Гость
Статьи
Девушки, интересно …

Девушки, интересно ваше мнение

Всем привет!
Уважаемые участницы группы, подскажите, пожалуйста. Моя девушка обвиняет меня в абьюзе и недоверии из-за того, что я не отпустил её саму на встречу с малознакомым мужчиной. Тот назначил ей встречу по работе у себя дома, уточнив в переписке, что до утра никого не будет.
Переписку я случайно увидел.
Перед входной дверью у него установлена камера. Когда мы пришли, он написал, что к сожалению, его ждут дела, и он не сможет приехать.
Теперь вопрос к вам, уважаемые дамы:
1. Я абьюзера и тиран?
2. Я поступил не правильно и с недоверием?
3. Я олень, который пытается верить в сказки?
4. Ваш вариант... Заранее спасибо за ваши ответы, милейшие. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вариант 3, только Алень

Гость
#2

4. Ты олух который пытается строить отношения с девушкой в поиске.

Яяя
#3

Если девушка собиралась на встречу на квартиру к мужику - вам точно, с гарантией 100%, не нужна эта девушка и встречаться с ней не стоит.
Пусть дальше ходит по квартирам.

Гость
#4

Нафиг такую девушку! Первое, ты о ней позаботился, что с не может что-то случиться! Ведь кто назначает встречу у себя дома и еще по ночам?
Второе, ты ей вряд ли нуженрвз на такие встречи собирается

#5

Спасибо за ответы.

Гость
#6

Пошли её куда подальше просто

Гость
#7

Мое мнение девушка ваша сама дала понять ему что что то возможно. Мужчины моментально считывают здесь светит им секс или нет. Мне допустим крайне редко делали неприличные предложения по жизни. И то тока отбитые изывращенцы которых я настолько жестко посылала . при первых же намеках на что то. Я допустим никогда не улыбаюсь разговаривая с мужчинами, говорю сухо и тока по делу , не смотрю в лицо без необходимости , если можно с кем то из мужчин не говорить кроме здравствуй ничего я не говорю . зачем, для чего? Понаблюдайте за своей девушкой

Гость
#8

Почему встреча назначена в квартире, почему девушку это не насторожило.К малознакомому мужчине по делу я бы не пошла домой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: