Гость
Статьи
В своем окружении я …

В своем окружении я еще не встречала мужчин, которые изменив первой жене со второй, остановились

Закономерно. Женщина уводит мужчину из семьи, она всем довольна. Потом выясняется, что он ей изменяет, она в ярости. И пусть дело не всегда доходит до развода, ибо она боиться утратить трофей. Однако место измена все равно имеет. Может быть рядом с вами есть исключения. #измена

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Есть исключения, когда наступает импотенция, и он с новой женой вместо того чтобы ходить налево - начинает бухать. Замена если происходит лядства на водку, то изменять уже не будет.

Гость
#2

Я холостой мужчина и чего я сейчас замечаю это парадокс...
Вот давайте отойдём от вопросов что мужчины изменяют, женщины сейчас не лучше уж точно...Женщинам это даже выгоднее...Как правило мужчины вкладываются в женщин а не наоборот...
И вот такой момент что со мной уже неоднократно изменяли женщины которые были замужем...Нужно ли мне женится? Я думаю нет...Семейные ценности уже подорваны...Женится это вообще глупый поступок как по мне...Какая вера может быть в современную "свободную" женщину вообще?
Вы удивляетесь тому что вам изменят?? Наверно измены как по мне это уже норма....Хотя чисто по логике я даже и не понимаю ЗАЧЕМ изменять, нашёл человека и живи..Просто сейчас никто никого не ценит как человека вот и всё, какие то инфантильные фантазии найти "прекрасного" или "прекрасную" нужно быть к друг другу снисходительней или добрей если это касается долгих отношений...Ну кому нравится просто что то получать от отношений то я думаю это уже не про них, пусть дальше злорадствуют друг над другом но я таких избегаю...😄😄😄 Хотя в целом встречал женщин нормальных которые уживаются с мужчинами но они обычно заняты...А так друг другу глотки грызть..Толк во всём этом???

ПрактичнаяРомантичная
#3
Гость

Я холостой мужчина и чего я сейчас замечаю это парадокс...
Вот давайте отойдём от вопросов что мужчины изменяют, женщины сейчас не лучше уж точно...Женщинам это даже выгоднее...Как правило мужчины вкладываются в женщин а не наоборот...
И вот такой момент что со мной уже неоднократно изменяли женщины которые были замужем...Нужно ли мне женится? Я думаю нет...Семейные ценности уже подорваны...Женится это вообще глупый поступок как по мне...Какая вера может быть в современную "свободную" женщину вообще?
Вы удивляетесь тому что вам изменят?? Наверно измены как по мне это уже норма....Хотя чисто по логике я даже и не понимаю ЗАЧЕМ изменять, нашёл человека и живи..Просто сейчас никто никого не ценит как человека вот и всё, какие то инфантильные фантазии найти "прекрасного" или "прекрасную" нужно быть к друг другу снисходительней или добрей если это касается долгих отношений...Ну кому нравится просто что то получать от отношений то я думаю это уже не про них, пусть дальше злорадствуют друг над другом но я таких избегаю...😄😄😄 Хотя в целом встречал женщин нормальных которые уживаются с мужчинами но они обычно заняты...А так друг другу глотки грызть..Толк во всём этом???

А зачем вы спите с замужними женщинами? Вас привлекает, что вы можете иметь кекс без последствий? Вы сами выбираете контингент замужняя изменяющая? Тогда очень странно, что вы не знаете их мотивов?обычно женщины чувствуют отношение к ним и не спят с непонятливым любовником. А мотив у нее такой же как у мужчины - весело и разнообразно провести время с кем-то. Это неисправимо. Странно, что вы взрослый дядя , не понимаете что все люди разные и вместо того чтобы встречаться с обычной нормальной женщиной постоянно находите себе изменщиц и рассказываете - как у вас подорван институт семьи. Так вы сами себе еще и подрываете. Он у вас не сам подорвался, а вы постоянно его себе подрываете...
Ваша проблема в том, что вы все сваливаете на внешние обстоятельства: кто-то вам подорвал ваш институт семьи, вы не при чем, кто-то вам выбирает постоянно в партнерши изменщиц, кто-то за вас постоянно толкает вас в деструктивные отношения. Вы похожи на бабу говорящую фразу "все мужики козлы". Вы себе сами этих коз выбираете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема