Гость
Статьи
Мои отношения рушатся

Мои отношения рушатся

пожалуйста, помогите... мои отношения рушатся.

1. мы у друг друга первые. знакомы с его 13 и моих 14 лет, с одного маленького города. сначала общались, была сильная влюбленность, потеряли вместе невинность через полтора года тесного общения. вскоре я ушла к другому, ничего не сказав... это очень ударило по нему.

2. мы не общались после этого 2 года. у меня за это время были партнеры, оставившие по себе множество травм, у него одна очень похожая на меня девочка. я поступила в вуз... он попросил моего знакомого однокурсника передать сообщение, что он хочет связаться. мы переписывались больше 8 часов. это была зима. он переехал в другой город и страдал от одиночества. сначала я приезжала к нему, летом поступила в тот же университет, в котором он учился. все было очень чувственно, мы долго обсуждали тот разрыв, плакали, признавались друг другу во многом. потом я переехала из общежития к нему на квартиру. мы часто ругались, началась бытовуха. я все время хотела сбежать во время скандалов, иногда возвращалась домой, из университета меня отчислили.

3. мы живем вместе 3 года, молодые, мне 21. но я себя последним временем чувствую как в многолетнем тошнотворном браке... я сменила множество работ, он все время учился. он из более обеспеченной семьи, я из бедной, у меня мать и сестра. мы постоянно ругаемся, но очень любим друг друга и всегда миримся. иногда мне кажется, что у нас нет будущего. иногда мне кажется, что именно я виновник всех ссор. он часто был недоволен мной, отправлял меня в зал, пытался изменить, а сейчас я заняла эту роль. я не чувствую себя женщиной, у нас разное воспитание.

4. самый важный вопрос. возможно, это заметят люди с опытом, мне нет у кого спросить совета... иногда мне кажется, что мы портим друг другу жизнь и молодость, что слишком рано начали жить вместе. мы продвинулись в очень многих вопросах, действительно решали проблемы, но наше общение нельзя назвать здоровым. я очень запуталась, помогите, пожалуйста. на вопросы отвечу. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Баба из бабьей ямы - г@вно а не невеста.

Гость
#2

Вам лучше будет с ним или без него? Вот отсюда и исходите.

Гость
#3
Летиций Амальгама

Баба из бабьей ямы - г@вно а не невеста.

В рф большинство мужчин из той же бабьей ямы, так что сидите и не вякайте, безотцовщины. Женщины у женщин научились быть женщинами, а вы вроде бы по полу мужчины, а внутри хрен пойми что, ни баба, ни мужик.

#4

Может, то и не любовь была? Влюбленность, после привязанность. Ну и , еще отношения начались, будучи детьми были еще.. может, и переросли свои отношения, выросли.

Гость
#5

Вас тяготит, что у вас было не идеальное начало отношений, не как в сказке. Принц вам делал замечания по поводу вашей внешности, и вы и сами попортили с ним эмоциональную связь. Вы учились коммуницировать с людьми друг на друге и естественно там были свои нелепости и не красивые моменты. Вот у вас и есть ощущение, что вы как будто жили с человеком на черновик, а теперь вроде бы и отношения с ним серьезные, но и черновик то уже исписан, почеркан, помят и вызывает чувство какой то грусти, разочарования. Но вы вместо того, чтобы просто принять его, перелистнуть страницу и начать писать аккуратно, продолжаете в злобе черкать, "я его все равно выкину, он уже все равно испорчен". Вы либо выкиньте, либо начните брать на себя ответственность. За слова, за эмоции, за все. Не гадьте там, где едите. Не устраивайте сцен и не говорите человеку слов, которые останутся потом в этих отношениях навсегда. Вы уже не ребенок и не подросток. Учитесь отслеживать и выражать адекватно эмоции, как взрослый человек. Учитесь выражать свои мысли, чтобы не обидеть, учитесь хвалить, учитесь заботиться, если вы любите этого человека. Вам в любых отношениях придется этому учиться, а без этих навыков вы хоть сто раз партнеров смените - будете королевой драмы.

Ну и прекратите играть в жертву: я его бросила, не предупредив, а теперь остаюсь с ним, устраивая сцены, но портит мою молодость именно он. Вы и из прошлых отношений ушли в другие отношения, то есть свою молодость сами выбрали проживать в том самом "многолетнем тошнотворном браке" с кучей разных людей. И кто виноват?

б-ка
#6

Ты из бедной семьи. Тебя отчислили из университета. Ты погрязла в "отношениях". Не смогла самой себе сказать "ЦЫЦ! Отставить! Иди учись, распущенная самка!" Не отстроила иерархию приоритетов, поплыла от "чуйств" и вожделения. Не хватило тебе крепкой холодной головы, чтобы и к "отношениям" подойти как к серьёзному делу - сначала получить знания, потом их применить. Всё в одну безумную кучу, руководимую только гормонами и эмоциями. Распутыванием таких ситуаций занимаются психологи. Работа муторная, требующая грамотности, аккуратности, да ещё уйму терпения,... Поэтому дорогая. Если на такую помощь денег категорически нет, что ж поделаешь. Один вариант есть, если интересует - напиши. Но надеяться на пару простых бесплатных советов с форума - безмерно наивно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: