Гость
Статьи
Я в зависимых …

Я в зависимых отношениях

Я в отношениях с парнем 4 год, ему 25 будет вот, мне19. На протяжении всех отношений, мы расходились на неделю и чуть больше и мирились, так длилось пока я не переехала к нему. Он такой человек, что когда ссоримся может не разговаривать очень долго, начал спать отдельно. Я такого не понимаю, так как я отходчивая быстро и мне в принципе не понятно, как долго так можно с любимым человеком. Я начала понимать, что отдаю слишком много себя, что я везде меняюсь, принимаю его и тд, а он меня не хочет где-то принимать… Вот например: я всегда без проблем помогу ему, либо что-то принесу. А когда я его прошу, то начинаются какие-то отмазки и редко он делает то, о чем прошу. Возможно я сама виновата, так как раньше я не о чем не просила и все делала сама, а тут начала… ИЛИ например, он купил собаку, меня не спрашивал хочу ли я её и тд , она дома гадит, убираю за ней я ) ладно, он не всегда может так как работает, но даже когда он дома, он пройдет мимо *** или ***, и придется убрать мне. Я ему говорила, что если ты считаешь, что эта собака Наша, то мы должны вместе ей заниматься. Но то что я говорю, это бессмысленно и ругались из-за этого…
Об наших отношениях можно говорит много, и приводить много всяких ситуаций…
Я не могу уйти, я как бы люблю, мне хочется заботиться о нем, и я понимаю, что он тоже меня любит, но видимо у него так положено, воспитание 🤷🏻‍♀️ не знаю я. И я думаю, что все может поменяться, если я буду говорить о всех проблемах, что мне не нравится и тд. Я не знаю как быть, я просто не понимаю #отношения

Крис
4 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Ты столкнулась с тем, что "отношения" требуют знаний, грамотности. Этому тебя не научили в родительской семье. Как и подавляющее число народа. Попробуй почитать, послушать психологов, рассказывающих про М/Ж. Больше неоткуда взять эти знания. Не из романов же и фильмов, там часто стандартный набор гадостей и безграмотности, чтобы закрутить сюжет. Ищи своего психолога, который сможет быть тобой услышан и понят. Не сразу, потихоньку, но начнёшь понимать, о чём говорится. Образование - неспешный процесс. Выбор за тобой. Имей в виду, может быть больно и обидно до слёз, поскольку грамотно и по уму построенные "отношения" сильно отличаются от того кошмара, который бывает у многих людей. Например, Сатья, при всех его "но", весьма доходчив. Нежно любимый мной Капранов сложнее, но на две головы выше многих прочих известных мне психологов. Ищи сама.

#3

Вам еще только 19.А что будет,когда появятся дети?
Уходите от него,даже если любите.
Пройдет любовь,а вся его фигня останется в вашей жизни.

Крис
#4
Просто практик

Вам еще только 19.А что будет,когда появятся дети?
Уходите от него,даже если любите.
Пройдет любовь,а вся его фигня останется в вашей жизни.

Мне очень трудно уйти, я не могу. Я не знаю как объяснить. В глубине души я надеюсь на хорошее.
Мне кажется, что в плане детей он будет более ответственный, но все равно думаю большая часть может лежать на мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: