Гость
Статьи
девушки! все ,все! …

девушки! все ,все! интересно ваше мнение, взгляд со стороны!!

Мне 20, я высокая (178 см), при этом очень строкйная (58кг) , но не костлявая и далеко не лишена женский прелестей. Встречаюсь с парнем: крепкий,широкоплечий,с развитой мускулатурой, но он ниже меня! Думаю, он 170 см. Отношения между нами тёплые, построены на взаимопонимании, вместе интересно, хорошо, и отрываться друг от друга не хочется. И меня никогда не волновал вопрос роста (встречалась 2 года с парнем,который тоже был ниже меня, сантиметров на 5), и он по поводу роста не переживает... И я была спокойна до одного момента...мы как-то пеерсеклись с девушкой его друга по делу (эта девочка не выше 160см) ,и спустя неделю-полторы он как-то вовремя разговора обмолвился, что она сказала, что он выглядит со мной как карлик. Мне стало очень неприятно... Потому что сама я никогда не обращала внимание на рост. Мне с ним хорошо и разве это не главное?
Постоянно замечаю такие пары на улице...да каких только не бывает,но я всегда радуюсь, когда вижу,что ребята счастливы!мне интересно, неужели еще обращают внимание на такие параметры ,как рост/вес/размер ноги и прочее???
Или может я отношусь к этому спокойна, потому что сама отношусь к таким парам?. интересно ваше мнение!
ЕЩе предстоит пересекаться в этой девочкой и ее парнем...в компании и т.д... она милая,приятная, и я к ней дружелюбно настроена, но осадок какой-то остался

Таня
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого!А целуетесь как,в макушку его?А за ручки пройтись,как ваше дите=)))))

#2
Таня

Мне 20, я высокая (178 см), при этом очень строкйная (58кг) , но не костлявая и далеко не лишена женский прелестей. Встречаюсь с парнем: крепкий,широкоплечий,с развитой мускулатурой, но он ниже меня! Думаю, он 170 см. Отношения между нами тёплые, построены на взаимопонимании, вместе интересно, хорошо, и отрываться друг от друга не хочется. И меня никогда не волновал вопрос роста (встречалась 2 года с парнем,который тоже был ниже меня, сантиметров на 5), и он по поводу роста не переживает... И я была спокойна до одного момента...мы как-то пеерсеклись с девушкой его друга по делу (эта девочка не выше 160см) ,и спустя неделю-полторы он как-то вовремя разговора обмолвился, что она сказала, что он выглядит со мной как карлик. Мне стало очень неприятно... Потому что сама я никогда не обращала внимание на рост. Мне с ним хорошо и разве это не главное?Постоянно замечаю такие пары на улице...да каких только не бывает,но я всегда радуюсь, когда вижу,что ребята счастливы!мне интересно, неужели еще обращают внимание на такие параметры ,как рост/вес/размер ноги и прочее???Или может я отношусь к этому спокойна, потому что сама отношусь к таким парам?. интересно ваше мнение!ЕЩе предстоит пересекаться в этой девочкой и ее парнем...в компании и т.д... она милая,приятная, и я к ней дружелюбно настроена, но осадок какой-то остался

Не обращай внимание, может она просто тебе завидует. По поводу разницы в росте: у меня рост 176(тоже стройная) у мужа 172, ношу каблуки и не парюсь.Тем более мужу оч. нравлюсь на каблучках, так что не парьтесь ведь главное чувства!

Soho
#3

А парень как к этому относится? Мы одного роста с МЧ 176 см, я 53 кг, он 80 кг, накаченный, я почти всегда на шпильках 12см, он только за. Чужое мнение меня не волнует вообще.

Гость
#4

Как я вас понимаю! Встречалась одно время с парнем, мы были одного роста, 175 см, но я любительница каблуков)) Пошли в кино с ним, моей подругой и его братом. И я была на 8см-каблуках. Так подруга (тоже 160см)) вечно мне смеялась "ахах, ты же его выше", "возьми его на ручки", "он же лилипут", причем имела наглость делать это прямо при нем. Вроде как в шутку, но было видно, что ему неприятно. Но я спокойно к этому отношусь, у меня и мама была чуть выше папы)

Если вы его любите, вам с ним комфортно, и ему так же наплевать на мнения всяких девочек - так живите дальше и радуйтесь)) А с девушкой этой общайтесь как раньше, не думаю, что у неё был злой умысел, когда она такое говорила, скорее невоспитанность, а дураков прощать надо)

#5

Вам всего 20, и,поверьте, в вашей жизни ещё и не такие дуры встретятся, но это не значит, что их комментарии нужно принимать близко к сердцу.

Аля
#6

я 176 см, очень стройная, у меня муж ниже ростом, тоже не парило в течениие 10 лет вообще, даже не задумывалась об этом никогда. а потом, когда любовь прошла, познакомилась с высоким мужчиной...так вот, я испытываю огромное наслаждение уже от того, что иду с ним, таким высоким, рядом, что он меня обнимает и моя голова лежит у него на груди, что он меня целует и мне при этом нужно поднять голову вверх... даже если с ним не сложится, буду искать себе исключительно высоких

Гость
#7

Не люблю надавышей. Что прям совсем никого больше нет? Повыше?

Гость
#8

Как вы обнимаетесь? Ноги в коленях сгибаете ( в полуприсест)? Или он тянется? У меня просто никогда не было низкорослых

Гость
#9
Гость

Как вы обнимаетесь? Ноги в коленях сгибаете ( в полуприсест)? Или он тянется? У меня просто никогда не было низкорослых

он подпрыгивает

Таня
#10
Soho

А парень как к этому относится? Мы одного роста с МЧ 176 см, я 53 кг, он 80 кг, накаченный, я почти всегда на шпильках 12см, он только за. Чужое мнение меня не волнует вообще.

ему вообще все равно! мой тоже крепкий! 170-172 где-то и 85 кг, мс по водному поло и джауджитсо.

ему нравится ,что я худенькая и высокая

Таня
#11
Гость

Как вы обнимаетесь? Ноги в коленях сгибаете ( в полуприсест)? Или он тянется? У меня просто никогда не было низкорослых

не поверите ,наверное, с вашим сарказмом это будет сложно, но мы ,когда рядом этой разницы не замечаем, он не поднимает голову чтобы посмотреть на меня.а я не опускаю. и даже глаза! и обнимаемся как и все, и целуемся

я то не переживаю по поводу роста, просто меня просто убивают люди,которые считают,что это так важно! какая к черту разница?!

мне хорошо с этим человеком и что же только потому что он не выше,я буду присматривать кого повыше?! что за бред!

Таня
#12
mik1

Не обращай внимание, может она просто тебе завидует. По поводу разницы в росте: у меня рост 176(тоже стройная) у мужа 172, ношу каблуки и не парюсь.Тем более мужу оч. нравлюсь на каблучках, так что не парьтесь ведь главное чувства!

я кстати никогда не комплексовала по поводу роста! если будет выбор между 160 см и высокой девушкой, 90% выберут высокую,а не 160см .которые незаметны даже в траве. и я так считаю не потому что сама под 180...

вы молодец)))) носите каблучки и будьте счастливы)

главное.что вы себя чувствуете слабой рядом с ним и защищенной

Аля
#13
Таня

не поверите ,наверное, с вашим сарказмом это будет сложно, но мы ,когда рядом этой разницы не замечаем, он не поднимает голову чтобы посмотреть на меня.а я не опускаю. и даже глаза! и обнимаемся как и все, и целуемся



я то не переживаю по поводу роста, просто меня просто убивают люди,которые считают,что это так важно! какая к черту разница?!

мне хорошо с этим человеком и что же только потому что он не выше,я буду присматривать кого повыше?! что за бред!

ну если у вас с ним все в порядке и чужое мнение неинтересно, зачем его тогда тут спрашивать?;)

Таня
#14
Аля

Таняне поверите ,наверное, с вашим сарказмом это будет сложно, но мы ,когда рядом этой разницы не замечаем, он не поднимает голову чтобы посмотреть на меня.а я не опускаю. и даже глаза! и обнимаемся как и все, и целуемся



я то не переживаю по поводу роста, просто меня просто убивают люди,которые считают,что это так важно! какая к черту разница?!

мне хорошо с этим человеком и что же только потому что он не выше,я буду присматривать кого повыше?! что за бред!ну если у вас с ним все в порядке и чужое мнение неинтересно, зачем его тогда тут спрашивать?;)

да мне интересно не конкретно о себе...меня интересует,неужели кто-то еще задумывается над параметрами???неужели,если любишь, но он ниже,будешь чувствовать себя ужасно? или если у твоей дамы 40 размер ноги или твой парень не такой стройный...это ведь глупо...

я думала давно прошло время,когда смотрят на такие пары и смеются

#15

автор, не парьтесь)) просто есть такие люди которые любят подъе.бнуть парам которые по их мнению друг другу "не пара"))

я например старше своего МЧ всего на год, и из-за этого потеряла одну "подругу", которая мне плешь проела по поводу того "зачем тебе малолетка, он с тобой ради секса, еще не нагулялся" и т.д. а все просто потому, что сама по себе она очень завистливый человек, я прекратила с ней дружбу и еще ни дня не пожалела об этом.

#16
Таня

да мне интересно не конкретно о себе...меня интересует,неужели кто-то еще задумывается над параметрами???неужели,если любишь, но он ниже,будешь чувствовать себя ужасно? или если у твоей дамы 40 размер ноги или твой парень не такой стройный...это ведь глупо...

я думала давно прошло время,когда смотрят на такие пары и смеются

мой рост 170, так получается, что я встречалась с парнями не выше 175, чувствовала сея с ними не комфортно, казалась себе дылдой, но это мои внутренние тараканы. Сейчас парень ростом 180, счастлива как никогда. Но вот когда вижу пару на улице, когда девушка выше парня, а если это еще и счастливая пара, то они меня умиляют, я не обращаю внимания, лишь бы им было комфортно вдвоем, а на остальных плевать))

а насчет подружки той не парьтесь, она может сама комплексует от своего карличьего роста, или положила глаз на вашего МЧ, вот и под*ябыв@ет.

Lolly
#17

Автор, вы очень по-доброму и светло пишете, вы очень хороший человечек, чувствуется. по теме - я 173, муж дай бог если 170. живем. конечно, хотелось бы, чтобы он был выше, но именно он, никто другой. рост - это мелочь на фоне основополагающих качеств.

Таня
#18
Lolly

Автор, вы очень по-доброму и светло пишете, вы очень хороший человечек, чувствуется. по теме - я 173, муж дай бог если 170. живем. конечно, хотелось бы, чтобы он был выше, но именно он, никто другой. рост - это мелочь на фоне основополагающих качеств.

спасибо! будьте счастливы вместе) это такая мелочь!!! может быть рядом с вами мог быть 190см красавчик,но с ним вы бы не были так счастлив как с мужем.

Как донести народу, что любимых не выбирают...можно полюбить высокого,можно невысокого, можно лысого,а кто-то полюбит парня с волосами ниже плечь

разве всё это важно, когда мы живем однажны!!

Lolly
#19

Да не доносите вы ничего. а уж тем, кто ростом около 160 - и подавно. там у девчонок комплекс на тему роста.

фиалка
#20

Во Франции чаще всего и встречаются такие пары,когда мужчина ниже женщины. Это абсолютная норма,никто на этом не зацикливается даже. Видимо у нас всякие предрассудки только,хотя я сама поклонница того,чтобы мужчина был выше.

#21

Да какая разница, какой рост?! Автор, забейте вообще. Вам не всё ли равно на чьё-то мнение? Конечно же, лучше если парень повыше хотя бы на 10 см, но с вашим ростом такого найти было бы проблематично.

Гость
#22

Сколько девушек набежало, которые живут с карликами. И все сами себя убеждают, что это не только норма, но и прям достижение какое-то.

А по мне так ужас ужасный.

Даже если парень и 175, а девушка 185, к примеру, он смотрится недомерком, а она каланчой, у которой нет выбора.

Не, природа не дура - мужчина в паре выше женщины должен быть, как не крути.

А пары наоборот смотрятся как люди, на которых больше никто не клюнул.

Я
#23
Гость

Сколько девушек набежало, которые живут с карликами. И все сами себя убеждают, что это не только норма, но и прям достижение какое-то.

А по мне так ужас ужасный.

Даже если парень и 175, а девушка 185, к примеру, он смотрится недомерком, а она каланчой, у которой нет выбора.

Не, природа не дура - мужчина в паре выше женщины должен быть, как не крути.

А пары наоборот смотрятся как люди, на которых больше никто не клюнул.

+100000000

Таня
#24
Гость

Сколько девушек набежало, которые живут с карликами. И все сами себя убеждают, что это не только норма, но и прям достижение какое-то.

А по мне так ужас ужасный.

Даже если парень и 175, а девушка 185, к примеру, он смотрится недомерком, а она каланчой, у которой нет выбора.

Не, природа не дура - мужчина в паре выше женщины должен быть, как не крути.

А пары наоборот смотрятся как люди, на которых больше никто не клюнул.

среди тех,кто за мной ухаживал были и 185 и 190 см парни, волейболисты и прочие... но я выбрала его, и рост не играл никакой роли. я выбрала человека,личность,а не его рост

Таня
#25
Гость

Сколько девушек набежало, которые живут с карликами. И все сами себя убеждают, что это не только норма, но и прям достижение какое-то.

А по мне так ужас ужасный.

Даже если парень и 175, а девушка 185, к примеру, он смотрится недомерком, а она каланчой, у которой нет выбора.

Не, природа не дура - мужчина в паре выше женщины должен быть, как не крути.

А пары наоборот смотрятся как люди, на которых больше никто не клюнул.

а кто вам,интересно,сказал,что природа именно так распорядилась и что так ДОЛЖНО БЫТЬ? это установили лично вы? кто придумал,что так должно быть? кто придумал ,что девушки должны быть 90/60/90? кто это все выдумал?

Таня
#26
фиалка

Во Франции чаще всего и встречаются такие пары,когда мужчина ниже женщины. Это абсолютная норма,никто на этом не зацикливается даже. Видимо у нас всякие предрассудки только,хотя я сама поклонница того,чтобы мужчина был выше.

в России по-моему вообще все ,что отличается от установленной кем-то НОРМЫ воспринимается со стебом. По-моему здесь перестали жить ,как чувствуешь! Живут как положено или так,чтобы как все, лишь бы косо не смотрели

Гость
#27

я тоже высокая. и как то вот никогда бы не смогла встречаться с парнем, который ниже меня. слава богу мне такие не попадались.

Гость
#28
Таня

ГостьСколько девушек набежало, которые живут с карликами. И все сами себя убеждают, что это не только норма, но и прям достижение какое-то.

А по мне так ужас ужасный.

Даже если парень и 175, а девушка 185, к примеру, он смотрится недомерком, а она каланчой, у которой нет выбора.

Не, природа не дура - мужчина в паре выше женщины должен быть, как не крути.

А пары наоборот смотрятся как люди, на которых больше никто не клюнул.



а кто вам,интересно,сказал,что природа именно так распорядилась и что так ДОЛЖНО БЫТЬ? это установили лично вы? кто придумал,что так должно быть? кто придумал ,что девушки должны быть 90/60/90? кто это все выдумал?

ну вообще, самец всегда больше самки :)

Таня
#29
Гость

ТаняГостьСколько девушек набежало, которые живут с карликами. И все сами себя убеждают, что это не только норма, но и прям достижение какое-то.

А по мне так ужас ужасный.

Даже если парень и 175, а девушка 185, к примеру, он смотрится недомерком, а она каланчой, у которой нет выбора.

Не, природа не дура - мужчина в паре выше женщины должен быть, как не крути.

А пары наоборот смотрятся как люди, на которых больше никто не клюнул.



а кто вам,интересно,сказал,что природа именно так распорядилась и что так ДОЛЖНО БЫТЬ? это установили лично вы? кто придумал,что так должно быть? кто придумал ,что девушки должны быть 90/60/90? кто это все выдумал?ну вообще, самец всегда больше самки :)

всегда? вы уверены? я бы на вашем месте не была уверена)))

#30
Гость

ТаняГостьСколько девушек набежало, которые живут с карликами. И все сами себя убеждают, что это не только норма, но и прям достижение какое-то.

А по мне так ужас ужасный.

Даже если парень и 175, а девушка 185, к примеру, он смотрится недомерком, а она каланчой, у которой нет выбора.

Не, природа не дура - мужчина в паре выше женщины должен быть, как не крути.

А пары наоборот смотрятся как люди, на которых больше никто не клюнул.



а кто вам,интересно,сказал,что природа именно так распорядилась и что так ДОЛЖНО БЫТЬ? это установили лично вы? кто придумал,что так должно быть? кто придумал ,что девушки должны быть 90/60/90? кто это все выдумал?ну вообще, самец всегда больше самки :)

Больше, не значит выше.

Гость
#31
Таня

ГостьТаняГостьСколько девушек набежало, которые живут с карликами. И все сами себя убеждают, что это не только норма, но и прям достижение какое-то.

А по мне так ужас ужасный.

Даже если парень и 175, а девушка 185, к примеру, он смотрится недомерком, а она каланчой, у которой нет выбора.

Не, природа не дура - мужчина в паре выше женщины должен быть, как не крути.

А пары наоборот смотрятся как люди, на которых больше никто не клюнул.



а кто вам,интересно,сказал,что природа именно так распорядилась и что так ДОЛЖНО БЫТЬ? это установили лично вы? кто придумал,что так должно быть? кто придумал ,что девушки должны быть 90/60/90? кто это все выдумал?ну вообще, самец всегда больше самки :)

всегда? вы уверены? я бы на вашем месте не была уверена)))

ну вот сейчас пытаюсь вспомнить какие животные у меня были... да, все были и в длину и в ширину больше. да и среднестатистическая женщина, ниже среднестатистического мужчины. лично я парней ниже 180 не воспринимаю вообще.

#32

ну и зря вы пропускаете такие шпильки, с такими "подругами" общения не может быть, раз она вас с парнем пытается рассорить

Мэри
#33

Разница в росте бросается в глаза, Если она действительно БОЛЬШАЯ, 160 и 180 например. Хотя вон Милявская с Цыкало жили, Галустян с женой живут с огромной разницей и пофигу им на всех глубоко. Главное как вы как сам человек к этому относится, а уж кто что подумает, это последнее дело. Бывают такие чепушилы встречаются, что ни рост под два метра, ни железные мускулы не спасают.

Виктория
#34

У меня как то была ситуация, что за мной начал бегать мальчик который ростом был 165, а мой рост 179)))Вот эта разница ощутимая)Я не понимала вообще как это возможно, там реально подмышку взять и идти , а ему пофиг было, признаниями в любви сыпал)))Ваша разница в росте нормальная. Не обращайте внимания ни на кого, все будет у вас хорошо)

Гость
#35

Первый МЧ был выше на 17 см,, стройный, но не худой, казалось бы, идеально. Я хрупкая девушка. Так хорошо смотрелись вместе. Сейчас встречаюсь с МЧ всего на 3 см выше,. Идеально. Гораздо удобнее в интимной сфере, обниматься, целоваться. Моя голова теперь не на груди, а на плече, мне здорово. Каждому- свое.

#36

Автор, кто вам сказал что у девушек с маленьким ростом комплекс по этому поводу??? Я, например, 160 см и не хотела бы быть ни на сантиметр выше! Мне, напротив, всегда казалось, что у девушек с высоким ростом должен быть комплекс, что вот она такая каланча. Когда встречаю таких девушек, мне их действительно жалко. А маленькие вообще не страдают, они с ЛЮБЫМ мужчиной будут смотреться хорошо!

Гость
#37
Ходячая Катастрофа

Автор, кто вам сказал что у девушек с маленьким ростом комплекс по этому поводу??? Я, например, 160 см и не хотела бы быть ни на сантиметр выше! Мне, напротив, всегда казалось, что у девушек с высоким ростом должен быть комплекс, что вот она такая каланча. Когда встречаю таких девушек, мне их действительно жалко. А маленькие вообще не страдают, они с ЛЮБЫМ мужчиной будут смотреться хорошо!

А я с Вами не соглашусь!Мой рост 180, и я ни разу не пожалела, что у меня высокий рост.Мы всегда заметны, тем более, если и внешность эффектная, то взор мужчины сразу обратиться на высокую девушку, не же ли на девушку в прыжке 160, с короткими ногами, там уже вне конкуренции.

Таня
#38
Гость

А я с Вами не соглашусь!Мой рост 180, и я ни разу не пожалела, что у меня высокий рост.Мы всегда заметны, тем более, если и внешность эффектная, то взор мужчины сразу обратиться на высокую девушку, не же ли на девушку в прыжке 160, с короткими ногами, там уже вне конкуренции.

согласна! да я и не говорю,что у всех комплекс! но я бы не хотела быть 160...да даже ниже 170! выглядят такие девушки как ученицы средней школы

меня мой рост устраивает,всегда много внимания

Таня
#39
Мэри

Разница в росте бросается в глаза, Если она действительно БОЛЬШАЯ, 160 и 180 например. Хотя вон Милявская с Цыкало жили, Галустян с женой живут с огромной разницей и пофигу им на всех глубоко. Главное как вы как сам человек к этому относится, а уж кто что подумает, это последнее дело. Бывают такие чепушилы встречаются, что ни рост под два метра, ни железные мускулы не спасают.

и то верно! я даже не уверена.чт оу нас разница 8см, думаю.может и меньше, это я так на глаз...__))) потому что он на пару см выше моей мамы,а она ниже ровно на 10 см меня

Гость
#40
Гость

Сколько девушек набежало, которые живут с карликами. И все сами себя убеждают, что это не только норма, но и прям достижение какое-то.

А по мне так ужас ужасный.

Даже если парень и 175, а девушка 185, к примеру, он смотрится недомерком, а она каланчой, у которой нет выбора.

Не, природа не дура - мужчина в паре выше женщины должен быть, как не крути.

А пары наоборот смотрятся как люди, на которых больше никто не клюнул.

+100000000000000000000000000000000

Гость
#41

[quote="Таня"]я кстати никогда не комплексовала по поводу роста! если будет выбор между 160 см и высокой девушкой, 90% выберут высокую,а не 160см .которые незаметны даже в траве. и я так считаю не потому что сама под 180...

вы молодец)))) носите каблучки и будьте счастливы)

главное.что вы себя чувствуете слабой рядом с ним и защищенной[/quote

Таня, с вашим отношением к невысоким девушкам какого вы отношения ждете к вашей паре? Так легко скатиться до оскорблений. Вы вправе считать, что девушки маленького роста - второго сорта, а вы первого, люди вправе считать, что ваша пара нелепо смотрится. все честно

Гостья
#42

А по-моему, ежу понятно, что лучший рост это 166-170 для девушки. 180 и 160 не есть хорошо

Мурр
#43

А меня сегодня побрили с моими 176 см... внешность, вес модельные, а вот не подхожу по росту для модели на мероприятии одном, там девушки от 180 нужны=(( Не знаю,я живу не в миллионнике, но и не в богом забытом захолустье, выбор высоких мужчин высокий, я 176 + каблуки или танкетки ношу 8-12 см, никогда не комплексовала и без внимания не оставалась.

Таня
#44
Гость

я кстати никогда не комплексовала по поводу роста! если будет выбор между 160 см и высокой девушкой, 90% выберут высокую,а не 160см .которые незаметны даже в траве. и я так считаю не потому что сама под 180...

вы молодец)))) носите каблучки и будьте счастливы)

главное.что вы себя чувствуете слабой рядом с ним и защищенной[/quote

Таня, с вашим отношением к невысоким девушкам какого вы отношения ждете к вашей паре? Так легко скатиться до оскорблений. Вы вправе считать, что девушки маленького роста - второго сорта, а вы первого, люди вправе считать, что ваша пара нелепо смотрится. все честно

где оскорбления?

Гость
#45
Таня

Гостья кстати никогда не комплексовала по поводу роста! если будет выбор между 160 см и высокой девушкой, 90% выберут высокую,а не 160см .которые незаметны даже в траве. и я так считаю не потому что сама под 180... Вы даже не замечаете... "не видно в траве", "90% выберут высокую". так и та девушка ничего не заметила, ну сказала, что смешно смотритесь, не типично, не так, как общепринято

вы молодец)))) носите каблучки и будьте счастливы)

главное.что вы себя чувствуете слабой рядом с ним и защищенной[/quote

Таня, с вашим отношением к невысоким девушкам какого вы отношения ждете к вашей паре? Так легко скатиться до оскорблений. Вы вправе считать, что девушки маленького роста - второго сорта, а вы первого, люди вправе считать, что ваша пара нелепо смотрится. все честно

где оскорбления?

Гость
#46
Таня

АляТаняне поверите ,наверное, с вашим сарказмом это будет сложно, но мы ,когда рядом этой разницы не замечаем, он не поднимает голову чтобы посмотреть на меня.а я не опускаю. и даже глаза! и обнимаемся как и все, и целуемся



я то не переживаю по поводу роста, просто меня просто убивают люди,которые считают,что это так важно! какая к черту разница?!

мне хорошо с этим человеком и что же только потому что он не выше,я буду присматривать кого повыше?! что за бред!ну если у вас с ним все в порядке и чужое мнение неинтересно, зачем его тогда тут спрашивать?;)

да мне интересно не конкретно о себе...меня интересует,неужели кто-то еще задумывается над параметрами???неужели,если любишь, но он ниже,будешь чувствовать себя ужасно? или если у твоей дамы 40 размер ноги или твой парень не такой стройный...это ведь глупо...

я думала давно прошло время,когда смотрят на такие пары и смеются

Все верно, это все чушь, рост это ничего не значит. А людям лиш бы с чего то посмеяться... Живите своей жизнью, а на других не обращайте внимания! Это их мнение, можете ей ответить тем же... Больше таких слов в ваш адрес она не скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: