Гость
Статьи
Мужчины-Скорпионы. …

Мужчины-Скорпионы. Какие они?

Расскажите про свой опыт отношений со Скорпионами или просто опыт общения с ними. Какие особенности характера? Какие девушки привлекают? Чего от них ожидать? Советы?
Особенно интересует Скорпион-Змея

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
IriSka
#1

Умные. Вдумчивые. Честные. Порядочные. И скрытные) У меня такой) Змей - Скорпион)
А вообще надо натальную карту в целом смотреть...)

Гость
#2

А можете сказать про парня 25,11,1991 г.р. Какой он в любви да и вообще что за человек?

Гость
#3
IriSka

Умные. Вдумчивые. Честные. Порядочные. И скрытные) У меня такой) Змей - Скорпион)
А вообще надо натальную карту в целом смотреть...)

Ну не знаю... Мой змея-скорпион тот ещё гуляка. Очень любит женщин. Но семейный, хозяйственный, как муж и отец не плох, если закрывать глаза на измены. Эгоист, хочет чтобы всё и все крутились вокруг него, ему нужно обожание. Какая женщина нужна? Женщина-партнер, красивая, сильная, уверенная, что бы гордиться ей.
Вместе 15 лет. Он меня душит своим желанием меня контролировать и обладать мной, я его раздражаю своей холодностью. Я змея-козерог.

Гость
#4

Гулящие,наглые,глуповатые манипуляторы ,считающие себя лучше и умнее других. Женщин любят любых абсолютно, на раз-два им хоть обезьяна сойдет.Женятся тоже на самых разных,каких-то определенных предпочтений не имеют. Чтобы жить вместе со Скорпионом и не свихнуться ,надо быть наглее и сильнее его,манипуляции пресекать сразу и резко, как начинает зарываться ,надо на место ставить,чем жестче ,тем лучше. В противном случае сядет на шею и поедет без тормозов.

Пьяный батя
#5
Гость

сядет на шею и поедет без тормозов.

БАНЗАААЙ!!!!1111

Гость
#6

Полностью согласна с комментарием под № 4. Именно такие они и есть. Невыносимые, Свихнуться с ними - на раз-два. Аморальные типы. Везде ищут выгоду.

IriSka
#7

Посмотрите у Кваши Змей - Скорпион это внешний вектор... загуглите... может что то прояснится для вас.
И надо смотреть натальную карту. В частности Венеру. И конечно аспекты.

IriSka
#8
Гость

Гулящие,наглые,глуповатые манипуляторы ,считающие себя лучше и умнее других. Женщин любят любых абсолютно, на раз-два им хоть обезьяна сойдет.Женятся тоже на самых разных,каких-то определенных предпочтений не имеют. Чтобы жить вместе со Скорпионом и не свихнуться ,надо быть наглее и сильнее его,манипуляции пресекать сразу и резко, как начинает зарываться ,надо на место ставить,чем жестче ,тем лучше. В противном случае сядет на шею и поедет без тормозов.

Вообще нет.

Гость
#9
IriSka

Умные. Вдумчивые. Честные. Порядочные. И скрытные) У меня такой) Змей - Скорпион) А вообще надо натальную карту в целом смотреть...)

Умные ,порядочные ,верные Скорпионы .Ха... Хаха. ..Хахахахахахахахааааааааааа

Гость
#10
IriSka

Вообще нет.

Вообще да 100 %

#11
Гость

Умные ,порядочные ,верные Скорпионы .Ха... Хаха. ..Хахахахахахахахааааааааааа

Вам просто не повезло... Или вы не его человек были/есть... не знаю... У меня много перед глазами примеров Скорпов обоих полов... все замечательные и верные. Посмотрите натальную карту... нельзя только по Солнцу судить...

..........
#12
IriSka

Вам просто не повезло... Или вы не его человек были/есть... не знаю... У меня много перед глазами примеров Скорпов обоих полов... все замечательные и верные. Посмотрите натальную карту... нельзя только по Солнцу судить...

А можно спросить,в каком знаке зодиака венера,луна,марс у Вашего парня/мужа ?

#13
..........

А можно спросить,в каком знаке зодиака венера,луна,марс у Вашего парня/мужа ?

Марс в Скорпионе, Луна и Венера в земных знаках

..........
#14
IriSka

Марс в Скорпионе, Луна и Венера в земных знаках

Ok.Спасибо.

Лис
#15
Гость

Гулящие,наглые,глуповатые манипуляторы ,считающие себя лучше и умнее других. Женщин любят любых абсолютно, на раз-два им хоть обезьяна сойдет.Женятся тоже на самых разных,каких-то определенных предпочтений не имеют. Чтобы жить вместе со Скорпионом и не свихнуться ,надо быть наглее и сильнее его,манипуляции пресекать сразу и резко, как начинает зарываться ,надо на место ставить,чем жестче ,тем лучше. В противном случае сядет на шею и поедет без тормозов.

Очень странное мнение! Вы сами-то хоть с одним Скорпионом встречались? И как много их, Скорпионов, у вас было, чтобы у вас сложилось именно такое мнение? Я так полагаю, что в вас глубоко сидит обида за то, что Скорпион когда-то прошёл мимо вас и не заметил такую вот замечательную, ласковую, добрую, отзывчивую, нежную женщину, каковой вы себя, по всей видимости, мните. И вас это до сих пор гложет! Ну так и облизывайтесь дальше на Скорпионов! Потому что возле вас ни один из них никогда не задержится!

Гость
#16
Лис

Очень странное мнение! Вы сами-то хоть с одним Скорпионом встречались? И как много их, Скорпионов, у вас было, чтобы у вас сложилось именно такое мнение? Я так полагаю, что в вас глубоко сидит обида за то, что Скорпион когда-то прошёл мимо вас и не заметил такую вот замечательную, ласковую, добрую, отзывчивую, нежную женщину, каковой вы себя, по всей видимости, мните. И вас это до сих пор гложет! Ну так и облизывайтесь дальше на Скорпионов! Потому что возле вас ни один из них никогда не задержится!

Обожаю логику Вумена -если не нравится определенный типаж мужчин,то это только потому что он не любил,бросил,изменил и далее по списку. Может уже что-нибудь новенькое придумаете? " Облизывайтесь дальше на Скорпионов" -это шедевр !!)) Не иначе как обиженный Скорпион пишет . К списку ваших многочисленных недостатков теперь еще и обидчивость можно добавить. Иди поплачь еще от осознания ,что не все вас любят и не горят желаниям петь вам дифирамбы. Потому что скорпионы этого не заслужили.

Лис
#17
Гость

Обожаю логику Вумена -если не нравится определенный типаж мужчин,то это только потому что он не любил,бросил,изменил и далее по списку. Может уже что-нибудь новенькое придумаете? " Облизывайтесь дальше на Скорпионов" -это шедевр !!)) Не иначе как обиженный Скорпион пишет . К списку ваших многочисленных недостатков теперь еще и обидчивость можно добавить. Иди поплачь еще от осознания ,что не все вас любят и не горят желаниям петь вам дифирамбы. Потому что скорпионы этого не заслужили.

Обиженный Скорпион? Это смешно! Мы никогда ни на кого не обижаемся, а идём дальше своим путём, почистившись после очередного общения со всякой мра......пардон. искушённой, утончённой, умной, галантной. нежной, одинокой и почему-то люто ненавидящей нашего брата Скорпиона.
А насчёт поплакать. так это скорее по вашей части. От нас вы этого никогда не дождётесь! Да и зачем? Слишком много женщин вокруг нас! И почему- то никто Скорпионам не отказывает!

#18
Лис

Обиженный Скорпион? Это смешно! Мы никогда ни на кого не обижаемся, а идём дальше своим путём, почистившись после очередного общения со всякой мра......пардон. искушённой, утончённой, умной, галантной. нежной, одинокой и почему-то люто ненавидящей нашего брата Скорпиона.
А насчёт поплакать. так это скорее по вашей части. От нас вы этого никогда не дождётесь! Да и зачем? Слишком много женщин вокруг нас! И почему- то никто Скорпионам не отказывает!

А вот заносчивости такой за своим Скорпионом не замечала... Скромнее надо быть)

Гость
#19
IriSka

А вот заносчивости такой за своим Скорпионом не замечала... Скромнее надо быть)

Скромность, - это не к нам. Жизнь коротка, а вас так много. И каждой нужно уделить должное внимание! А иначе понизится ваша же самооценка. Так что для вас стараемся!

#20
Гость

Скромность, - это не к нам. Жизнь коротка, а вас так много. И каждой нужно уделить должное внимание! А иначе понизится ваша же самооценка. Так что для вас стараемся!

Хм... Открою вам страшную тайну... у Скорпов, как и у любого другого знака, есть как бы это получше сказать... две категории что ли... Одни живут и развиваются по высшей программе... другие по низшей... Это я так... к размышлению... как вам, так и девочкам с ветки...)

Гость
#21
Лис

Обиженный Скорпион? Это смешно! Мы никогда ни на кого не обижаемся, а идём дальше своим путём, почистившись после очередного общения со всякой мра......пардон. искушённой, утончённой, умной, галантной. нежной, одинокой и почему-то люто ненавидящей нашего брата Скорпиона. А насчёт поплакать. так это скорее по вашей части. От нас вы этого никогда не дождётесь! Да и зачем? Слишком много женщин вокруг нас! И почему- то никто Скорпионам не отказывает!

Отказывают, еще как отказывают. Сама от вашего собрата уже 6 лет отделаться не могу. По началу еще пыталась ему объяснить ,что ничего у нас не получится.Потом поняла,что говорить бесполезно,слова не доходят,теперь просто игнорирую,а он все никак не уймется. Специально маршрут поменял, чтобы через мой район проезжать, все у подруг моих про меня выспрашивает, в соц сетях постоянно новые аккаунты заводит,потому что все его старые я блокирую и присылает сообщения ,чтобы я одумалась и оценила наконец-то такой подарок судьбы.Цирк да и только ))) А поначалу сколько гонора было - и у женщин я нарасхват , и то одна преследует,то другая , проходу не дают. Стоило только послать его подальше,так и гонор весь куда-то подевался. И что-то никто его до сих пор не подобрал ,так и болтается один -одинешенек. Уж не знаю, кто еще ведется на эти дешевые скорпионьи манипуляции,разве только совсем безголовые школьницы. Скорпионов просто выводит из себя мысль ,что женщины их могут первыми бросить. Ведь Скорпиону надо сначала влюбить в себя женщину ,разбить ей сердце и только потом жестоко бросить. А если наоборот -то для них это трагедия. Ну а что делать,если ну не цепляют меня Скорпионы как мужчины. Не вижу в них ничего интересного и рокового ,посредственные пустые ,душные глуповатые мужчинки с неоправданно завышенной самооценкой.

Гость
#22
Гость

Отказывают, еще как отказывают. Сама от вашего собрата уже 6 лет отделаться не могу. По началу еще пыталась ему объяснить ,что ничего у нас не получится.Потом поняла,что говорить бесполезно,слова не доходят,теперь просто игнорирую,а он все никак не уймется. Специально маршрут поменял, чтобы через мой район проезжать, все у подруг моих про меня выспрашивает, в соц сетях постоянно новые аккаунты заводит,потому что все его старые я блокирую и присылает сообщения ,чтобы я одумалась и оценила наконец-то такой подарок судьбы.Цирк да и только ))) А поначалу сколько гонора было - и у женщин я нарасхват , и то одна преследует,то другая , проходу не дают. Стоило только послать его подальше,так и гонор весь куда-то подевался. И что-то никто его до сих пор не подобрал ,так и болтается один -одинешенек. Уж не знаю, кто еще ведется на эти дешевые скорпионьи манипуляции,разве только совсем безголовые школьницы. Скорпионов просто выводит из себя мысль ,что женщины их могут первыми бросить. Ведь Скорпиону надо сначала влюбить в себя женщину ,разбить ей сердце и только потом жестоко бросить. А если наоборот -то для них это трагедия. Ну а что делать,если ну не цепляют меня Скорпионы как мужчины. Не вижу в них ничего интересного и рокового ,посредственные пустые ,душные глуповатые мужчинки с неоправданно завышенной самооценкой.

Так пошлите вы своего Скорпиона прямым текстом, чтобы до него доперло (пардон). Может, тогда поймет, что унижаться зацикливаться на одной, пусть даже очень интересной женщине, не стоит. Жизнь продолжается, а значит и встречи с не менее, а может быть, и с более обаятельными, ласковыми, обольстительными женщинами, которые по достоинству оценят его упорство, упрямство и настойчивость.

Гость
#23
IriSka

Хм... Открою вам страшную тайну... у Скорпов, как и у любого другого знака, есть как бы это получше сказать... две категории что ли... Одни живут и развиваются по высшей программе... другие по низшей... Это я так... к размышлению... как вам, так и девочкам с ветки...)

А если не секрет, вам какая категория Скорпионов по душе? Та, что вам мозги, ну как бы помягче выразиться, ну, в-общем, поимеет; или вы предпочтете другую категорию, которая полюбит вас естественным способом...э..ну так сказать, способствующим вас сделать матерью? Хм, выбор за вами. Но я вам скажу и по очень - очень большому секрету: - нет никаких категорий для Скорпионов! Скорпион, при желании, может прекрасно справиться и с вашими мозгами, ну и, конечно, и с тем, что пониже. Ой не успеете сказать!

#24
Гость

А если не секрет, вам какая категория Скорпионов по душе? Та, что вам мозги, ну как бы помягче выразиться, ну, в-общем, поимеет; или вы предпочтете другую категорию, которая полюбит вас естественным способом...э..ну так сказать, способствующим вас сделать матерью? Хм, выбор за вами. Но я вам скажу и по очень - очень большому секрету: - нет никаких категорий для Скорпионов! Скорпион, при желании, может прекрасно справиться и с вашими мозгами, ну и, конечно, и с тем, что пониже. Ой не успеете сказать!

Мне "по душе" мой Скорпион)) в первом же посте этой ветки уже рассказала) и с тем что "ниже") тоже все великолепно кста))

Гость
#25
IriSka

Мне "по душе" мой Скорпион)) в первом же посте этой ветки уже рассказала) и с тем что "ниже") тоже все великолепно кста))

Ну, так берегите своего Скорпиона. Это - товар штучный и обмену не подлежит, если так можно выразиться. С ним вы точно никогда не заскучаете! Долгих вам лет совместной жизни.

#26
Гость

Ну, так берегите своего Скорпиона. Это - товар штучный и обмену не подлежит, если так можно выразиться. С ним вы точно никогда не заскучаете! Долгих вам лет совместной жизни.

Берегу) Спасибо))

Гость
#27
Гость

Ну а что делать,если ну не цепляют меня Скорпионы как мужчины. Не вижу в них ничего интересного и рокового

а какие знаки цепляют?

#28

Самой бы знать 🤔
У мч Венера в Скорпе в конъюнкции с Плутоном. Страшно представить чего он хочет от отношений.

Точно знаю, что ложь они тяжело переносят и не простят, если им пытались манипулировать. Еще, очень привязчивые.

Гость
#29
Befert

Самой бы знать 🤔 У мч Венера в Скорпе в конъюнкции с Плутоном. Страшно представить чего он хочет от отношений. Точно знаю, что ложь они тяжело переносят и не простят, если им пытались манипулировать. Еще, очень привязчивые.

Если вы не будете отвечать ему взаимностью, то очень даже отвязчивые. И очень быстро. До первой женщины. А насчет лжи -правда.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.