Гость
Статьи
Мои отношения с …

Мои отношения с девушкой и моей подругой. Интересно ваше мнение

История такая. Очееень странная для общества.
Начну с того, что у меня есть девушка мы с ней уже больше года. Наши отношения нас устраивают. Но у меня есть очень близкая подруга с ней мы знакомы больше 10 лет. И вот за все 10 лет у нас были очень теплые отношения, мы приятно проводим время, за все время не было никого сексуального влечения. Так же за весь этот период, что с её стороны что с моей стороны были отношения, но они заканчивались тем что другие люди считали, что у нас общение, которое можно назвать сейчас (Передруг-Недоотношения), я не назову это френд-зоной, так как мы уже кучу раз говорили об отношениях какие они должны быть, и они не совпадают в наших взглядах. И вот мои отношения или ее заканчивались тем, что кто-то из нас выбрал это общение - наше общение, не тех людей, которые были против нашего общения. Мы любим друг друга как брат и сестра, но не родные, а сводные. И вот почему.. Мы можем не видится днями, неделями, месяцами. По разным причинам, но это не суть. И после таких времен мы видимся, и как будто ничего не изменилось мы все так же друзья, все так же приятно-теплые общение. Но с недавних пор, у нас появилась локальная игра, которая касается только нас. Название: возбуди и не дай. Это просто условно прикол, у всех нас людей есть эрогенные зоны тела(это не касается зоны бикини). Но с каждым разом эта игра все хуже. В хорошем смысле хуже. Я о том, что мы знаем предпочтения и наклонности в сексуальных отношениях. И при любой ситуации это возможно произойдёт. Будь мы вместе гуляем, встречаемся на одних тусовках, и тп. это в пределах разумности происходит. Год назад я встретил девушку, которая понимает мои взгляды на жизнь, так же я её. Нас все устраивает, мы очень близки. Я рад, что она у меня есть. Так как до этого конечно были и другие девушки, но мы просто не сходились во взглядах. Обязательно скажу, что в наши взгляды входит измена только физическая. Не хватает символов, чтобы дописать, по этому отвечу на любые вопросы, и почитаю ваше мнение #отношения #дружба

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таки лукавите) нет сексуального влечения, а игру возбуди, но не дай придумали)ну ну) как только ваши мнения на жизнь сойдутся... Трah. бах траh-бабах. Татратабахбах траh-бабах

Гость
#2

Между мужчиной и женщиной дружбы быть не может. Рано или поздно секс может случиться. Хоть через год, хоть через десять. Всё зависит от обстоятельств. Или это происходит между двумя людьми или они просто постепенно отдаляются друг от друга. Вот видите у вас уже до игры дошло.

Гость
#3

Автор, это игра...игра в "друзей") Якобы мы такие белые и пушистые, не хотим друг друга, но тем не менее, придумали "возбуди и не дай"......))

Нравится - играйте, но всё очевидно. Секс близко💞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: