Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Добрый день! Дружили с парнем с самого детства, мне было 13, ему 16 лет, начали встречаться (гуляли за ручки и все в этом роде), потом в 20 лет он пошёл в армию и понеслось... Мне начали рассказывать о его изменах с моей подругой (они отпираются до сих пор), потом жить начали вместе, измены, наркотики (с его стороны), а после того, как у меня случился выкидыш, все вообще пошло по наклонной. Мы стали просто жить как сожители (квартира общая)...
Так продолжалось много времени, ссоримся, миримся, то не живём месяцами вместе, то опять любовь просыпается, с наркотиками он давно завязал, да и на изменах давно не ловила, хотя, если честно, я за ним не слежу, у нас разный круг общения, разные интересы и друзья... Я любила его и люблю, мы больше 10 лет вместе.. но я не чувствую себя женщиной в этих отношениях, уже давно нет страсти и он стал как просто любимый родственник...
4 месяца назад я познакомилась с мужчиной, завязался роман (у нас разница 16 лет, сразу обговорили, что это просто мимолётная страсть, у него тоже проблемы с женой). В общем одна не равнодушная (претворяющаяся моей подругой) меня сдала с потрохами, теперь он слушать даже меня не хочет... Что делать, не понимаю((

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чём собственно проблема. Не нравится что-то пусть валит, ему от изменять можно, а вы чем хуже. Зачем вообще жизнь на такого илиота тратить.

Гость
#2

во-первых из всего этого надо сделать выводы

#3

Изменила мужу - пост не читал ,но умница, нужно жить полноценно )

Гость
#4
Milana

А в чём собственно проблема. Не нравится что-то пусть валит, ему от изменять можно, а вы чем хуже. Зачем вообще жизнь на такого илиота тратить.

Я не хочу его терять,я к нему привыкла,он для меня родной человек,я его знаю от кончиков пальцев дло кончиков волос,а там была просто страсть,красивые слова и тд, все то чего мне так давно не хватало «ВНИМАНИЕ» (мы с ним все обсудили и решили, что на этом все)...и да, как бы меркантильно это не звучало, в большей степени я не хочу начинать все с начала, я в этих отношениях заколебалась все тащить, а в новых вообще нервов не хватит, вообщем я хочу все сохранить и не знаю как это сделать...

Гость
#5
Гость

Я не хочу его терять,я к нему привыкла,он для меня родной человек,я его знаю от кончиков пальцев дло кончиков волос,а там была просто страсть,красивые слова и тд, все то чего мне так давно не хватало «ВНИМАНИЕ» (мы с ним все обсудили и решили, что на этом все)...и да, как бы меркантильно это не звучало, в большей степени я не хочу начинать все с начала, я в этих отношениях заколебалась все тащить, а в новых вообще нервов не хватит, вообщем я хочу все сохранить и не знаю как это сделать...

Я в измене не признаюсь, отказываюсь до последнего, типо подруга живёт в том доме, была у неё (он знает в каком доме я находилась и в тот момент когда я была у любовника он сидел под подъездом, окна выходят на другую сторону, но мало ли он нас видел)

Авиатор
#6

Вопрос первый: зачем подруге рассказали про свою интрижку? "Если знают двое, знает и свинья"(с). Вопрос второй: Вы по жизни труднист или просто по-другому не умеете? Для Вас любовь что? Драйв, наркота, качели туда-сюда, не чувствовать себя женщиной и разный круг общения? Спешу разочаровать - любовь это что-то другое, а то, что у Вас в жизни есть - бардак какой-то, тянущийся многие годы. Вопрос третий: не читаю Вам мораль, но поход налево всегда чреват тем, что правы или нет, а будете виноваты Вы. Не знали или не догадывались?

#7
Гость

Я в измене не признаюсь, отказываюсь до последнего, типо подруга живёт в том доме, была у неё (он знает в каком доме я находилась и в тот момент когда я была у любовника он сидел под подъездом, окна выходят на другую сторону, но мало ли он нас видел)

Похоже на пи зд еж, т.к. понять был ли недавн осекс с кем-то можно множеством способов. Например, изо рта жены пахнет х у е м )

#8
Гость

Я не хочу его терять,я к нему привыкла,он для меня родной человек,я его знаю от кончиков пальцев дло кончиков волос,а там была просто страсть,красивые слова и тд, все то чего мне так давно не хватало «ВНИМАНИЕ» (мы с ним все обсудили и решили, что на этом все)...и да, как бы меркантильно это не звучало, в большей степени я не хочу начинать все с начала, я в этих отношениях заколебалась все тащить, а в новых вообще нервов не хватит, вообщем я хочу все сохранить и не знаю как это сделать...

Ну и что что всё знаете другого узнаете.
А вы не думаете, что достойны мужчины с которым вам не придётся всё тащить и терпеть?

Гость
#9
Авиатор

Вопрос первый: зачем подруге рассказали про свою интрижку? "Если знают двое, знает и свинья"(с). Вопрос второй: Вы по жизни труднист или просто по-другому не умеете? Для Вас любовь что? Драйв, наркота, качели туда-сюда, не чувствовать себя женщиной и разный круг общения? Спешу разочаровать - любовь это что-то другое, а то, что у Вас в жизни есть - бардак какой-то, тянущийся многие годы. Вопрос третий: не читаю Вам мораль, но поход налево всегда чреват тем, что правы или нет, а будете виноваты Вы. Не знали или не догадывались?

1)это родственница, пришлось рассказать однажды тк надо было,что бы она меня прекрыла (уж не думала,что она прийдет и сольёт меня из за того что я не потухала с ней,а поехала к нему)2)да я прекрасно понимаю,что как таковой любви бабочек в животе и розовых очков давно нет,но и мы не первый год вместе (и когда-то это проходит,люди просто живут по тому что им удобно и комфортно вместе)3)я понимаю что виновата и ответственности не снимаю с себя, я тоже человек и умею делать ошибки...

Гость
#10
v2020

Похоже на пи зд еж, т.к. понять был ли недавн осекс с кем-то можно множеством способов. Например, изо рта жены пахнет х у е м )

Интересно, а вы часто принюхиваетесь к запаху изо рта вашей жены? (И раз уж такая тема, то любовнику я не сосала)

Гость
#11
Milana

Ну и что что всё знаете другого узнаете.
А вы не думаете, что достойны мужчины с которым вам не придётся всё тащить и терпеть?

Да конечно же думала,я просто не хочу, не хочу опять делать эти ремонты, не хочу опять отказывать во всем чтобы купить машину, не хочу налаживать отношения и узнавать кого-то, я столько лет все это делала не для того чтобы прийти к исходному нолю...простите но вот такая я меркантильная (мы так долго всего добивались,а сейчас он говорит уходи,а долю я твою выкуплю...разбежалась)

Авиатор
#12
Гость

1)это родственница, пришлось рассказать однажды тк надо было,что бы она меня прекрыла (уж не думала,что она прийдет и сольёт меня из за того что я не потухала с ней,а поехала к нему)2)да я прекрасно понимаю,что как таковой любви бабочек в животе и розовых очков давно нет,но и мы не первый год вместе (и когда-то это проходит,люди просто живут по тому что им удобно и комфортно вместе)3)я понимаю что виновата и ответственности не снимаю с себя, я тоже человек и умею делать ошибки...

Про ошибки ладно, речь не об адюльтере, речь о той совместной жизни, которую Вы описываете. Ни хррена себе комфортно! Вот теперь представьте что будет дальше. Есть варианты? Не Ванга, но исходя из своего жизненного опыта, из того что видел у людей, могу набросать вероятный сценарий. Разбитый горшок не склеить - это ясно как день. В Вашу "комфортную" жизнь добавится ещё одна желанная перчинка (без которой жизнь что-то пресноватой стала, да?) - он сделал вид что простил, но осадочек по-любому остался, вследствие чего ко всем имеющимся "комфортным" моментам присовокупится ещё и вечное понукание и установка в виноватую позицию по поводу и без. В иной раз можно будет и неверной жене по зубам съездить, получить, так сказать, моральное удовлетворение. Вам всё равно будет комфортно, ведь столько лет так прожили, ещё немного драйва в повседневность добавиться, это ж хорошо. Время пройдёт, станет ещё привычней и комфортней вместе. Когда страсти поутихнут, можно будет повторить - замутить с соседом по лестничной клетке, чтобы наверняка муж узнал. Потом можно будет пострадать, собирая на стоматолога и протезирование зубов. Можно будет даже заявление на него написать, но потом забрать - всё-таки столько лет вместе. Блин, перспективы-то есть!

Авиатор
#13
Гость

Да конечно же думала,я просто не хочу, не хочу опять делать эти ремонты, не хочу опять отказывать во всем чтобы купить машину, не хочу налаживать отношения и узнавать кого-то, я столько лет все это делала не для того чтобы прийти к исходному нолю...простите но вот такая я меркантильная (мы так долго всего добивались,а сейчас он говорит уходи,а долю я твою выкуплю...разбежалась)

У гроба нет кармашков, Автор...

#14

Надо было давно прекратить отношения с мужем.
И с женатыми мужчинами спать, автор, ну-ну, как не хорошо.

Гость
#15

сшибку рангов лечи, это не любовь, а тяга к буйному. объясняю на пальцах, девушек тянет к буйным потому что в каменном веке они были вожаками, а гены девушек строились миллионы лет. В современном обществе на 100 девушек 89 *** становятся из за инстинктов и тяги к маргиналам!

Гость
#16

дура. зачем болтать подругам?

Гость
#17

Это нормально женщине за всю жизнь попробовать с другим мужчиной так же и мужчине с другойженщиной.Только не постоянно и это должно быть тайной .

Гостья
#18
Гость

сшибку рангов лечи, это не любовь, а тяга к буйному. объясняю на пальцах, девушек тянет к буйным потому что в каменном веке они были вожаками, а гены девушек строились миллионы лет. В современном обществе на 100 девушек 89 *** становятся из за инстинктов и тяги к маргиналам!

Советуете автору уйти от мужа?

Гостья
#19
Гость

Это нормально женщине за всю жизнь попробовать с другим мужчиной так же и мужчине с другойженщиной.Только не постоянно и это должно быть тайной .

Но мужчины уверены, что пробовать с другими можно только им. Автор прощала мужу измены, а он прощать не хочет. В этом и проблема. И, увы, немало семей разбила эта уверенность мужчин, что ему можно, баба потерпит, а вот жене низяяя!

Гость
#20

ты умница мне нравишься киса

Гость
#21
Milana

А в чём собственно проблема. Не нравится что-то пусть валит, ему от изменять можно, а вы чем хуже. Зачем вообще жизнь на такого илиота тратить.

ты тоже мужу изменяешь ?

Гость
#22

Эх, где мои 17 лет???

Гость
#23

начали рассказывать о его изменах с моей подругой (они отпираются до сих пор), ноя беспощадно верю, что он *** и кАзёл, и подруга ничтожество лживое, но я с ней общаюсь.
Автор, шуруйте к психологу, а лучше к психотерапевту. Всё наладится.

Гость
#24
Гость

Я не хочу его терять,я к нему привыкла,он для меня родной человек,я его знаю от кончиков пальцев дло кончиков волос,а там была просто страсть,красивые слова и тд, все то чего мне так давно не хватало «ВНИМАНИЕ» (мы с ним все обсудили и решили, что на этом все)...и да, как бы меркантильно это не звучало, в большей степени я не хочу начинать все с начала, я в этих отношениях заколебалась все тащить, а в новых вообще нервов не хватит, вообщем я хочу все сохранить и не знаю как это сделать...

а эта подруга не любовница вашего мужа?

Гость
#25
Гость

Я в измене не признаюсь, отказываюсь до последнего, типо подруга живёт в том доме, была у неё (он знает в каком доме я находилась и в тот момент когда я была у любовника он сидел под подъездом, окна выходят на другую сторону, но мало ли он нас видел)

да *** ты если таких как ты слушать тогда нах вообще зачем женится да замуж выходить ходите да еб сколько влезет!

Гость
#26

Потому что вы животные

Гость
#27

Сама себя слила, дура. Все, это конец. Ищи себе другого. Своему бывшему - не говори. На Баду поищи, а потрахаться - это на Тиндере. А так - сложно все. Заведи-ка ты, дорогуша, подругу в налоговой и узнай, кто в твоем городе олигархи. И прям по списку иди, но замуж- только по любви🤔😳😜😉🙃

Гость
#28

Автор, извините за искренность, но по факту Вы - шкура...

Скажу коротко - так Вам и надо, Вы этого заслуживаете.

А теперь поподробнее...

Вы предали человека, насрали ему в душу... Раздвинули свои ноги и дали постороннему мужчине трахнуть Вас...

Возможно еще и миньет ему делали, причмокивая.

Так вот, теперь, Вы, шкура, спрашиваете совета, что Вам делать?

Идти в церковь и каятся в этом грехе на исповеди перед Богом.

И смирится с тем, что за грех, всегда приходит расплата.

Грех - всегда падение.

Вот Вы уже и начали падать...

Вам нужно было внимание? Вам нужна была грязь и Вы ее нашли.

А Бог, через подругу, обличил Вас.

Так, что пожинайте плоды Вашей гнилой души теперь...

Смиритесь, кайтесь и просите прощения у Бога...

А Ваш бывший мужчина, если Вас бросит, то будет счастлив...

А с Вами уже не будет, потому что Вы перешли черту - теперь Вы ШКУРА...

Которую будут все иметь...

Почему иметь, потому что:

"Как относишся к ближнему своему, так и к тебе отнесутся"

Теперь Вы сможете лично проверить эту истину на себе...

Безсовестные женщины - удивляюсь просто Вашей гнилости и лживости души...

Как Вас много...

Любой мерзости придумаете оправдание...

Маруся
#29

Зачем он Вам?для чего?Вы должны решиться"бабий век короток"чтоб на таких время тратить,тем более ни ребят, ни котят вместе вы не нажили.Устраивайте свою жизнь пока Вы молоды.

Гость
#30

Провинилась_ отвечай!

Гость
#31
Гость

во-первых из всего этого надо сделать выводы

Чё то ржу

Гость
#32

Ну Вы же очень молодая еще, и детей нет. Что Вы так за него уцепились, только из-за общей квартиры? Мне кажется, у Вас слишком низкая самооценка. Вы вполне можете найти свободного (пусть тоже разведенного) мужчину с квартирой, где не нужно будет срочно делать ремонт. А деньги от своей доли вложите в ипотеку, на себя одну.

Гость
#33
Гость

Интересно, а вы часто принюхиваетесь к запаху изо рта вашей жены? (И раз уж такая тема, то любовнику я не сосала)

Не важно сасала или нет важно что впустили в себя другова мужчину. И то что теперь виновна не только перед мужем но и перред богом

#34
v2020

Похоже на пи зд еж, т.к. понять был ли недавн осекс с кем-то можно множеством способов. Например, изо рта жены пахнет х у е м )

а ты откуда знаком с этим запахом?

Гость
#35
v2020

Изменила мужу - пост не читал ,но умница, нужно жить полноценно )

Ты конченая просто

Гость
#36

Сношаться

ВасилисаПрипухлая
#37

Нахрена подруге то было рассказывать???!!!! Вот чудила то

Гость
#38
Milana

А в чём собственно проблема. Не нравится что-то пусть валит, ему от изменять можно, а вы чем хуже. Зачем вообще жизнь на такого илиота тратить.

Ответ ***.и

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем
Предыдущая тема