Гость
Статьи
Люблю

Люблю

Люблю, люблю, люблю))))) люблю одного парня )) он безумно милый, добрый, обаятельный и умный)) я просто таю когда вижу его...когда начинаю разговаривать с ним, все мысли вылетают из головы....и ничего путного не выходит...)...к тому же по его словам общаться с девушками "это сложно"...)..ему 20 (как и мне), но он как ребенок, ...но я так хочу быть с ним....подскажите, что делать? спасибо)

автор №897746659326
9 ответов
Последний — Перейти
#1

как мило написано ))) будьте для него хорошим понимающим собеседником. покажите, что с вами не сложно общаться и проводить вместе время. только не переборщите, те не превратитесь в "рубаху-парня", сохраните женское изящество

аноним
#2

будь нежной и понимающей. особенной для него. понимающей...

аноним
#3

тьфу... два раза понимающей повторила! Просто это важно)

Красотка
#4

Т*ахни его в павильоне))))) Шучу.

Вселенная
#5

Млин, еще одна маманя влюбленная в ребенка..мысли вылетают, чета тает. Чо делать, чо делать? Думать;)), когда пишешь, да и вообще думать - а то очухаешься босая, беременная и на кухне, а ребенок с пивом на диване.

гостья2
#6

включите в себе ЖЕНЩИНУ!

Джильда
#7

Мужчинам трудно общаться с девушками , когда они очень много трещат и болоболят и перескакивают с одной темы на другую.Больше слушайте его с вниманием и интересом. Никаких ,,муси-пуси,, и ,,он как ребёнок,,Оставте это уже в песочнице.

автор ╧897746659326
#8
Груша

как мило написано ))) будьте для него хорошим понимающим собеседником. покажите, что с вами не сложно общаться и проводить вместе время. только не переборщите, те не превратитесь в "рубаху-парня", сохраните женское изящество

)))вы меня понимаете... спасибо за совет!)

автор ╧897746659326
#9

спасибо всем, кроме 5!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: