Гость
Статьи
Мужчина не хочет меня …

Мужчина не хочет меня потому-что я похудела

Всем привет. Возник такой вопрос девочки . У меня разница с мужчиной 20 лет, мне 20, а ему 40. Разницы этой я не ощущаю. Все было хорошо до сегодняшнего дня. Когда он меня встретил я весила 65кг при росте 173см но так уж случилось, что из за переломный нашего момента я похудела и стала весить 52кг ( когда у меня стресс я ничего не ем ) . Раньше я у него спрашивала , есть ли у него какие то предпочтения в девушках, он говорил что нет. А сегодня он мне сказал, что не хочет меня, потому что я слишком худая, а он любит девушек упитанных! Я была в таком шоке, еле сдержала слезы. Из-за этого у нас секс 1 раз в месяц и то , потому что я постоянно капаю ему по этому поводу на мозги. Зато сказал , что любит меня как человека, но какая это любовь. Любовь это когда ты любишь человека полностью , с его недостатками. Вместе 3 года. Думаю о расставании, так как набирать тот вес жиром я не планирую, а в тренажёрный зал он меня не хочет отпускать. #тело

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, получается вы для него больше как тело были все это время. Поправитесь, потом он скажет что нибудь ещё, что слишком такая или сякая, а потом что ему просто хочется разнообразия. Ещё и рамки ставит, любви там точно нет.

Гость
#2

Фу ) Из-за пенсии его что ли спишь с ним?)

Гость
#3

Прекрати с ним общение и поживи для себя, походи в спорт зал и поделай все что хочешь. Месяца через " решишь нужен ли тебе этот человек. А он точно будет пытаться вернуть тебя. Просто не общайся с ним совсем, месяца 2-3.

Гость
#4

Нормальный у вас был вес. Костлявые анорексички, мало кому нравятся, синяки об них набивать во время секса. И выглядят, как узницы концлагеря. Анорексички, подойдут извращенцам для ролевой игры "охранник концлагеря и заключенная".)

Гость
#5

Счастливый гнусный старпёр, такую молодую пышечку подцепил… хотя по мне так лучше 30 и 130 кг, чем 20 и 80.

Гость
#6
Гость

Да, получается вы для него больше как тело были все это время. Поправитесь, потом он скажет что нибудь ещё, что слишком такая или сякая, а потом что ему просто хочется разнообразия. Ещё и рамки ставит, любви там точно нет.

Скорее всего так оно и есть, мало того молодая, так еще и в теле ( как он и любит ) . А теперь облом, моей молодости видимо не хватает((

Гость
#7
Гость

Нормальный у вас был вес. Костлявые анорексички, мало кому нравятся, синяки об них набивать во время секса. И выглядят, как узницы концлагеря. Анорексички, подойдут извращенцам для ролевой игры "охранник концлагеря и заключенная".)

Я не анорексичка, из-за стреса просто потеряла вес, а теперь кушаю , а набрать вес не могу

Гость
#8
Гость

Фу ) Из-за пенсии его что ли спишь с ним?)

Вот и пожаловал токсичный человек, за время тратили , когда писали это)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: