Гость
Статьи
Я зависима от …

Я зависима от отношений

мне 19 лет, я нахожусь в отношениях. и недавно начала ловить себя на мысли что почему-то очень сильно эмоционально завишу от своего парня. мне постоянно хочется быть с ним на связи, чтоб он мне писал и звонил. мы живем в соседних городах и видимся только по выходным, и неделя между встречами проходит ужасно долго. я постоянно сомневаюсь в том, что он меня любит, а когда он мне не пишет больше пару часов хоть он и говорил что иногда ему просто нечего написать, начинаю очень сильно нервничать и переживать из-за этого, таким образом у меня настроение полностью зависит от того сколько раз и что он мне написал за день, несмотря на то что мы разговариваем каждый вечер этого мне тоже не хватает потому что для меня диалоги стали суше а он сам в них холоднее. обсуждала много с кем эту тему. мама сказала, что мне надо чем-то себя занимать а не думать об этом и тогда все станет хорошо и у меня и у него, но я не могу об этом не думать даже когда занимаюсь какими-то вещами и даже теми что я люблю. наверное это все из-за возраста и потом я уже не будто так сходить с ума из-за парней, но пока что я не понимаю как с эти жить и бороться, мне очень хочется быть счастливой самой по себе, а я могу такой быть только когда ничего ни к кому не чувствую, но в то же время я не хочу расставаться и терять его, потому что я понимаю, что придется пережить очень долгий период страданий и ему я тоже сделаю плохо таким необоснованным на первый взгляд решением. если вам есть что мне подсказать, то буду очень благодарна #отношения

Мотя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи на массаж, займись сексом с другим ппрнем, походи к психологу. Это не любовь

Гость
#2
Tanja

Сходи на массаж, займись сексом с другим ппрнем, походи к психологу. Это не любовь

Местные потас.кухи неудачницы ща тебя научат жизни 😂

Гость
#4

Максимально отвлекитесь от отношений, примите и поймите что вы отдельная от него личность, займитесь собой и своей жизнью, развивайтесь , пробуйте себя в новом, запишитесь на фитнес или йогу, я уверена это вам спасет от навязчивых мыслей . Не отдавайте мужчине всю себя

Гость
#5

И еще , это может плохо закончится, если он вас бросит , будет очень больно и грустно, может он у вас эгоист, если не воспринимает ваши слова всерьез? Либо вы зависимы от эмоциональной подпитки, как то неясно… а так мужчины начинают сбегать от таких, которые за уши тянут и ты меня не любишь , а докажи что любишь, покажи ,я сама так к парню относилась, с трепетом и большой любовью, и хоть он и косячил боялась его бросить, а потом он нашел какую то кобылу себе , а мне сказал что разлюбил) разлюбил за один вечер. Так что не давите на него

Гость
#6

Не в каких отношениях ты не находишься
Мужик трахает тебя, всего лишь. Ты кусок мяса для траха
Отношения это в семье

Гость
#7

А самое обидное будет, потом поймете что вы ему - всю себя, а он к вам понемногу ) мужчины от вас должны сходить сума, а не вы от них!! И выпрашивать любовь

Гость
#8

Лень читать твою унылую простынь, жалкая неудачница. Найди уже работу и не липни к пихарю.

б-ка
#9

А у тебя крепкие мозги, раз смогла хоть немного остановиться и задуматься, что происходит. На самом деле, ничего противоестественного, ненормального не происходит. Это правильные женские инстинкты, неоднократно помогавшие нашему виду выжить. Другое дело, что при изменении обстоятельств некоторые многовековые наработки перестают помогать, и даже могут мешать. То, о чём ты спрашиваешь, - тема для многотомной монографии, никак не для этого форума. Поэтому могу лишь порекомендовать 1. не расстраиваться 2. испытать удовлетворение, что мозги работают, не на одних "бабских" инстинктах живёшь 3. поинтересуйся психологией. Такими проблемами занимаются именно они. Из популярных мне особенно запомнился Сатья. При всех его "но", он, как мне кажется, смог наиболее точно и лаконично рассказать об этих своеобразных женских потребностях - в выслушивании. Ещё шикарный "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут. Пробуй. Прислушивайся, задумывайся, прикладывай к себе. Ищи "своего" психолога, который будет говорить на "твоём" языке. Только учти, что наиболее доходчивы те, кто наименее формален, и лекции проводит с юмором и подчас шокирующими анекдотами.

Юля
#10

Автор, вам бы понять хорошо, что конфетно-букетный период не длится вечно, да и у мальчиков он заканчивается быстрее, чем у девочек. Кроме того, писать и в самом деле становится нечего, особенно если всё идёт, как обычно. Нормально, что он становится суше в диалогах - он же мальчик, странно, если бы он все время был мимими. А вам и правда хорошо бы спортом заняться, почитать что-то, а то вы, похоже, душной становитесь, остановитесь. С подружками встречаетесь хотя бы. У вас должна быть своя жизнь, а то все вокруг него - такая зависимость утомляет.

#11
Гость

Не в каких отношениях ты не находишься
Мужик трахает тебя, всего лишь. Ты кусок мяса для траха
Отношения это в семье

А в семье сексом не занимаются, да? Вопрос риторический, можно не отвечать, но принять к сведению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: