Гость
Статьи
люблю женатого, узнала …

люблю женатого, узнала что жена беременна. помогите советом?

люблю женатого. безумно люблю. мы встречались 4 года назад, потом расстались, он начал катиться по наклонной, женился на нелюбимой. отношения в семье не ладятся. любит он меня, при первой возможности бежит ко мне. обсудали совместные планы на будущее. а на днях узнала, что его жена беременна. Я сразу хотела уйти, но немогу. Он успокаивает тем, что неизвестно что будет дальше: с женой, с беременностью, с ребенком (он вообще не верит, что это его ребенок, будет делать ДНК) что делать? отказаться от него не могу, слишком сильно люблю. помогите советом, пожалуйста!
Я очень хочу от него ребенка! Именно от него! Желанного ребенка от любимого мужчины...
Я не знаю, что мне делать? Без него я просто не могу! Как мне жить дальше?

Юлия
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ду-рит он Вас. А-га! Жену не любит, с ней не спит, ей просто ветром надуло. Как легко ловить наивных любовниц на крючок.
Что Вам делать? Или устраивать свою личную жизнь с другим мужчиной или жить на задворках жизни женатика. Вы будете наблюдать, как растут его дети, потом внуки. Старость свою он встретит окруженный любовью и заботой жены. детей и внуков, а Вы, одинокая, заведете кошку.

Гость
#2
Юлия

люблю женатого. безумно люблю. мы встречались 4 года назад, потом расстались, он начал катиться по наклонной, женился на нелюбимой. отношения в семье не ладятся. любит он меня, при первой возможности бежит ко мне. обсудали совместные планы на будущее. а на днях узнала, что его жена беременна. Я сразу хотела уйти, но немогу. Он успокаивает тем, что неизвестно что будет дальше: с женой, с беременностью, с ребенком (он вообще не верит, что это его ребенок, будет делать ДНК) что делать? отказаться от него не могу, слишком сильно люблю. помогите советом, пожалуйста!
Я очень хочу от него ребенка! Именно от него! Желанного ребенка от любимого мужчины...
Я не знаю, что мне делать? Без него я просто не могу! Как мне жить дальше?

Прям не можете ??!!!Не едите ,не спите ,не к@каете?Если так ,то вы дух!

Сочи
#3

Юля , пусть разводится, я так поняла он её не любит.тогда смысл с ней жить.
И жениться на Вас в чём проблема? Если он так сделает7

Гость
#4

Д ё//бб ,сколько же вас ещё таких дуррр для спермослива будет тут кропать ?

Гость
#5

Ага, женат, ждут ребёнка.. а что он под гипнозом или на цепи такие решающие в своей жизни поступки совершил? Может он невменяемый, если за свои действия не хочет нести ответственность? В любом случае его это негативно характеризует.
Вам оно надо? Даже если и уйдёт из семьи, вы будете в нем уверены после этого?

Гость
#6

Не, ну бабы вообще очумели.. какого ребёнка вам от него хочется? Чего вы этим добьетесь? Срамота. Все у них в порядке, просто решил гульнуть, пока жена ждёт малыша. А вам навешивает лапши, а вам того и надо. Бред!

Гость
#7

[quote="Гость"]Да ду-рит он Вас. А-га! Жену не любит, с ней не спит, ей просто ветром надуло. Как легко ловить наивных любовниц на крючок.
Что Вам делать? Или устраивать свою личную жизнь с другим мужчиной или жить на задворках жизни женатика. Вы будете наблюдать, как растут его дети, потом внуки. Старость свою он встретит окруженный любовью и заботой жены. детей и внуков, а Вы, одинокая, заведете кошку.[/ ++++++++++

Гость
#8

Меня одно удивляет в подобных темах, автор со своим любовником вот только прям вчера снова сошлась что-ли? Иначе если она такая уж прям любимая, чё не развелся то?

Гость
#9

как мне нравится эта фраза "он начал катиться по наклонной, женился на нелюбимой". Автор, скинь лапшу с ушей.

Гость
#10

Если бывшая жена, то непременно развод состоялся по причине женской измены, если жена нынешняя, то нелюбимая инвалидка, с которой не спят уже шесть лет, но дети регулярно появляются на свет. Во истину, любовь зла, а бабы дурры.

Гость
#11

Ещё одна Джанабаева, блин. Сборище проШМандовок. Обычно бабы впадают в дикий блуд перед войной.

Гость
#12
Гость

Д ё//бб ,сколько же вас ещё таких дуррр для спермослива будет тут кропать ?

+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#13

Вот хотели сразу уйти. Но не смогли. А надо было так сразу и уйти. Потом ещё больнее будет.... Сразу вырвать больной зуб и все. Если оставить, так и будет побаливать... Мужик и так к вам туда сюда бегает, а что потом, вы будете принимать, он захочет к ней опять вернётся, а вы будете страдать он вам надо?

Гость
#14

Уважать себя надо, автор. Чтобы потом не бегать и не говорить, будучи матерью одиночкой, что все мужики козлы...

Гость
#15

Вы хоть то сразу узнали, то что жена его беременна. А от меня мужик скрыл, мы как только познакомились, он сказал, что свободный. А в то время, она забеременела, родила. И целый год меня обманывал, говорил, что это племянник. Сразу решайте, стоит ли быть с таким мужчиной, пока далеко незашло у вас

Гость
#16

Люблю, не могу, хочу родить, так хочу аж помру, наверное.
Гыыыы... а вы о чести, совести, достоинстве, верности что-то слышали? Не?))))
Чего прилепились к женатому мужику?
Вы кто вообще там? Сами подумайте!

Алиса
#17

Поставь вопрос ребром. Или.я или жена. Пусть.выбор сделает. А если не в твою пользу. Ну.извини. насильно мил небудешь. Хочешь рожать от него. Так вчем.дело. Только воспитывать одна будешь. Готоаа?
.

Гость
#18

Какие же бабы *****, беги от него. Ну почему вы любите всяких мудаков?

Гость
#19
Гость

Какие же бабы *****, беги от него. Ну почему вы любите всяких мудаков?

*****= dyры

Гость
#20
Алиса

Поставь вопрос ребром. Или.я или жена. Пусть.выбор сделает. А если не в твою пользу. Ну.извини. насильно мил небудешь. Хочешь рожать от него. Так вчем.дело. Только воспитывать одна будешь. Готоаа?
.

Вы к чему её подталкиваете? Какой вопрос ребром? У мужика жена беременная, а ведь неродившийся человек уже человек. Нужно сохранить семью.
Автору надо закончить общение без вопросов ребром, наплевав на свои интересы и не лезть в чужую семью. Нашлась тут королевишна-автор, что вы хотите никому не интересно...

Гость
#21

Даже если поразмышлять, то зачем женился мужик на нелюбимой? Пузом приперли-нет,иные причины мб материальная составляющая и тд. значит точно не уйдет от неё,а Вы так и будете ждать у моря погоды

Гость
#22

Не любит, но женился почему то на ней, а не на вас и ребенка тоже ей не любимой заделал, а опять-таки не вам, любимой. Ах, да, так получилось, он тут кругом не причем.. как умиляют такие дурехи как вы, автор, самой не противно, что в вас сперму сливают и ноги вытирают?

Гость
#23

Автор


Как беременна?
Такого не бывает!!!

Женатики ведь только борщ дома едят😨

Гость
#24

Наверное, не от мужа беременна. Ну не мог же ваш возлюбленный вешать вам лапшу на уши, правда?)))

Гость
#25
Гость

Автор


Как беременна?
Такого не бывает!!!

Женатики ведь только борщ дома едят😨

ахах) и то с отвращением!

гость
#26

у меня так одногруппница, когда нам по 19 было, в женатого втрескалась и всем рассказывала о жене любимого. жена хреновая, не от него родила, а развод видите ли до года ребенкиного не даст, и т.д. и т.п. отучилась, к счастью, а потом родила от него. а он так и живет с "гулящей некудышной нелюбимой" женой, а этого в ы б л * д к а даже не признал. Раньше было ее жалко, а сейчас, пожив в браке, хочется одного- таких находить и люлей вламливать. сначала дождитесь развода, а потом ноги раздвигайте. не стоит формировать мнение, выслушав только одну сторону. да еще и додумывать. мы, замужние, живем с любимым, рожаем ему детей, а всякие малолетки нас ненавидят и за то, что мы НА СВОЕМ МЕСТЕ😁 нравится пользоваться чужим мужиком- пожалуйста, но не питай иллюзий. и ненавидьте пустобрехов, а нас не трогайте не то что словесно, а даже в мыслях. никто не застрахован от гулящего мужа, не всегда это наша вина.

Гость
#29

Тю. Любит он тебя, как же. Судя по описанию - ***** обыкновенный(((

Гость
#30

Под звезддами - Гговнюк

Гость
#31

Как он вас durit. Это ужас просто.

Гость
#32
Гость

Ещё одна Джанабаева, блин. Сборище проШМандовок. Обычно бабы впадают в дикий блуд перед войной.

Так третья мировая давно идет. Вы не в курсе разве?

Гость
#33

Автор," жених "ваш из тех мужчин, которые вечно жалуются на своих жён. Это типичный невротик,которому Необходимо Обижаться, затем себя Жалеть и Жаловаться на свою жену . Этому конца не будет, совершенно напрасно вы думаете, что ему в тягость такая жизнь.Он другой жизни то и не знал вечный обиженный мальчик. Не скажу, что жену любит,но она дает ему необходимые эмоций, унижает и прессует. Ищите на голову здорового.

Гость
#34
Гость

Автор," жених "ваш из тех мужчин, которые вечно жалуются на своих жён. Это типичный невротик,которому Необходимо Обижаться, затем себя Жалеть и Жаловаться на свою жену . Этому конца не будет, совершенно напрасно вы думаете, что ему в тягость такая жизнь.Он другой жизни то и не знал вечный обиженный мальчик. Не скажу, что жену любит,но она дает ему необходимые эмоций, унижает и прессует. Ищите на голову здорового.

Да какой он обиженный?? Наглый и продуманный kobel. А она шмонька. Хорошая парочка-баран да ярочка.

Афлисун
#35

Автор, прекращайте с ним всякое общение, знаю что люблю не могу, но этот мужчина уже потерян для вас он вам одной никогда не будет принадлежать, не мучайте себя. Откуда он знает что ребенок не его, пусть ДНК делает. Решать вам автор, в вас говорят ваши чувства и эмоции, посмотрите на это с другой стороны. Еще раз говорю не будет он принадлежать вам одной.
У меня тоже был такой любила, разругались, он встречался с другой, недавно ребенок родился у них они расписались. Я понимаю что он для меня потерян. Писал мне, я его отправила к чертям. Осознайте, это конец.

Гость
#40
Гость

Если бывшая жена, то непременно развод состоялся по причине женской измены, если жена нынешняя, то нелюбимая инвалидка, с которой не спят уже шесть лет, но дети регулярно появляются на свет. Во истину, любовь зла, а бабы дурры.

Ага. И любая жена - это стра\шная сте\рво\зина. Только бывшие любовницы могут стать хорошими женами.

Гость
#41

Вот бл...телевизор насмотрелся народ.... тест днк ...люди дегенератами скоро станете от телевизоров

Гость
#42
Гость

Вы хоть то сразу узнали, то что жена его беременна. А от меня мужик скрыл, мы как только познакомились, он сказал, что свободный. А в то время, она забеременела, родила. И целый год меня обманывал, говорил, что это племянник. Сразу решайте, стоит ли быть с таким мужчиной, пока далеко незашло у вас

И в итоге как у вас история закончилась ? Мужчина ушёл от той женщины ? Просто у меня похожая ситуация))

Гость
#43

есть у меня один такой знакомый, завел любовницу, жену разлюбил, а ребенка с женой делала, потому как она просила очень. ага. вот, смотрю на него и думаю, то ли самоутверждался за счет 2 женщин, то ли реально на столько от общественного мнения зависел, что не мог жене отказать и развестись. в любом случае, жить с таким это *****. любовница с ним была 3 года, в итоге все равно расстались. он говорит, что жену вновь полюбил, а я думаю, что любовница от ворот поворот дала. и правильно сделала.

Гость
#44
Гость

Ага. И любая жена - это стра\шная сте\рво\зина. Только бывшие любовницы могут стать хорошими женами.

пока любовницы все дапочки и пупсики, а как женами станятся так стервенеют) женская натура, мне кажется, мы все такие или большинство. это же стандартная замануха

мари
#46
Гость

Вы хоть то сразу узнали, то что жена его беременна. А от меня мужик скрыл, мы как только познакомились, он сказал, что свободный. А в то время, она забеременела, родила. И целый год меня обманывал, говорил, что это племянник. Сразу решайте, стоит ли быть с таким мужчиной, пока далеко незашло у вас

*****. все чаще думаю, что надо заводить друзей в фсб и пробивать каждого мимо проходящего.

По сабжу. Автор, я вот вообще не верю, что можно кого-то ну прям так любить, что добровольно вешать на себе кучу нехилых проблем. Это нерационально. Плюнула и нашла другого. Нафига тебе чужие прицепы? Рожать еще собралась.

Гость
#47
Гость

И в итоге как у вас история закончилась ? Мужчина ушёл от той женщины ? Просто у меня похожая ситуация))

мы ещё пару месяцев встречались, но нечасто. Как то отношения катятся вниз. Он не звонит часто, я думаю что они стали жить вместе. Он молчит. И так все ясно. Я уже настроилась на разрыв. Если бы хотел со мной что-либо серьёзное, уже бы сказал.... Захожу на его страницу и слежу за ним и молча страдаю... А как у Вас, что за история?

Гость
#50

[quote="мари"]

*****. все чаще думаю, что надо заводить друзей в фсб и пробивать каждого мимо проходящего.

По сабжу. Автор, я вот вообще не верю, что можно кого-то ну прям так любить, что добровольно вешать на себе кучу нехилых проблем. Это нерационально. Плюнула и нашла другого. Многие женщины не могут так просто плюнуть. И уйти. Вот я такая. Вот свалился на мою голову мужчина с тремя детьми. Вот нафиг он мне слался, у самой двое.. Уйти не могу. Так ещё он с кредитами и алиментами. И что делать с ним?