Гость
Статьи
Зависима от плохого …

Зависима от плохого отношения. Как бороться с мазохизмом?

Кто может помочь советом? У меня проблема - я зависима от скотского отношения к себе. Меня не возбуждает, когда кто-то готов дарить мне нежность, мне нравится именно грубость. Вы подумаете, что это никакая не проблема, что "все женщины любят подонков"...но тут, в очередной раз, произошла череда ситуаций, после которых я поняла, что пора что-то делать.
Дело в том, что я несколько раз сделала выбор в пользу скотского к себе отношения. Первый раз я бросила умного, обеспеченного, внимательного, влюбленного в меня мужчину, ради того, кто использует меня в качестве коврика для ног. Он появляется раз в пару месяцев, занимаемся сексом (причем не скажу, что он хорош в постели, скорее очень груб), после чего пропадает ещё на несколько месяцев. Какие-либо перспективы отсутствуют напрочь. Но каждый раз, по его щелчку, я бегу к нему, с замиранием в сердце...До этого я бросила мужчину, с которым встречалась 2 года, опять же ради этого "подонка". Нет, е я не испытываю любви конкретно к этому человеку. Я зависима от его образа в целом. Я стала зависима от плохих эмоций - от чувства "использованности", "брошенности" и пр.
Как мне быть?

Дороти
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это какая-то бессознательная жизненная установка, которая говорит вам, что именно подонки вам подходят и их вы достойны. Родом такие вещи обычно из детства. Если точно хотите изменить эту установку, идите к психологу. На форуме с бессознательным работать не получится.

Дорогуша
#2

проникнитесь БДСМ-темой. Найдите себе "верхнего"(господина). Это все как раз для вас. Я серьезно.

#3

Наверное * Синдром Мерилин Монро* стоит почитать.

Галия
#4

у меня тоже самое. слава любви меня не трогают. наоборот я люблю когда на меня накричат, оскорбят. а нежность ласку я непонимаю чтоли. а почему родом из детства?

#5
Галия

у меня тоже самое. слава любви меня не трогают. наоборот я люблю когда на меня накричат, оскорбят. а нежность ласку я непонимаю чтоли. а почему родом из детства?

потому что папа не любили игнорил.

Гость
#6
Прозерпина

потому что папа не любили игнорил

Это точно!

Именно по этой причине у многих женщин проблемы...

Гость
#7

ну пострадайте с подонками , пока вам это не надоест.Надо , наверное, испить всю чашу унижений до дна.А потом оттолкнётесь и вспывёте.

Ия
#8

дюждж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: