Гость
Статьи
Как вам встречаться с …

Как вам встречаться с военными?

Встречаюсь почти год с МЧ. Старше меня на 10 лет.Военный, как следствие всевозможные учения, стрельбища, командировки, засиживание на работе до 10. Плюс ко всему закрытый человек, ни разу не сказал что любит, обьясняя это тем, что когда то он это сказал ,а его кинули и ему стало тяжело так после этого и все в этом роде...Живет один, предложения жить так и не поступает. Отец незная даже меня лично, говорит ему что у нас не может быть общих интересов из-за разницы в возрасте, из-за того , что у нас разное образование, на выходных редко видимся, т.к. то у родителей, то родители у него.Видимся раз в неделю или 2. Обещание справить нг вместе превратилось в то, что просто в 00.00 позвонил и сказал что не приедет, остается у родителей, 14 и 8 марта тож продинамил....Я всем сердцем хочу веритьв то, что он относится серьезно и у него есть ответные чувства.....но вот перечитывая написанное сверху, понимаю, что все не так как хотелось бы....я просто устала,а порвать не могу отношения, так как плюбила этого человека...пытаясь себя как то успокоить, читаю форумы про военную жизнь девушек жен военных, чтобы удостовериться, что действительно так бывает....подруги меня не понимают....я устала...чувствую что сорвусь скоро, поговорить с ним не получается, так как он сразу говорит что я ему вынесла мозг...помогите пожалуйста что мне делать?

Грустная я сейчас
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаю мой любимый тоже 2 года работал военным но таких проблем небыло, ну конечно тоже постоянно на работу вызывали то на неделю на границу ему нужно было ездить но после работы мы всегда были вместе тут не в его профессии дело а в нём самом а что ещё за фигня про психологическую травму насчёт не говорить люблю? по моему бред!

Гость
#2

никак

гость
#3

он вас держит на всякий случай.Видимо кто-то еще есть.Не поверю,что сидит в обнимку с родителями.А вы не теряйте на него время.и перестаньте искать разницу между мужиками разных профессий.У них у всех один диагноз-мужик блудящий.

Гость
#4

автор ну вы же создал и уже одну тему.. .мало что ли ? при чем тут военный он у вас или нет ? когда , судя по предыдущей теме -он просто тупо кобель ... и не важно - пусть он хоть президентом потом станит- кобелем он так и останется.

Я жена военного уже 10 лет .

О том, что любит говорит до сих пор и очень часто ( не говоря уже о тех временах , когда мы просто встречались- там вообще было каждый день люблю немогу, море различных приятных знаков внимания,все свободное время проводил со мной) , со службы дома всегда был как штык в 18:30 (служба была до 17:40. живем в Москве) . Добрый , честный, надежный, в бытовом плане -идеал, адекватный по всем статьям, как говориться.

Сколько живем ни разу от него грубого отношения или слова не видела. Также обладает высоким уровнем интеллекта, трудолюбив, дисциплинирован , честолюбив... в любом коллективе занимает ведущие позиции. Сейчас уже 2 года работает на гражданской работе- ничего не изменилось в отношении ко мне , хотя по финансам поднялся существенно, стал начальником (зп 260 тыс... , а была 18 всего) .

Гость
#5
гость

он вас держит на всякий случай.Видимо кто-то еще есть.

+100

Офигевшая Золушка
#6

Нам встречаться с военными нравится!!! А вот конкретно с вашим МЧ - не приведи бог!!!

Гость
#7

Военные - супер!)))

Тинтагель
#8

Тьху, ник слетел, 7 пост мой.

Автор, тут не в его профессии дело. Знали бы вы, сколько г---нюков и неадеквата среди менеджеров Газпрома, банкиров, актеров и политиков, ууу.....

Гость
#9

автор, у вас просто никого нет, вот вы за него и цепляетесь...

На самом деле нет никакой любви ни у него, ни у вас.

А вы не хотите посмотреть правде в глаза и обьманываете саму себя...

Ну-ну, времечко -то щёлкает......

Гость
#10

т

Polina
#11

Скажите, а подарки он дарил к этим праздникам? Может он жадный? На чуткость, на слова теплые, и на материальные вещи? С жадным быть ужас(

Гость
#12

кстати то что происходит динамо с праздниками и то что ему как минимум лет 28 (он же вас на 10 лет старше)... указывает на то что он 99% женат...

Мэри
#13

Мой муж военный. Да, дома не бывает часто, но в свободное время он всегда со мной. Так что проблема ни в профессии, а в его никаком отношении к вам.

Грустная я сейчас
#14
Гость

кстати то что происходит динамо с праздниками и то что ему как минимум лет 28 (он же вас на 10 лет старше)... указывает на то что он 99% женат...

Нет, не женат. Ни разу не был женат вообще.ему 31

Русская Красавица
#15

У меня был полюбовник))) Настоящий ПОЛКОВНИК)))

Красавец, обалденный любовник, щедрый. Очень приятно проводили время.

Пока не узнала его жена.

Я сразу сказала:

-Шифруйся как хочешь, но если жена узнает... АДЬЁС!!

И жена таки узнала....

Приятные воспоминания о нем. Очень.

Но мужа такого- БОЖЕ УПАСИ!!!!!!!

Тинтагель
#16
Грустная я сейчас

Нет, не женат. Ни разу не был женат вообще.ему 31

Я всегда думала - военные и моряки обычно рано семью заводят... Чуть за 20 лет перевалит - все, уже заняты. А потом как увидела, сколько их свободных ходит - была страшно удивлена. Причем это не самые никчемушные лошки и пьянчужки, а вполне себе симпатичные и мужественные ребята.

Гость
#17
Тинтагель

Я всегда думала - военные и моряки обычно рано семью заводят... Чуть за 20 лет перевалит - все, уже заняты. А потом как увидела, сколько их свободных ходит - была страшно удивлена. Причем это не самые никчемушные лошки и пьянчужки, а вполне себе симпатичные и мужественные ребята.

Все это из-за того, что не многие девушки готовы смириться с их работой. Они же там почти "живут".С 6 утра до 10 вечера на работе, потом домой, где уже ничего не надо, кроме того, как поспать..времени на личную жизнь , как такого почти нет

Гость
#18

Встречаться было классно. Замужем тоже неплохо, но напрягают командировки и ночные полеты.

гость
#19

Вам важен кругозор мужчины? Для меня важен кругозор девушки.

Русская Красавица
#20
Гость

Тинтагель

Я всегда думала - военные и моряки обычно рано семью заводят... Чуть за 20 лет перевалит - все, уже заняты. А потом как увидела, сколько их свободных ходит - была страшно удивлена. Причем это не самые никчемушные лошки и пьянчужки, а вполне себе симпатичные и мужественные ребята.

Все это из-за того, что не многие девушки готовы смириться с их работой. Они же там почти "живут".С 6 утра до 10 вечера на работе, потом домой, где уже ничего не надо, кроме того, как поспать..времени на личную жизнь , как такого почти нет

Ну это только младший офицерский состав.

От полканов, все только пьют, и блудят (знаю не понаслышке)))

Тинтагель
#21
Гость

Все это из-за того, что не многие девушки готовы смириться с их работой. Они же там почти "живут".С 6 утра до 10 вечера на работе, потом домой, где уже ничего не надо, кроме того, как поспать..времени на личную жизнь , как такого почти нет

Гость

Все это из-за того, что не многие девушки готовы смириться с их работой. Они же там почти "живут".С 6 утра до 10 вечера на работе, потом домой, где уже ничего не надо, кроме того, как поспать..времени на личную жизнь , как такого почти нет

Да ведь так не только в ВС. Вон у подруги муж - манагер "купи-продай". Хоть и обзывается гордо какой-то там директор.... коммерческий, что ли. И на работе пропадает, и печенью работает с клиентами, и командировки несколько раз в месяц. Сейчас так - или с утра до ночи на работе пропадай, или с голоду подыхай.

Гость
#22

автор невооруженным глазом видно, что вы у него запасной вариант.

Caress
#23

Я вот военнослужащая, самая что ни на есть) Не знаю, как муж на мне женился, и как он вообще все это терпит, но-таки да, это не так легко - и учения, и командировки, срывы из дома в 2-3 часа ночи по готовности, боевые дежурства длиной чуть больше суток, где на объекте одна-две женщины на 10 мужиков)) Муж говорит, что не ревнует, надеюсь, что это правда, а не хорошая мина при плохой игре.

И кстати, у нас коллектив молодой, самым старшим чуть за сорок, так вот женаты абсолютно все практически. Есть правда двое, одному 33, другому 27, внешне ребята очень даже ничего, но оба не женаты, потому как у первого чересчур завышенные требования, а второй вообще псих-одиночка, с ним не то что жить, работать очень тяжело. Так что военные ничем от гражданских не отличаются, среди них разные кадры есть.

Гость
#24
Caress

Я вот военнослужащая, самая что ни на есть) Не знаю, как муж на мне женился, и как он вообще все это терпит, но-таки да, это не так легко - и учения, и командировки, срывы из дома в 2-3 часа ночи по готовности, боевые дежурства длиной чуть больше суток, где на объекте одна-две женщины на 10 мужиков)) Муж говорит, что не ревнует, надеюсь, что это правда, а не хорошая мина при плохой игре.

И кстати, у нас коллектив молодой, самым старшим чуть за сорок, так вот женаты абсолютно все практически. Есть правда двое, одному 33, другому 27, внешне ребята очень даже ничего, но оба не женаты, потому как у первого чересчур завышенные требования, а второй вообще псих-одиночка, с ним не то что жить, работать очень тяжело. Так что военные ничем от гражданских не отличаются, среди них разные кадры есть.

Боевые дежурства? а где это вы служите??О_О

Caress
#25
Гость

CaressЯ вот военнослужащая, самая что ни на есть) Не знаю, как муж на мне женился, и как он вообще все это терпит, но-таки да, это не так легко - и учения, и командировки, срывы из дома в 2-3 часа ночи по готовности, боевые дежурства длиной чуть больше суток, где на объекте одна-две женщины на 10 мужиков)) Муж говорит, что не ревнует, надеюсь, что это правда, а не хорошая мина при плохой игре.

И кстати, у нас коллектив молодой, самым старшим чуть за сорок, так вот женаты абсолютно все практически. Есть правда двое, одному 33, другому 27, внешне ребята очень даже ничего, но оба не женаты, потому как у первого чересчур завышенные требования, а второй вообще псих-одиночка, с ним не то что жить, работать очень тяжело. Так что военные ничем от гражданских не отличаются, среди них разные кадры есть.

Боевые дежурства? а где это вы служите??О_О

Охраняю воздушные рубежи)

Гость
#26
Caress

ГостьCaressЯ вот военнослужащая, самая что ни на есть) Не знаю, как муж на мне женился, и как он вообще все это терпит, но-таки да, это не так легко - и учения, и командировки, срывы из дома в 2-3 часа ночи по готовности, боевые дежурства длиной чуть больше суток, где на объекте одна-две женщины на 10 мужиков)) Муж говорит, что не ревнует, надеюсь, что это правда, а не хорошая мина при плохой игре.

И кстати, у нас коллектив молодой, самым старшим чуть за сорок, так вот женаты абсолютно все практически. Есть правда двое, одному 33, другому 27, внешне ребята очень даже ничего, но оба не женаты, потому как у первого чересчур завышенные требования, а второй вообще псих-одиночка, с ним не то что жить, работать очень тяжело. Так что военные ничем от гражданских не отличаются, среди них разные кадры есть.

Боевые дежурства? а где это вы служите??О_О Охраняю воздушные рубежи)

охраняла,знаю...кобелей от себя отгоняла в погонах,за одного все таки вышла

Гость
#27

Жены военных изменяют своим мужьям только в путь, т.к. мужья постоянно на службе

Гость
#28
Грустная я сейчас

Нет, не женат. Ни разу не был женат вообще.ему 31

У нас очень похожие истории, может быть мы говорим об одном человеке? 😳😳😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: