Гость
Статьи
Я убиваю отношения

Я убиваю отношения

Здравствуйте! Мне 20, ему 36.. Начать встречаться, забрать меня в свой город, снять комнату, содержать и устроить к себе на работу - все было его инициативой. У него постоянные командировки и от отсутствия внимания я вскоре стала полной мигерой. Постоянные скандалы, когда он возвращается из очередной командировки в ответ на его улыбку и слова что он рад меня видеть.

Даша
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вам полечится надо

#2

Я тоже любитель скандалов по мелочам. Вот на след. недели к психологу пойду. Сама себя извожу и мужа. Вам тоже советую.

Даша
#3

Простите, это не все. Не влезло сообщение.

Я понимаю, что поступаю не верно, что он ведет себя как настоящий мужчина, а я как последняя... Дело в том, что у него есть бывшая жена, к-рую он потерял по своей вине и я чувствую, что жалеет об этом. Хотя он твердит мне, что это прошлое,что у нее мужчина, а у него - я и новые отношения, и что я для него как глоток воздуха, но я чувствую, что он еще любит ее и возможно вернул бы все, если бы мог

Даша
#4

Тут я вроде успокоилась, привыкла к его отсутствию(его, а также секса, внимания и ласки, к-рые вполне присутствуют, когда мы вместе) Но недавно оказалось, что жена у него в телефоне забита как Кошечка,

Даша
#5

И я послала его на х прямо в кафе, когда он после 10го вопроса ответил мне на вопрос почему прятал экран телефона и разговаривал с ней "без палева", двусмысленно.

Даша
#6

Я понимаю, что того, что я уже не смогу пережить с ним то, что они прошли вместе - проблемы, радость, грусть, это ведь была его молодость, первые отношения, первая семья, ребенок!!!

Даша
#7

Скажите, сможет ли он забыть ее настолько, чтобы уверено сказать, что любит только меня и что ради меня он жил, и что я лучшее что было в его жизни, я, а не она? Сможет ли он забыть, смогу ли я избавить его от ностальгии при прослушивании какой-то песни или просмотра фотографий с ней? Посоветуйте, что для этого делать... Прекратить скандалы и выяснение отношений- верно? стоит ли проявлять свою нежность при первом же желании сделать это,или стоит порой сдерживать себя? Помогите, я не хочу становиться глупой, безразличной или корыстной, я хочу быть настоящей женщиной

Муха
#8
Истерика

Я тоже любитель скандалов по мелочам. Вот на след. недели к психологу пойду. Сама себя извожу и мужа. Вам тоже советую.

Советуете изводить или пойти к психологу?

Муха
#9

Тут надо узнать как он её потерял, он ей изменил? Как он испортил отношения настолько, что она ушла от него?

Он хочет забыться, вспомнить как было здорово. А тут молодая мозг ест. вы что настолько в себе не уверены, вы страшная, не образованная и безработная прилипала, найденная на помойке?

Настоящая женщина - уверенная в себе женщина, знает чего хочет от жизни. при этом может быть слабой, что бы мужчина хотел оберегать её от всего. И настоящая женщина не будет выносить мозг своему мужчине.

100% если бы не было БЖ вы бы грызли его по другому поводу не менее отчаянно. Меняйся барышня. У меня колега 33 года, развелся начал встречаться с 23 летней. Она сразу стала выносить мозг по поводу всякой мелочи, потом добралась и до ребенка, алименты платишь, зачем еще общаться. А сын у него очень хороший, умный и похож на него. Колега не задумываясь послал девицу. он реально старался для неё, но она перегнула палку. Теперь преследует, под офисом дежурит и звонит постоянно. ТОлько он не хочет назад.

Даша
#10

Она сразу стала выносить мозг по поводу всякой мелочи, потом добралась и до ребенка, алименты платишь, зачем еще общаться.

Я боюсь, что без этих ссор станет скучно, пропадет какая-то страсть, новизна, а я так этого не хочу, я хочу что бы он любил меня с каждым днем все больше... А после скандалов чувствую себя никчемно.

Даша
#11

А тут молодая мозг ест. вы что настолько в себе не уверены, вы страшная, не образованная и безработная прилипала, найденная на помойке?

Нет!

Даша
#12
Даша

А тут молодая мозг ест. вы что настолько в себе не уверены, вы страшная, не образованная и безработная прилипала, найденная на помойке?



Нет!

Но у меня такое впечатление, что ему как-то не очень интересны мои успехи, моя жизнь, т.к. он уже это прошел, а с кем мне еще делиться я никого не знаю в этом огромном городе, тем более хочется чтобы вместе со мной радовался именно он, а его такое впечатление, что кроме секса ничего не радует... Хотя нет. Еще его радует, когда он делает мне подарки или помагает решать проблемы

Даша
#13

Он хочет забыться, вспомнить как было здорово.

Думаете это приведет к любви?

Муха
#14

Что за глупость, что без скандалов скучно. Это не нормально. должны быть общие интересы, изучите что ему нравиться, встречайте его ласково, устраивайт романтические вечера и прочее. он приехал праздник, улыбнулся - вообще народные гулянья. Хвалите его. И забудет он совю БЖ. А так срулит быстро.

НО помните игра не должна быть в одни ворота, типа милый что ты еще хочешь? - поцелуй может стошнит.

Вы долны видеть заботу и в свою сторону.

Новизна пропадает со временем, как бы мы не бились. Страсть не кормиться скандалами, её горение поддерживаеться другими делами и поступками.

Гость
#15

Девушка вы неадекватка. Вам необходим длительный реабилитационный курс по восстановлению нервной системы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Даша

Здравствуйте! Мне 20, ему 36.. Начать встречаться, забрать меня в свой город, снять комнату, содержать и устроить к себе на работу - все было его инициативой. У него постоянные командировки и от отсутствия внимания я вскоре стала полной мигерой. Постоянные скандалы, когда он возвращается из очередной командировки в ответ на его улыбку и слова что он рад меня видеть.

Зря, зря, зря.

Гость
#17
Гость

Девушка вы неадекватка. Вам необходим длительный реабилитационный курс по восстановлению нервной системы.

Может тогда оплатите, раз это единственное, что вы можете посоветовать?

Гость
#18

вас просто бесит старпер

Гость
#19

Вы должны видеть заботу и в свою сторону.

Что же делать, если эта забота начинает пропадать?

В начале он приносил мне кофе в постель. Потом я тоже принесла несколько раз, и теперь даже когда я говорю ему о том, что я хочу кофе с утра - кофе нет! Впечатление, что я перехватила у него эстафету, а обратно передать не могу!

Недавно он лишил меня девственности, что для меня было очень важно и он это знал, он не подарил даже цветы! для меня это нелепо, ведь этим я показала, что он действительно ни один из множества, а особенный.Позже подарил кольцо с бриллиантами, но это скорее чтобы отмазаться от жены, записанной кошечкой в телефоне...

Муха
#20

Просто успокойтесь и перестаньте вести себя вести как психованная дура. Иначе он уйдет.

Что бы был полностью моим - это не нормально, он живой человек!

Всё что вы описали, с вашей стороны - это не любовь, а чистой воды ЭГОИЗМ! Так не любят. Когда любят, хотят что бы партнеру было хорошо, что бы он был счастлив. Оттело тоже "любил" Дездемону, но что-то такой любви не хочеться.

У любого мужчины есть прошлое. Так, что теперь

Гость
#21

[quote="Гость"]вас просто бесит старпер[/quote

))))

Гость
#22
Муха

Просто успокойтесь и перестаньте вести себя вести как психованная дура. Иначе он уйдет.

Что бы был полностью моим - это не нормально, он живой человек!

Всё что вы описали, с вашей стороны - это не любовь, а чистой воды ЭГОИЗМ! Так не любят. Когда любят, хотят что бы партнеру было хорошо, что бы он был счастлив. Оттело тоже "любил" Дездемону, но что-то такой любви не хочеться.

У любого мужчины есть прошлое. Так, что теперь

Во мне море нежности.Я боюсь, что если я буду делать ему приятно, хорошо и проявлять любовь, то он привыкнет и перестанет делать приятное для меня.Ведь в отношениях всегда один любит, а другой позволяет любить. Я люблю его, но боюсь слишком проявлять любовь, что бы он не превратился в того, кто позволяет любить.

Муха
#23

Недавно он лишил меня девственности, что для меня было очень важно и он это знал, он не подарил даже цветы! для меня это нелепо, ведь этим я показала, что он действительно ни один из множества, а особенный.

О вашу мать, опять из перепонки событие делаете. Ну он взрослый мужчина, он уже проходил это со своей женой. Это уже торг какой-то я тебе особенную пленку, а ты мне чё? Колцо же было, так еще и с брюликом, разве мало, даже за кошечку? Задайте ему вопрос - если БЖ позовет, ты уйдешь к ней? Только он вам правды не скажет. Просто жевите пока и радуйтесь, а там, будь, что будет

Гость
#24
Муха

Недавно он лишил меня девственности, что для меня было очень важно и он это знал, он не подарил даже цветы! для меня это нелепо, ведь этим я показала, что он действительно ни один из множества, а особенный.

О вашу мать, опять из перепонки событие делаете. Ну он взрослый мужчина, он уже проходил это со своей женой. Это уже торг какой-то я тебе особенную пленку, а ты мне чё? Колцо же было, так еще и с брюликом, разве мало, даже за кошечку? Задайте ему вопрос - если БЖ позовет, ты уйдешь к ней? Только он вам правды не скажет. Просто жевите пока и радуйтесь, а там, будь, что будет

Не лишал он девственности свою жену! Ладно, я в общем поняла.. Спасибо за настрой, а то я снова с курса сбилась

Муха
#25
Гость

У любого мужчины есть прошлое. Так, что теперь



Во мне море нежности.Я боюсь, что если я буду делать ему приятно, хорошо и проявлять любовь, то он привыкнет и перестанет делать приятное для меня.Ведь в отношениях всегда один любит, а другой позволяет любить. Я люблю его, но боюсь слишком проявлять любовь, что бы он не превратился в того, кто позволяет любить.

Девушка, вы издеваетесь, откуда такие нелепости, любит позволяет любить. Все это приметивно и удел не далеких людей. Я проявляю заботу о своём муже. Но он знает четко, что если перегнёт палку уйду не оглядываясь. Если мужчина любит, он захочет заботиься о своей женщине, если нет - значит он просто приятно проводит время. Вам будет сложно, ибо он в том возрасте, когда многое уже надоело. Например, он может больше не хотеть жениться. не захочет заводить детей. А у вас вся жизнь впереди и вы захотите и белое платье и малыша. Вот о чем думайте. Что помыкаетесь, вытрепети себе нервы, станете комок истерек. он быстро уйдет, а что останеться вам?

Муха
#26
Гость

Муха

Недавно он лишил меня девственности, что для меня было очень важно и он это знал, он не подарил даже цветы! для меня это нелепо, ведь этим я показала, что он действительно ни один из множества, а особенный. О вашу мать, опять из перепонки событие делаете. Ну он взрослый мужчина, он уже проходил это со своей женой. Это уже торг какой-то я тебе особенную пленку, а ты мне чё? Колцо же было, так еще и с брюликом, разве мало, даже за кошечку? Задайте ему вопрос - если БЖ позовет, ты уйдешь к ней? Только он вам правды не скажет. Просто жевите пока и радуйтесь, а там, будь, что будет

Не лишал он девственности свою жену! Ладно, я в общем поняла.. Спасибо за настрой, а то я снова с курса сбилась

Ну всё равно проходил, с другой девушкой, 36 лет всётаки

Гость
#27

А вот откуда ваш мужчина знает, что если он перегнет палку, то вы уйдете? как у вас получается проявлять любовь, не теряя достоинства и оставаться в его глазах той, к-рую он боится потерять?

Муха
#28
Гость

А вот откуда ваш мужчина знает, что если он перегнет палку, то вы уйдете? как у вас получается проявлять любовь, не теряя достоинства и оставаться в его глазах той, к-рую он боится потерять?

Мы просто любим друг друга. И когда все только начиналось, я сказала, что буду нежной, заботливой и любящей. Я не ставлю условия, ты мне не чем не обязан. Но я хочу быть счастливой и любимой, я не хочу быть жертвой и в однажды вознинавидеть себя. Поэтому если пойму, что ты не дорожишь мной, что больше не любишь - уйду, да возможно будет больно, да буду плакать и выть. Но уйду. Потому что жизнь одна и я не хочу превратиться в мигеру, с перекошенным лицом кричащей - ты испортил мне жизнь. У нас бывают ссоры, куда ж без них. Но я никогда не надуваюсь как жаба на долго. Если не права, попрошу прощение. Не цепляюсь судорожно за него. И занимаюсь собой. Спорт зал, косметолог, массажист. Плохо готовлю. Моя мама приходит и готовит. Я не утверждаю, что буду жить с ним долго и счастливо, всё может быть. Не дай Бо конечно. Я его очень люблю.

домашний хозяин
#29
Гость

Недавно он лишил меня девственности, что для меня было очень важно и он это знал, он не подарил даже цветы! для меня это нелепо, ведь этим я показала, что он действительно ни один из множества, а особенный.

Я своей жене тоже после этого ничего не подарил - даже в голову такое не пришло.

Я достаточно часто дарю цветы без всяких поводов, представляю что бы она обо мне подумала если бы за первый секс я ей предложил цветы или "подарок".

куку
#30
домашний хозяин

Я достаточно часто дарю цветы без всяких поводов

О_О да вы из эстетов))

домашний хозяин
#31
куку

домашний хозяин

Я достаточно часто дарю цветы без всяких поводов

О_О да вы из эстетов))

??? Я к цветам равнодушен. Женщины любят цветы, и любят когда им их дарят.

Гость
#32
Даша

Здравствуйте! Мне 20, ему 36.. Начать встречаться, забрать меня в свой город, снять комнату, содержать и устроить к себе на работу - все было его инициативой. У него постоянные командировки и от отсутствия внимания я вскоре стала полной мигерой. Постоянные скандалы, когда он возвращается из очередной командировки в ответ на его улыбку и слова что он рад меня видеть.

мИгера, это круто!

Гость
#33
домашний хозяин

Я своей жене тоже после этого ничего не подарил - даже в голову такое не пришло.

Я достаточно часто дарю цветы без всяких поводов, представляю что бы она обо мне подумала если бы за первый секс я ей предложил цветы или "подарок".

ну, возможно у меня и правда предвзятое к этому отношение.. Не важно? я доверилась его чувствам и пошла с ним, не зная , что его недавнее прошлое еще не дало покоя. А оказывается, мужчины, даже такие взрослые, думают сперва головкой, а уж потом головой!

Гость
#34

Понимаете, ли в чем дело, Даша..станьте вы хоть какой пушистой, нежной и покладистой - если он до сих пор влюблен в свою БЖ - при любой возможности он от вас свалит к ней, а вы останетесь у разбитого корыта.

Для начала думаю, именно это надо выяснить, а не становится вдруг пушистой)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: