Насколько удачно или нет!

Я устала ждать принца на белом коне и переспала с первым попавшимся мужчиной, он мне еще подпортил психику, тем как все произошло)
Но это дало какой то толчок, как цепочка сложилась, я провела огромную работу над собой, стала лучше как внешне, так и внутри
Я сейчас без отношений, но есть мужчины вокруг меня, достойные
Я выбираю

Гостья
#16

Я такая была до 27
Ничего и никого .потом сделала потому что пора и надо . Потом встретила мужчину которому нужна опытная и все на этом расстались сижу одна

Гость
#17
Гостья

Я такая была до 27
Ничего и никого .потом сделала потому что пора и надо . Потом встретила мужчину которому нужна опытная и все на этом расстались сижу одна

Вы не из за не опытности вашей расстались)

#18
Исида

А, ещё и супер-моделью чтоб была!, Не много ли хочешь! А сам то чист и невинен? Умен, красив как Бог? Богат как рокфеллер?

Никакую я не хочу! Я другого пола! :D

Гость
#19

Мало шансов , автор. До 21 года доходят лишь 25% в Чистоте.
Ищи в церковной общине при храме. Там шансов больше-найти чистую жену.

ПрактичнаяРомантичная
#20

Если это единственным критерий, то таких девушек куча.
Но если вам нужно чтобы красивая, умная была вдобавок, и чтобы после вас она не начала искать получше, то тут уже сложнее найти...
А просто девственницы они в огромном количестве.

Гость
#21
Хер майор

Естььь целкиии, их сразуу по внешностии видно, я любую целкууу по внешностии всегда отличу, а вот неопытные целкуууу от шлюшкии косящейй под целкууу не отличат. У них сейч у многих в модеее целкууу беречь типа для своегоо любимого

И как же ты их отличаешь?

#22

Я была девственницей до 23 лет) до этого не было серьезных отношений с мужчиной, с которым бы хотелось разделить постель. А потом встретила будущего мужа, влюбилась и все случилось) он с пониманием отнесся к факту моей целомудренности)

Гость
#23
Гость

К сожалению в наших реалиях с вероятностью 99.9% это не возможно

Я работаю в клинике , вот не поверите - коллектив маленький ..... девушки девственницы есть врачи: одной 34, второй 31, третьей 29..... ищут мужа - но у них тоже запросы - главное чтоб был не *** . Так что не редкость .

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы
Предыдущая тема