Гость
Статьи
Не могу решить ехать …

Не могу решить ехать ли к парню на другой конец России

Общаюсь с парнем по переписке почти три месяца, мне он очень нравится. Иногда созваниваемся и болтаем по несколько часов, играем в компьютерные игры вместе, имеем много общих интересов. Нам обоим по 19 лет, но мы живём на разных концах России и я хочу приехать к нему, но иногда кажется, что он иногда хочет прекратить со мной общение, если судить по его интонации. Да, мы общаемся сутками напролет, я единственная девушка в его жизни, у него нет подруг кроме меня, но иногда он так разговаривает со мной...... Дайте совет, что с этим делать.. #любовь #отношения #парень #отношениянарасстоянии #женскийфорум 

Гладиолус
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, а почему вы ехать должны то? Он мужик, пускай и едет. А вообще наивная вы, живете в другом конце страны, но почему-то уверены, что у него никого нет. Детский садик:)

#3

т.е. парниша вам ничего не обещал, и даже не испытывает к вам симпатии (перечитать четырежды. Если не дошло - 5 раз), но вы готовы пригнать к нему с другого конца страны. Вопрос: НАХУА? Нравится унижаться? Некуда деньги девать?

Гость
#4

Ещё одна дура

#5

Пусть сам приезжает или хотябы какую то инициативу проявляет, нужно обсуждать и чтобы ему самому это было интересно. Мой приехал, познакомился с моей семьей, и мы вместе уехали к нему в город. Хотя все равно было рисковано но долго думали и обсуждали, по видео и тд, я своими сомнениями чуть все не испортила. А так приедешь к нему, а дальше что?

Гость
#6

А в каких концах? Во Львове и Анадыре, что ли?

Гость
#7

я со своим за 2к км познакомилась. Приехала к нему. Потом закрутилось, он переехал ко мне, живем 6 лет)) Познакомилась с ним в 17))

Гость
#8
Гость

я со своим за 2к км познакомилась. Приехала к нему. Потом закрутилось, он переехал ко мне, живем 6 лет)) Познакомилась с ним в 17))

В таком возрасте мозгов нет.

Гость
#9

Не майся дурью. Найди друзей и парня в своем городе. Парней полно. Еще нехватало на другой конец страны ехать ради того, что у тебя под боком есть целая куча.

Гость
#10

Не езди никуда. Только зря деньги прокатаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: