Гость
Статьи
Как вдохновить …

Как вдохновить мужчину?

Был конфликтный момент в отношениях с моим мужчиной. Собственно конфликта не было, было мое озверение от работы и съезд ему по мозгам в следствии его нытья о неудачах.
В пятницу съехали по мозгам уже мне, переведя меня уже из озверения в оцепенение. Чудная работа)).
Но смысл в том, что благодаря этому я смогла посмотреть на себя со стороны. Было очень жестоким наезжать на того, кому из-за протезирования и так больно. Было абсолютно неправильным считать, что мои "бои" на работе могут оправдать мое отношение к близким мне людям. Я сама туда пошла, и я ожидала этого, хоть и не в полной мере представляла масштаб проблем. Но никто не приковал меня туда цепями, и мое личное решение это терпеть.
По сему, я принесла извинения своему мужчине. Сказала, что мы со всем справимся и если ему кажется, что двери для него везде закрыты, то это значит, что где-то открылась другая дверь. Что судьба подталкивает его изменить жизнь на более хорошую, нужно только вспомнить, что умеешь и это развить, или научиться чему то новому.
Жизнь такая интересная штука, подкидывает новые возможности когда человек готов к ним.
И что интересно, мой мужчина вчера купил абонемент в спортзал, решил бросить курить и по работе вчера позвонили, первый заказ на ремонт.
А я очень надеюсь, что, я тоже найду в себе силы заниматься тем, что нравится. И оставаться женщиной.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овца блудливая, все шоркаешься со всеми подряд, а в жены тебя так и не возьмут никогда.

Cвета
#2

Как же смешно выражение "мой мужчина".
Смешно и убого.

#3
Гость

Овца блудливая, все шоркаешься со всеми подряд, а в жены тебя так и не возьмут никогда.

Так взяли уже, ты отстал от жизни)

#4
Cвета

Как же смешно выражение "мой мужчина".
Смешно и убого.

Рада, что тебе весело. Хоть какой-то позитив в твоей жизни

Кореш форумчанок
#5

Лиза, хватит врать. У тебя нет никакого мужчины!

Гость
#6

нет у тя мужчины, ты его не покупала, а он не продавался

однако есть какой-то член, который тебя трахает, когда ОН захочет

Гость
#7
Cвета

Как же смешно выражение "мой мужчина".
Смешно и убого.

согласна!! как будто блин за сотню в лавке купила, а в реале трахнул еёё и она его собственностью считатет, ну дура

#8
Гость

согласна!! как будто блин за сотню в лавке купила, а в реале трахнул еёё и она его собственностью считатет, ну дура

Уважаемые, не нервничайте так. Не собственность, вы правы. Дышите ровнее. Человек, чья жизнь мне не безразлична, кто любит меня, несмотря на мой дряной характер, и кого люблю я), несмотря на все его косяки.
😁👋А теперь корвалол всей честной компании в студию

Гость
#9

А почему по-русски пишите? А не языком общества, которое выбрали?

Гость
#10

А нужно ли вдохновлять? Может лучше послать на войну, где его уничтожат и избавят вас от этого чемодана без ручки? Он до того как его уничтожат, уничтожит где ниубудь такую же cвoлочь, та cвoлoчь еще одну или даже несколько и так далее и еще. А? Бог любит троицу.

#11
Гость

А почему по-русски пишите? А не языком общества, которое выбрали?

Это каким языком?

#12
Гость

А нужно ли вдохновлять? Может лучше послать на войну, где его уничтожат и избавят вас от этого чемодана без ручки? Он до того как его уничтожат, уничтожит где ниубудь такую же cвoлочь, та cвoлoчь еще одну или даже несколько и так далее и еще. А? Бог любит троицу.

Не). Я за мир🍀

Гость
#13
Lisa Stafford

Это каким языком?

еврейским конечно самым популярным в европе

Гость
#14
Гость

Овца блудливая, все шоркаешься со всеми подряд, а в жены тебя так и не возьмут никогда.

Ну не всем же как ты быть змеей плюющейся ядом

Гость
#15

Ничего не поняла

Гость
#16

Молодец, обдуманно и зрело.

Гость
#17
Гость

Ну не всем же как ты быть змеей плюющейся ядом

Тю, не шипи, рептилия, лопатой по хребту получишь, опущенка

Екатерина
#18

Мне иногда лëгкие антидеприсанты помогают прийти в норму: тенотен, валосердин, чай дивный вечер. Если совсем беда и нагрузка на работе ***, ещë и с выносом мозга, тогда фенибут или ноотропил. Ноотропы быстро приводят мозги в порядок, востанавливают сон, работоспособность, концентрацию, внимание, проходит утомляимость и раздражительность, они вообще мозги востанавливают от черезмерной нагрузки. Так что если стрессовых ситуаций много решение есть, кстати 6 минут спорта в день, заменяют антидеприсанты, медитации помогают расслабится и сконцентрироватся, я выключаю мозги дома когда беру почитать какую нибудь книжку, можно посмотреть комедию, лучше что то позитивное или музыку послушать, тоже позитивную. Пришли домой с работы, отвлекитесь на что то положительное, потом уже общайтесь со своим мужчиной.
С мотивацией не бросайте, это делать надо не один раз, для этого ему тоже подойдут ноотропы, человек переключается на позитив и ему уже хочется что то делать, куда то двигатся и ресурсы для этого появляются.
А если с работай такой ***, то вам нужно научиься расслаблятся и не реагировать так на вынос мозга, либо уходить, долго не выдержите.

#19

Никогда не понимала этого "мотивирования" кого-то. Замотивировать моно только себя. Остальное словоблудие какое-то

Милагрес
#20

Что за злобные и больные троли пишут кометы, такое ощущение, что Чеховская палата 6 в полном составе. Надо же быть настолько чмом, чтобы гной свой выливать таким образом. Видимо совсем плохо ребятам. Автор даже не читайте их визги. Вы молодец. Сама столкнулась, что даже сильному мужчине необходима бывает поддержка его женщины, её взгляд на ситуацию, её вера в него. Бывает, что даже просто твоя мысль меняет направление мыслей мужчины, порождает смену настроения и прилив новых сил.

#21
Екатерина

Мне иногда лëгкие антидеприсанты помогают прийти в норму: тенотен, валосердин, чай дивный вечер. Если совсем беда и нагрузка на работе ***, ещë и с выносом мозга, тогда фенибут или ноотропил. Ноотропы быстро приводят мозги в порядок, востанавливают сон, работоспособность, концентрацию, внимание, проходит утомляимость и раздражительность, они вообще мозги востанавливают от черезмерной нагрузки. Так что если стрессовых ситуаций много решение есть, кстати 6 минут спорта в день, заменяют антидеприсанты, медитации помогают расслабится и сконцентрироватся, я выключаю мозги дома когда беру почитать какую нибудь книжку, можно посмотреть комедию, лучше что то позитивное или музыку послушать, тоже позитивную. Пришли домой с работы, отвлекитесь на что то положительное, потом уже общайтесь со своим мужчиной.
С мотивацией не бросайте, это делать надо не один раз, для этого ему тоже подойдут ноотропы, человек переключается на позитив и ему уже хочется что то делать, куда то двигатся и ресурсы для этого появляются.
А если с работай такой ***, то вам нужно научиься расслаблятся и не реагировать так на вынос мозга, либо уходить, долго не выдержите.

Фенибут мне прописывали, раньше, не смогла его принимать. Наверное моя личная непереносимость

#22
Анна Попытаева-Семавина

Никогда не понимала этого "мотивирования" кого-то. Замотивировать моно только себя. Остальное словоблудие какое-то

Ну, почему, позитивно поддежать, а дальше человек сам

#23
Милагрес

Что за злобные и больные троли пишут кометы, такое ощущение, что Чеховская палата 6 в полном составе. Надо же быть настолько чмом, чтобы гной свой выливать таким образом. Видимо совсем плохо ребятам. Автор даже не читайте их визги. Вы молодец. Сама столкнулась, что даже сильному мужчине необходима бывает поддержка его женщины, её взгляд на ситуацию, её вера в него. Бывает, что даже просто твоя мысль меняет направление мыслей мужчины, порождает смену настроения и прилив новых сил.

Спасибо 😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема