Гость
Статьи
Люблю не могу!

Люблю не могу!

ПОМОГИТЕ пожалуйста, ВЛЮБИЛАСЬ в женатого !!! Кошмар кошмар кошмар !!! Никогда не думала что это такая мясорубка. Так тяжело. Хожу убитая морально и физически, аппетита нет, ничего не лезет. Чем прошу мне помочь - расскажите мне какая он сволочь (на самом деле, а не моим зашоренным взглядом). Наверно, и жену не уважает, раз так себя ведет?... И уводить его такого нет смысла, всего лишь окажусь на ее месте. Плохо....

Фруктис
42 ответа
Последний — Перейти
Дорогуша
#1

так у вас отношения? или вы заочно вздыхаете?

Гость
#2

Что именно вам в нем так понравилось? Опишите, будем лечить. :))

Фруктис
#3

Мы много общаемся он-лайн. Он ко мне неплохо относиться, всегда выслушает, поможет и посоветует. Видеться получается редко, но когда получается это все сплошная романтика и нежность. После последней встречи уже неделю не могу отойти. Секса не было, сама не знаю как устояла. Что в нем мне так понравилось, не знаю, мне в нем все нравится. Он самый лучший мужчина в мире. Самый добрый самый нежный, самый такой-растакой. Старше меня на 11 лет, а мне еще 20 не исполнилось...

Гость
#4

Общение он-лайн и редкие встречи очень способствуют идеализации партнера. Вот вам и причина многих виртуальных романов. Тем более, мы, женщины, такие фантазерки и так любим строить воздушные замки. По пунктам:

1. Он склонен лгать. Если у человека спокойно получается обманывать кого-то одного, то так же легко и спокойно он обманет и второго, и третьего. Он так по-доброму и нежно общается с вами, при этом каждый день, приходя домой, так же нежен и добр с женой. И ему это комфортно. Значит, точно так же комфортно, нежно и по-доброму он будет общаться и с другими.

2. На него нельзя положиться. Вон жена на него положилась, а он ей прям под дых такую подлянку подсунул в виде вашего знакомства. Значит, и вам такое же подсунет - по-доброму, очень нежно.

3. Ему не противно портить жизнь совсем молоденькой девчонке. Он гораздо опытней, мудрее вас, но тем не менее играет вашей жизнью. Можно понять интрижку между двумя женатыми людьми, когда каждый знает свою роль. А вот когда женатый взрослый мужик видит, как глаза молоденькой девочки загораются при встрече с ним, знает, что девчонка влюбится обязательно, знает, что отношения закончатся ничем и девчонке будет очень больно потом, но продолжает с ней играть в нежного и доброго - это честная игра, по-вашему? Неужели вы думаете, что взрослый дядька всего этого не видит, а?

Гость
#5

4. Редко общаясь с ним в реальности, вы не имеете возможности увидеть его в быту. Увидеть его дурацкие привычки, перепады настроения, какие-то странные воззрения на простые вещи. Запоры, простуды, неопущеную крышку унитаза. Волосы в водостоке. Такие "особенности" есть у всех людей, у вас, наверняка, тоже. Просто когда отношения строят 2 свободных человека, то их "таракашки" как бы уравновешивают друг друга. А в вашем случае его бэкграунд уже утяжелен п.1-3. Добавьте к этому еще и таракашек - и получится, что его чаша весов очень сильно перевешивает вашу. У вас нет ни детей, ни мужа, которому вы бы изменяли, ни какого-то серьезного заболевания, ни зависимости, которые могли бы это уравновесить. А значит, либо отношения закончатся очень скоро, либо их динамика приведет к тому, чтобы у вас таки появились "особенности", подобные перечисленным, чтобы отношения уравновесить. Вам это точно нужно?

Фруктис
#6

Гость, спасибо !!! По вашему пункту 3 - ага, я всерьез думаю что взрослый дядька всего этого не видит. Я же его звонками-смсками не донимаю, внимания настойчиво не требую, на мозги не капаю, причины своего плохого настроения искать не заставляю.

Гость
#7

6, смешная вы, ей-Богу. А какая еще причина может сподвигнуть 20-летнюю девочку на общение и встречи с дядькой, кроме этой самой влюбленности? Ну реально, сами подумайте. Он же не идиот, знает, что в вашем возрасте девочки склонны искать Единственную Большую и Светлую, верить в превращение лягушек в прекрасных принцев и прочие сказочные вещи :)))

Фруктис
#8

Так это еще не все ((( У меня тоже есть МЧ. К нему тоже есть чувства!! Срок наших отношений примерно такой, как и у него с женой. Получается что я ничем не лучше него. тоже обманываю. Оправдываю себя тем, что мой МЧ мне не законный муж, и он у меня не беременный, в отличие от его супруги....

Гость
#9

Ой прелесть какая! Автор, а вам бы понравилось узнать, будучи беременной, что ваш добрый и нежный супруг с милой хорошей девочкой мутит на всю катушку?

Фруктис
#10

9, вы прямо как моя мама. Она у меня в курсе происходящего, и обзывает меня исключительно нехорошо. Но к сожалению подобная сатира на меня не действует. Думаю о его жене и не чувствую ничего. Совсем ничего. Она как фантом для меня.

Мяффффка
#11

Фруктис, этот мужчина и самоутверждается на Вас, потому как Вы молоденькая и как Гость сказал-мечтаете о любви и ещё повышает самооценку свою за Ваш счёт!!! Паршывый мужик...Я женатых и разведённых знаю много- они умеют заливать!!

Мяффффка
#12

*паршивый

Гость
#13

А в чем проблема? Влюбилась? Ну и полюби его немного.

Потом расскажешь нам, как ой он козел и поплачешься маме в жилетку.

Вот делов-то!

Фруктис
#14

13, мне на душе тяжело.... Вот и хочу чтоб мне другие рассказали какой он козел, а то мне он самый-самый-самый

#15

Гость, какая же вы умница. Какхорошо расставили по полочкам всё.

Автор,эхх.. читайте каждую свободную минуту написанное гостем и вникайте,может начнёте здраво соображать. И перестанете повышать самооценку этого мужчины. Кстати, пусть вас не увлекает то ,что он от вас секса не хочет, не захочет пока сами ему на шею не кинетесь. Он у него всегда доступен с женой. Не опытные девочки на это ведутся.

Гость
#16

я так полагаю, отношения ваши начались после того как его жена забеременела, так ведь, а?;) не наталкивает ни на какие мысли?)

Фруктис
#17

16, понимаю что вы хотите сказать. Да нет у нас никаких отношений. Дружба, разбавленная флиртом. Так всегда было, и до беременности, и сейчас. Встречи вот только... ох...

Гость
#18

Очередная глупышка, которая скрашивает пресную семейную жизнь обычному кобелю.Всё скучно и примитивно.Какая любовь? Девочке сказали пару ласковых слов- и всё.Готово.

Она уже , как собачонка, сидит и ждёт продолжения.В её жизни никто не дарил ей внимания и любви.И любой , кто пожелает, может полностью её в себя влюбить, всего лишь сказав несколько нежных фраз и поиграв в любовь.

Но только до тех пор, пока жена не возьмёт в руки плётку и не скажет :"Алле!"

На этом вся любофф закончится.А глупышка сидит и наивно думает, что она может оказаться на её месте.

Если нормальному мужчине не нравится женщина , с которой он живёт и которая является его женой, то он с ней расстаётся , а не тырится по углам , пряча мобильник от жены и стирая смски, боясь получить нагоняй.

Так это примитивно и не вяжется с образом сильного мужчины, которого девочка себе придумала, что понимаешь , что они набъёт себе ещё много шишек, пока у неё не откроются глаза на своего "самого лучшего".

Таких кобелей, которые не умеют любить в принципе, потому что любить-это не значит, скакать по бабам от одной к другой в поисках любофи, а любить одну женщину-ту, за которую ты мог бы отдать свою жизнь, а не тоскливо проводить день за днём время, понимая, что не ты -её, ни она-тебя не лбят.И не любили никогда, потому что большинство людей не умеют любить.

Они превратили брак в коммерческий проект, который выгоден обеим сторонам.

Недаром говорят, что мужчина женится ради борща, а женщина выходит замуж ради мяса в этом борще.

Гость
#19

Все романтические бредни молодости неизменно разбиваются о камень реальности, в которую каждый из двоих, которые участвуют в этом мимолётном приключении, которую девочка называет любофф,будет низвержен в серую реальность с той или иной степенью пустоты и боли в душе.

У неё это будет огромная ноющая дыра, которая будет зарастать медленно и тяжело, а у него -осознание окончания очередного маленького приключения и мысли о том, что надо было бы быть поосмотрительней, чтобы не побеспокоить своего тирана-жену,у которой наш герой уже дано и бесповоротно находится под каблуком.

Жизнь очень жёстко учит тех, кто не умеет заполнить свой внутренний мир радостью и каким-либо увлечением, которое приносит удовольствие , а вкладывает весь мир в одного человека, который неизбежно рухнет, подминая под собой обломки оказавшихся никому не нужными встреч и надежд.

Девочка не понимает даже того, что, если мужчина любит, он не может встречаться изредка, потому что без этой женщины он не мыслит свою жизнь.

Но всё это приходит с опытом-горьким и больным.

Гость
#20
Фруктис

13, мне на душе тяжело.... Вот и хочу чтоб мне другие рассказали какой он козел, а то мне он самый-самый-самый

Другим ты все равно не поверишь.

А мы тебе поверим)))).

Может быть даже пожалеем.

Фруктис
#21

Я вообще просто в шоке... В шоке от себя, в шоке от него. Это что, у всех так? Неужели они все такие? Надо отдать должное его жене. Она тоже молодая. Красивая очень, безумно милая. Любит его, наверное. И не подозревает , что он... такой вот. Ясное дело, что не подозревает. Он про нее неохотно говорит. Наверное, это значит что все отлично у них. Какая она счастливая, что он постоянно рядом с ней. Она имеет к нему постоянный доступ.... Смотреть на него сколько ей захочется, обнимать сколько ей захочется. Его вообще невозможно не обнять.

Мне кажется я такой бред несу...

Фруктис
#22

18, 19, да ну вы чего??? Я же не говорю что он меня любит, не говорю что любовь у нас. Я говорю что я в него влюблена, и от этого мне... нехорошо.

Афродита
#23

Ситуация неоднозначная,зря автор просит совета у посторонних людей.Не зная всех нюансов,судить по вашему однобокому описанию очень трудно.Самой надо решать,жизнь непростая штука и клише здесь неуместны.Я в свое время влюбилась в женатого,мне все говорили-прекращай заниматься ерундой и тратить свое время на женатика.........А мы вот уже 20 лет вместе и счастливы оба!!!!!!Со страхом вспоминаю,если бы послушалась "доброжелателей",то упустила бы свою судьбу,а другого шанса,возможно,жизнь и не представила бы.

#24
Афродита

Ситуация неоднозначная,зря автор просит совета у посторонних людей.Не зная всех нюансов,судить по вашему однобокому описанию очень трудно.Самой надо решать,жизнь непростая штука и клише здесь неуместны.Я в свое время влюбилась в женатого,мне все говорили-прекращай заниматься ерундой и тратить свое время на женатика.........А мы вот уже 20 лет вместе и счастливы оба!!!!!!Со страхом вспоминаю,если бы послушалась "доброжелателей",то упустила бы свою судьбу,а другого шанса,возможно,жизнь и не представила бы.

у вашего тоже жена на тот момент была беременна?

#25

Боже, благодарю!!!)) Кажись на вумен вернулись умные и мудрые женщины под Гостями) Гость 18, 19, вам тоже огроменное спасибо. Классно написали.

Автор, милая, ЧИТАЙТЕ! ЗАПОМИНАЙТЕ!

Истина
#26
Прозерпина

у вашего тоже жена на тот момент была беременна?

да!

Истина
#27

Не суди,да не судима будешь,в жизни разные ситуации бывают!

Фруктис
#28

Кто увел мужа у беременной жены и живет с этим мужчиной долго и счастливо - так это у вас действительно любовь, ВЗАИМНАЯ, у меня другое..

#29
Истина

Не суди,да не судима будешь,в жизни разные ситуации бывают!

Кто судит -то? Пребываю в шоке всего-то. А что делать и как жить каждый себе выбирает. У вас тоже был выбор.

Фруктис
#30

И еще меня гнетет то, что вот он со мной сама нежность доброта и ласка, а сам наверно меня еще и презирает....

Труссарди
#31
Гость

Все романтические бредни молодости неизменно разбиваются о камень реальности, в которую каждый из двоих, которые участвуют в этом мимолётном приключении, которую девочка называет любофф,будет низвержен в серую реальность с той или иной степенью пустоты и боли в душе.



У неё это будет огромная ноющая дыра, которая будет зарастать медленно и тяжело, а у него -осознание окончания очередного маленького приключения и мысли о том, что надо было бы быть поосмотрительней, чтобы не побеспокоить своего тирана-жену,у которой наш герой уже дано и бесповоротно находится под каблуком.

Жизнь очень жёстко учит тех, кто не умеет заполнить свой внутренний мир радостью и каким-либо увлечением, которое приносит удовольствие , а вкладывает весь мир в одного человека, который неизбежно рухнет, подминая под собой обломки оказавшихся никому не нужными встреч и надежд.

Девочка не понимает даже того, что, если мужчина любит, он не может встречаться изредка, потому что без этой женщины он не мыслит свою жизнь.

Но всё это приходит с опытом-горьким и больным.

Очень хорошие и верные слова

Труссарди
#32

у меня была примерно такая же ситуация, но я завязала себя в узел и сама порвала с этим человеком, рана постепенно заживает, хотя это очень долгий процесс

Фруктис
#33

Мне очень легко с ним общаться. Все так естественно, не надо думать что говоришь. можно быть самой собой. Никакого напряжения.

Опытные дамы, где вы все ((

#34
Фруктис

Мне очень легко с ним общаться. Все так естественно, не надо думать что говоришь. можно быть самой собой. Никакого напряжения. Опытные дамы, где вы все ((

Потому и можно быть самой, он не будет подавлять, нравоучать. ТАК КАК ЕГО ЭТО НЕ ЗАБОТИТ- какая вы и какие у вас минусы. ОН вас не в жёны выбирает. его цель другое, а быть вы можете какой угодно. Внешностью привлекли -этого для женатого достаточно.

з.ы конечно кому это надо, в этом и есть ,наверное ,плюс общения с женатыми. быть самой сабой.

Фруктис
#35

Прозерпина, надо же, под этим углом я никогда не думала... Когда мы просто говорили, он ронял такие фразы как "любимая еще не значит единственная", "женщина меняет мужчину под себя годами... а вот мужчина меняет женщину гораздо быстрей", "жить вообще аморально". Циничный он, да?...

#36
Фруктис

Прозерпина, надо же, под этим углом я никогда не думала... Когда мы просто говорили, он ронял такие фразы как "любимая еще не значит единственная", "женщина меняет мужчину под себя годами... а вот мужчина меняет женщину гораздо быстрей", "жить вообще аморально". Циничный он, да?...

может и циничный , не знаю. он может говорить вам всё что ему угодно. Вы и так ему * в рот* заглядываете, думаете он этого не видит??? Так что ваши выводы его слов и действий его не волнуют, с вами он может себя показать каким ему хочется- играть роли, а что он на самом деле из себя представляет знает только его жена, перед ней то он не играет, не получится просто.

#37

Автор, вам очень много здесь умного написали и вы на редкость адекватная, несмотря на возраст. Читайте тему почаще, не дайте себе зацепиться окончательно. Не нужно вам это в 19 лет!!!! Не стоит того. Удачи.

Фруктис
#38

Прозерпина, спасибо вам большое )

Гость
#39
Фруктис

18, 19, да ну вы чего??? Я же не говорю что он меня любит, не говорю что любовь у нас. Я говорю что я в него влюблена, и от этого мне... нехорошо.

Любовь-это радость и счастье, и от неё нехорошо быть не может.У вас -зависимость.А это болезнь.Подозреваю, что вы недополучили в детстве любви отца.Именно от нехватки мужской энергии у маленькой девочки появляется зависимость от мужчин.Она пытается получить с них то, что не дал ей отец.

Это не имеет к любви никакого отношения.

Осознайте это .Его жена несчастна, это однозначно.Женщина всегда чувствует, что муж её не любит.А он , на самом деле не любит никого,даже себя, потому что не умеет.и поэтому он делает несчастными всех женщин вокруг себя, которые не смогли это в нём распознать.

Вы вырастете , и вам потом будет удивительно, как это вы могли влюбиться в такое ничтожество(извините, я знаю, что сейчас вы этого не понимаете, и я, возможно,делаю вам больно).

Вы спишете всё на ошибки молодости и будете правы.А на будщее -не отдавайте так легко своё сердце первому встречному, который обратился к вам с ласковыми словами.

У него в отношении вас свои планы и вам отведено в его жизни очень скромное место.То, что вы расцениваете , как любовь, может льстить ему, но никаких других чувств это не вызовет.Небольшая интрижка, которая забывается в момент расставания.Воспринимайте это просто как приятный момент в своей жизни, но не дышите им и не ставьте свою жизнь в зависимость от него-вы сами своими руками делаете себя несчастной.

Осознайте это

.И переключите своё внимание на другую область своей жизни.

Всё, что я написала направлено к вашему сердцу.Я надеюсь, что оно услышит меня.

Хотя, в жизни бывают девушки, которые любят страдать-и тогда это становится основным смыслом их жизни.Вся их жизнь превращается в непрерывные встречи и расставания со слезами, и страданиями.Каждому-своё.Надеюсь, вы не из их числа.

Фруктис
#40

Гость. спасииибо )

Отца у меня нет. это да. Он тоже без отца рос.

А мне все таки кажется что любит он жену свою. Если бы не любил, она бы наверное нервничала, искала что-то. А так - ничего. Доверяет ему. После прочтения вумена я вообще сомневаюсь в верных мужчинах. .Но неужели все взрослые мужчины которые такие вот интрижки имеют, моральные недолюбленные уроды? Может правда, природа у них такая?... И не стоит на этом так циклиться... Кстати этот брак у него не первый.

Фруктис
#41

Приятно поражена таким количеством адекватных ответов и отсутствием оскорблений. Напишу еще. У меня какое-то жгучее желание постоянно о нем говорить )

Вот о чем я говорю в посте 40. То что я - дурочка, это понятно. Могла бы быть поумней и не растекаться от его глаз и голоса. Но а он-то? Неужели он ТАКОЕ прям чудовище? Мне почему-то кажется что все они такие, а кто не такой, тот просто хорошо шифруется. Неужели всякие такие интрижки это признак недомужчины, и вот что любить не умеет, и все такое. Что ж получается. и замуж не за кого выйти.

Я просто проецирую сейчас ситуацию на себя, и думаю, а чтобы я делала будучи женой такого экземпляра? Отслеживать контакты - превратиться в истеричку, не отслеживать - быть рогоносицей. Тьфу, хоть замуж не выходи. И аргумент "а ты выйди за нормального" тоже не удовлетворяет меня". Его-то супруга тоже думает что нормальный он...

Гость
#43
Фруктис

Мы много общаемся он-лайн. Он ко мне неплохо относиться, всегда выслушает, поможет и посоветует. Видеться получается редко, но когда получается это все сплошная романтика и нежность. После последней встречи уже неделю не могу отойти. Секса не было, сама не знаю как устояла. Что в нем мне так понравилось, не знаю, мне в нем все нравится. Он самый лучший мужчина в мире. Самый добрый самый нежный, самый такой-растакой. Старше меня на 11 лет, а мне еще 20 не исполнилось...

Нет у тебя никого вот и влюбилась! А потом еще хуже будет. Будут крокодилы ушастые подкатывать и шептать на ушко и будешь таять от каждого! Знай себе цену, а не гонись за любым!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: