Гость
Статьи
Печали жизни

Печали жизни

Девочки, не знаю, что делать, прямо больно, и готова сама пойти унижаться, но это так будет низко…
С парнем часто ссорились, он обижался на всякую ерунду, то что приехал раньше времени и стоял ждал, после этого ссора, и он каждый раз бросал, а потом чёрный список везде, я унижалась. Тогда он прощал, в последний раз поругались, я ничего не стала делать… вроде как помирились, потом на следующее утро, он говорит, что мы все-таки расстались, что у него другая с этой ночи, доказательства приводить не надо было, я увидела все сама.. как думаете, он ушёл с концами? Вродн, и не дети, 30 лет
Я бы сейчас простила бы все ему, да даже сама бы унижалась.. Через сколько проходит такое состояние?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Перестаньте уже унижаться, бросьте его и не будет вам печали.

Гость
#2

Хватит х... заниматься, дальше иди и найди нормального.
Жизнью надо наслаждаться и себя любить, а не устраивать дро***во.

Кореш форумчанок
#3

Вот же дураки люди без отношений. Не ссорятся с половинками, не тратят деньги на женщин. Идиоты, не иначе

Гость
#4

С этой ночи у него другая🤣 нашёл что ли тело для секса

Гость
#5

Унижайся далше

Гость
#6

Сейчас вы никого не послушаете.
Но,он *** и это факт.
С таким человеком общего ничего не нужно.
Радуйся, что ушёл

Гость
#7
Гость

Сейчас вы никого не послушаете.
Но,он *** и это факт.
С таким человеком общего ничего не нужно.
Радуйся, что ушёл

Очень странно, больше похоже на то; чтобы вывести из себя, в течения дня, говорил что увидимся, а вечером даже эта баба звонила со своего номера

Гость
#8

Ты дурабезмозга, блин

Гость
#9
Гость

Очень странно, больше похоже на то; чтобы вывести из себя, в течения дня, говорил что увидимся, а вечером даже эта баба звонила со своего номера

🤔,почему он до сих пор не в чёрном списке?!

Гость
#10

Расстаньтесь с ним, раз и навсегда. Не можете морально сами справиться, походите к психологу.

Гость
#11

Закиньте его в чс, не общайтесь СОВСЕМ и избегайте встреч - сам объявится вскоре и будет просить возобновить отношения. Дальше уж все зависит от вашего поведения. Если быстро простите - снова потеряется.

Гость
#12
Гость

Закиньте его в чс, не общайтесь СОВСЕМ и избегайте встреч - сам объявится вскоре и будет просить возобновить отношения. Дальше уж все зависит от вашего поведения. Если быстро простите - снова потеряется.

Такие недомужчинки обычно не годятся для отношений.
Поэтому он в любом случае прибежит.
Бабенка его новая,это вообще позорище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: