Гость
Статьи
Наши отношения рушатся

Наши отношения рушатся

Встречаюсь с парнем. Раньше были очень хорошие отношения, общались часто в соц-сетях встречались пару раз в неделю. Он ревновал что я общаюсь с парнями, я перестала общаться, а он начал общаться с девушками и сказал что это вполне нормально.
Сейчас я уехала на пару месяцев, он перестал вообще писать, отмазывается тем, что занят и считает что если меня нет рядом то и можно даже мне не писать.
Когда ругались он извинялся первый, сейчас же всё по другому, я извиняюсь первая и он говорит что знает что я извинюсь первая поэтому не пишет.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие отношения вам не нужны,не стоит унижаться перед ним,дальше только хуже будет,поверьте

Гость
#2

Зачем под мужика так прогибаться? Вы ему стали не интересны. Не любил. Унизил и свалил. Забудьте о нем. Девушка должна иметь самоуважение, иначе об неё парни будут только ноги вытирать. Вам тоже не понравится не уважающий себя подобострастный парень. Не будете уважать.

.
#3

не уважаю глупых людей ,как вы ,автор

Гость
#5
Гость

такие отношения вам не нужны,не стоит унижаться перед ним,дальше только хуже будет,поверьте

Подпишусь!!!точнее и не скажешь!!!проходила не раз!!!а то что он ревановапл вначале,это его и держало с вами на плаву!!!!они же охотники!!!!введите себя так же!!!тогда может быть поймёт,а не поймет!.тогда и фиг с ним!!я желаю,что так не делала!!!мужики они охотникииииии!!!!с фига Вы дома то засели!!!!вылазьте и не парьтесь!!!пускай за вами ухаживают другие,но НЕ СПАТЬ!!и не парьтесь,что он думает!!он же не парится!!!будь стервой!!!!они любят таких!со временем ты поймешь нужны ли ТЕБЕ такие отношения или ты достойна ЛуЧШЕГО!!!но может они поменяется.поймет,что такая корова нужна и самому!!

Гость
#6

Вот и хорошо! Пусть у вас бллядей, с этими козлами, все разрушится, может тогда поймете, что это за твари, и перестанете быть подстилками дармовыми. Всех, всех до единого гнать ***. Пусть у этих псин, отсохнут фуи.

Гость
#7

Этих мразей с фуями, можно только ненавидеть, что делают 99% женщин. Даже те кто живут с этими мразями, ненавидят их до смерти. И живут-то только ради бабок. А как только появляется возможность отжать у муддака имущество и свалить, так и делают. И пляшут от радости ламбаду, что наконец, отомстила этой ненавистной мразоте.

Гость
#8

Ждите сцууки, жуткой мести. Полетят ваши перья.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем