Гость
Статьи
Жених резко изменился …

Жених резко изменился и начал оскорблять

Уважаемые. Такая ситуация. С женихом резко обострились отношения. Встречаемся около года. Первые шесть месяцев он был идеальным : мы не ругались он был ласковый внимательный очень хотел, всегда говорил что хочет чтоб рядом была успешная девушка.я была счастлива даже поверить не могла что мне такой мужчина попался. У нас разница в возрасте 9 лет. Ему 36 мне 27. Но проходит время я устраиваюсь на работу ( я пол года сидела дома так как мне нужно было время решить свои документальные вопросы и я была на своем содержании)и спустя 20 дней первый скандал: ему не понравился мой тон когда я с ним в офисе- слишком холодна я была. Дошло до того что он начал кричать чтоб я уволилась так как моя работа мешает ему со мной видеться. Потом вроде помирились он как то это объяснил и списал на то что скучает. Но скандалы не прекратились уже по другим поводам. Куча негатива я честно говоря пыталась его как то растормошить ( у него дома скандалы тоже по семейным обстоятельствам с сестрами и родителями они на полном его содержании все , но пытаются контролировать его жизнь). на днях у меня был корпоратив. Он об этом знал я ему весь день звонила. Официальна часть шла до 22 00. Он мне позвонил в 21 00 попросила чтоб я уже с него ушла, я объяснила что не могу потому что не закончилась официальная часть. На это он бросил трубку, когда я позвонила он уже был в клубе. Потом он приехала и попросроил выйти- я не вышла ночью сказала что погорим утром. Утром он мне позвонил, когдая у него нормальным тоном спаршивала почему он так себя повел накануне он начал на меня орать говрить что я расчувтствоалась и он сейчас приедет и вырвет мне язык, что я дешёвка как и весь мой коллектив и окружение. Я была в шоке. Испугалась серьезно. Со мной никогда так никто не разговаривал. Он обвинял меня во всех грехах. Я действительно подумала что он может приехать и что то сделать поэтому молча с ним соглашалась лишь бы он отстал. Не звоню и не хочу с ним говорить. Очень напугана. Думаю разорвать все отношения, боюсь что дальше будет только хуже.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и?

Гость
#2

Если хотите совет, то после "вырвет язык", можно дальше не читать. Вы реально хотите связать свою жизнь с психопатом, у которого еще и куча родственников на иждивении?..Вопрос риторический, я надеюсь.

Гость
#3

На корпоративе хоть дали кому?

Гость
#4

36 лет это ж старый к о з ё л ,если не был женат,подозрительно,поди,все сбегали от него.

Гость
#5

проблема в чем?

каста лаписта
#6

мужику под сорокет,пашет чтоб семью свою обеспечить и подругу,а она еще жизнью не насытилась.тусуешься по клубам а потом вопросы еще возникают,бестыжая.найди себе мальчика,вместе зажигайте

Гость
#7

Мой вам совет, уносите ноги от него, если распишитесь, все..... Тушите свет...... Я серьёзно....

Гость
#8

мужику под сорокет,пашет чтоб семью свою обеспечить и подругу,а она еще жизнью не насытилась.тусуешься по клубам а потом вопросы еще возникают,бестыжая.найди себе мальчика,вместе зажигайте[/quote]

Это он был в клубе, а не она вроде

Гость
#9

Да дело в том что он был очень добр. И я повода не даю мы даже с ним в клубы не ходим и я сама не любитель. Вся моя жизнь дом работа спортзал и он. Все.

#10

Не вздумайте к нему возвращаться. Тогда была хорошая демо-версия, сейчас он проявил себя во всей красе. Послушайте доброго совета. Он не изменится! Он реально псих!

каста лаписта
#11
Гость

Если хотите совет, то после "вырвет язык", можно дальше не читать. Вы реально хотите связать свою жизнь с психопатом, у которого еще и куча родственников на иждивении?..Вопрос риторический, я надеюсь.

да ладно вам.он поди депутат если содержит всю свою семью.да гон всё это,по любому есть у них свой заработок.А не смущало еслиб он на родню забил?автора съедает то что не все деньги к ней в карман попадают

узбагойся,не считай его деньги.то семья а ты даже не жена

Гость
#12

беги девочка,беги

Гость
#13

"Не звоню и не хочу с ним говорить. Очень напугана. Думаю разорвать все отношения, боюсь что дальше будет только хуже."

Да Вы еще попробуйте разорвать отношения. Это не так просто. Вы ему нужны в качестве груши для битья. Мужику 36 лет, извилины уже зацементировались, готовьтесь к очередному выносу мозга. Сливайтесь по-тихому, поищите защиту. У него проблемы с психикой, надо бы вам валить.

Гость
#14

обычно так себя ведут слабые мужчинки с комплексами, которые ну не могут вам простить, что вы тоже человек и чего-то в жизни можете. у них сразу ненависть просыпается. в вашем случае она может не сразу проснулась, но времени у вас достаточно, чтобы свалить

Гость
#15
Гость

обычно так себя ведут слабые мужчинки с комплексами, которые ну не могут вам простить, что вы тоже человек и чего-то в жизни можете. у них сразу ненависть просыпается. в вашем случае она может не сразу проснулась, но времени у вас достаточно, чтобы свалить

да, это комплексы, и он вымещает их на авторе. Автор, осторожнее, такой еще и бить может начать, руки распускать. А в браке совсем ужас начнется, тут же заделает вам ребенка, будете выпрашивать деньги в декрете, он унижать станет, на работу не выпустит, ему нравится когда вы зависимы.

заяц
#16

Автор,Вы что-то не договариваете

Гость
#17

Автор, вы очень вовремя спохватились. Скорее рвите с ним. Такие мужчины - как болото. Чем дольше терпишь - тем глубже вязнешь и сложнее выбраться. Роняйте тапки, но уходите любыми способами. И ни намёка на возможность возвращения. На опыте говорю. Поначалу он шелковый был, а иначе он бы не смог Вас к себе привязать, это у него стратегия такая, может даже неосознанно, но факт!

Гость
#18

Все как было рассказывала. Упустила что он меня упрекал что якобы я от него на корпоративе отдыхаю. Сейчас сижу обидно до жути. Плачу и не понимаю почему люди могут быть так жестоки и говорить такие вещи и как он совмещая в себе и заботу такую и эту сторону.

Лия
#19

Да он псих какой-то, либо вы не договариваете что-то, из-за чего его так бомбануло....

Гость
#20
заяц

Автор,Вы что-то не договариваете

Я не ел твою морковь!! И не зыркай на меня, своими косыми лупатками!!! Я из тебя су/ка рагу сварганю!!! Читай свои заячьи молитвы, кусок шерсти!!!

Гость
#21

Он пьян был, когда это вам говорил?

Гость
#22

Все было как я описала. У нас было типа такого мини скандала когда я как фрилансер работала и должна была закрыть проект. Он сказал что хочет пообедать со мной. Я объяснила что сейчас работаю и не могу. Тогда он сказал что когда он хочет тогда я и должна выходить а все остальное не важно и я не ценю наши отношения если так себя веду.

Маруська
#23

всё как обычно... Навыбирают себе "успешных", которые могут всех вокруг содержать, потом воют.

Зузу
#24
Гость

Все было как я описала. У нас было типа такого мини скандала когда я как фрилансер работала и должна была закрыть проект. Он сказал что хочет пообедать со мной. Я объяснила что сейчас работаю и не могу. Тогда он сказал что когда он хочет тогда я и должна выходить а все остальное не важно и я не ценю наши отношения если так себя веду.

Что за бред вообще ?! Шли его лесом !!! Найдёшь себе достойного ! А у этого с головой похоже проблемы !

Гость
#25

С шизоидом можно только свою жизнь испортить. Рвите однозначно. Чув.ачок явно неадекватный.

Гость
#26

Социально адаптированный психопат или что-то в этом роде. Позже начнёт вас поколачивать и обвинять,что вы в этом виноваты (" довели"), а вы будете просить прощения неведомо за что. Подумайте.

Гость
#27

Автор, вам надо в телефоне иметь номер полиции для быстрого набора. Очень может быть, что скоро пригодится. И, главное, не стесняйтесь туда звонить, если будет хоть малейшее сомнение в его действиях. Мужчина этот явный неадекват. Возможно, что он первое время держал себя в руках. После того как вы к нему привязались, он почувствовал над вами власть. От его собственной значимости в ваших глазах у него снесло крышу и он стал себя вести как ***** во время ПМС. Дальше будет только хуже. Он, возможно, немного погодя будет у вас просить прошения. Но вы не обольщайтесь. Подобная арессивная истерия- это психическое заболевание. Ремиссия только во время приема таблеток. А потом опять ну них начинаются истерики, оскорбления и скандалы. Вам тут написали, чтобы вы сливались по тихому. Вот так и делайте, отношения не выясняйте. Если надо, то и номер телефона смените.

Гость
#28

Звездочки- исте-ричка. Не знала, что это неприличное слово.

Гость
#29
Гость

Плачу и не понимаю почему люди могут быть так жестоки и говорить такие вещи и как он совмещая в себе и заботу такую и эту сторону.

Девочка, послушай доброго совета. Беги скорее от него на край света. Дело в том, что он интимофоб. Уже предложение сделал? Значит, пытается сбежать из ваших отношений и поэтому изводит тебя. Поэтому ему 36, и он не женат! Он также может быть обыкновенным психом, но вполне возможно, что он просто чувствует себя связанным с вами, и это вызывает у него острое желание саботировать отношения. Будь это в мягкой форме, я бы посоветовала его отвести к психотерапевту, но раз уже угрожает, он вряд ли адекватен.



Могут! Потому что он неадекватен. Страх перед отношениями застит ему глаза, и он не может понять ни себя, ни чувств к девушке, ни вообще ничего. Ущербный. Бежать надо, пока еще эмоционально он не уничтожил вашу личность на корню!!

Гость
#30
заяц

Автор,Вы что-то не договариваете

"Да ты ведьма?!" (c)

#31

Если уже сейчас так себя ведет - бежать от него, роняя тапки! Лучше не будет, а хуже вроде уже некуда. Больной человек!

Гость
#32

Вы ж не виноваты, что его жизньзаебала.
пусть себе грушу боксёрскую купит и молотит, или в тир ходит и портрет начальника расстреливает.
он выбирал (выбрал) фрилансершу-домоседку, а не корпоративщицу-зажигалку.
пусть ищет другую домоседку, а вы 0тжигайте и клейте на корпоративах.

Гость
#33

Автор, к сожалению вынуждена признать что большинство неженатых "успешных" мужчин за 30 часто не дружит с головой.

Гость
#34

а мужик то знает, что он жених? может ты для него просто для траха

Гость
#35
Гость

Если хотите совет, то после "вырвет язык", можно дальше не читать. Вы реально хотите связать свою жизнь с психопатом, у которого еще и куча родственников на иждивении?..Вопрос риторический, я надеюсь.

+1000!

Беженка
#36

Патологический ревнивец и домашний тиран налицо.

Гость
#37
Октябрина

Не вздумайте к нему возвращаться. Тогда была хорошая демо-версия, сейчас он проявил себя во всей красе. Послушайте доброго совета. Он не изменится! Он реально псих!

100% , они все сперва хорошие , что бы заманить жертву.потом начинается ад, шизофрения.

Гость
#38
Гость

беги девочка,беги

Куда она побежит,27 лет замуж пора,а на горизонте только этот престарелый тиран,уж лучше такой чем никакого(авторша так наверно думает).

Гость
#39

Сводите постепенно ваши отношения на нет.
Не рвите резко. Еще искалечить вас. А лучше сделайте так, чтоб он вас сам бросил.

Гость
#40
Гость

Социально адаптированный психопат или что-то в этом роде. Позже начнёт вас поколачивать и обвинять,что вы в этом виноваты (" довели"), а вы будете просить прощения неведомо за что. Подумайте.

++++++ Автор, надо бежать. и не думать, как так, почему все это могло случиться и в чем вы виноваты. Он просто больной, бегите от него.

Беги!
#41

Этот человек болен. И это психическое насилие в отношении вас, не за горами физическое. Чем дольше вы с ним, тем сильнее будет сломана ваша психика. Спустя какое-то время он внушит вам чувство вины, а еще позднее начнет бить. Постарайтесь отделаться так, чтобы не пострадать от него. Я прошла через такие отношения и я стала духовно сильнее, но никому не посоветую приобрести силу таким путем..И да, такие люди способны на все, некоторые и кислотой в лицо могут плеснуть.

Беги!
#42

Почитай книгу Бойся. я с тобой. Таня Танк. Там все четко написано. Если он к вам прицепился, вы скорее всего хорошая и сильная девушка, они таких любят.

Гость
#43
Беги!

Бойся. я с тобой. Таня Танк.

Тут любой испугается.
Против танка не попрешь.

Гость
#45

читайте тему про тиранов тут. очень хорошо девочки описывали отношения с ними, чем все заканчивается. ну и думаете, он так легко вас отпустит? вы вот уже в слюнях и мыслях о том как жестоки бывают люди, вместо того чтобы действовать в противоположном от него направлении.
хы,я недавно познакомилась с парнем, к 30 годам, вроде милый приятный. общались, потом началось - не хочу чтоб ты работала, ага щаз. потом не ответила сразу к вк на сообщение, но была онлайн, фильм смотрела...и понесло мальчика - я трахаюсь там, онлайн был один только парень, вот с ним явиртом занимаюсь, *****, на него времени не нахожу... послала тут же. на кой черт мне вникать что там у него с головой. потом попробовал помириться, говорит приревновал, мол влюбился в меня сильно. проигнорила - и получила снова порцию нелестных эпитетов в свой адрес. и полетел мальчик в круговой бан.

Гость
#46

Типичное поведение неуверенного в себе и закомплексованного человека. Нафиг! нафиг нам такое щастье...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: