Гость
Статьи
Календарь-прогноз

Календарь-прогноз

Пишем анонимно дату события, краткое описание события, получаем прогноз на развитие в дальнейшем и возможные даты. Без дат и описания не принимается, здоровье и смерть исключаются, тема действительна до точки "стоп".

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

21.03.2019.Ссора ,перешедшая в расставание.Были вместе долго.
Спасибо.

Гость
#2

07.06.19. недопонимание и ссора, мужчина расстаётся сам. Мелькает, пропадает, мелькает, пропадает. Нет ясности

Julay
#3

12.07.2019 с парнем( коллегой) было близкое личное общение. Большое спасибо!

Гость
#4

24.03.19 была крупная ссора с мужчиной, после не общались не встречались.
Спасибо!

Гость
#5

Добрый день. Знакомство в декабре 2015, 24.01.2016 близкая встреча 04.10.2019 следующая встреча. Периодически появляется в моей жизни и пропадает. Посмотрите чего еще ожидать? Спасибо.

Надежда
#6

12.07.2019 ссора и скандал. Останемся вместе или пора ставить точку?

Гость
#7

20.02.2019 первая встреча "вживую" после знакомства и пары дней общения в интернете, далее серьёзные отношения. Что ждёт, будем ли и дальше вместе? Сможем ли преодолеть те трудности во взаимопонимании, которые присутствуют почти с самого начала?

ь-
#8

Не про отношения мошно?

Гость
#9

05.07.1996 свадьба. Последнее время сильное отдаление друг от друга, каждый сам по себе. С моей стороны уже чувств нет, только привычка и уважение. Какое будет продолжение?

Гость
#10

Здравствуйте. 1 10 2018г. В соц.сетях пояавилась кмпроментирующая меня информация. Вроде всё забылось, но очень неприятный осадок остался. Спасибо.

Гость
#11

01.07.19 было предложение от которого я отказалась

Гость
#12

Здравствуйте! 06.06.2018 пришло решение, что больше ждать действий от него не стоит,мысленно поставила точку,но чувство незавершенности до сих пор не покидает .Это пауза затянувшиеся,или мое решение правильное? Спасибо

Гость
#13

17.05.19 была последнее свидание. Ничего не предвещало. Но отношения прервал. Почему?

Гость
#14

28.02.2008 свадьба. В последний год некоторая усталось в браке со стороны мужчины, стремиться к свободе, при этом расставаться не хочет. Хочет еще детей, женщина -нет. Какова перспектива брака? Стоит ли рожать второй раз в нем? Спасибо!

Гость
#15

15.07.19 всем на работе составили график на сентябрь кроме меня. Что мне ожидать на работе.

Гость
#16

Добрый день. 16.07.19.Решила больше не общаться,написала ему об этом,он это принял. Были сначала отношения любовные,потом дружеские...надоело чего то ждать....Как будут дальше с ним развиваться события? Благодарю

Гость
#18

Здравствуйте.29.05.2019 прекратил общение без обьяснений,а я не навьязывалась и не спрашывала ничего.Появится он в моей жизни или нет?Спасибо

Гость
#19
Гость

21.03.2019.Ссора ,перешедшая в расставание.Были вместе долго. Спасибо.

Вот если б это было 24-25 числа, я б точно сказала, что этот мужчина - расплата за оставленные вами в прошлой жизни долги. И расплатитесь по счетам - получите либо обратно мужчину, либо внутреннюю свободу от него.
Раз 21 - на этот день падает знак окончательного развода из-за накала эмоций. Если хотите вернуть партнера,прежде всего проработав программу своих эмоций, -16 июля, 7 ноября и 30 декабря лучше всего этого не делать и вообще помнить,что в эти дни в жизни возможны в этом году потери и стоит не подаваться любым негативным настроениям сверху в любовных отношениях, какая бы тема не начала в голове всплывать в эти дни. Успеху в любовных делах также не способствуют в целом дни с 7 по 31 июля, с 19 октября по 20 ноября. Стоит избегать любовной тематики и 10-12 августа. Хорошие дни для восстановления данных отношений - 28 августа, 11 сентября, 8,27,31 октября,23,28 ноября. В эти дни плюс-минус сутки сами по себе могут произойти позитивные сдвиги в этих отношениях. Но программу собственных эмоций лучше проработать все равно.

Гость
#20

29.12.2016 развод с мужем

Гость
#21
Гость

07.06.19. недопонимание и ссора, мужчина расстаётся сам. Мелькает, пропадает, мелькает, пропадает. Нет ясности

Я боюсь в этих отношениях так и будет в дальнейшем. Нет крупных зацепок между вами. К середине мая следующего года роман может и вовсе сойти на нет. Тем не менее 27 июля, 21 августа, 9 сентября, 4 октября, 14,19 декабря при условии того, что вы будете в эти дни гармоничной, миролюбивой, практичной, мягкой, благодушной и надежным тылом, вы можете ждать улучшений в этих отношениях.

Гость
#22
Julay

12.07.2019 с парнем( коллегой) было близкое личное общение. Большое спасибо!

Вашему партнеру импонируют женщины умныве, коммуникабельные, независимые, имеющие широкий кругозор и в то же время надёжные и верные. Вряд ли это отношения для брака, но прогноз на полудружеские-полулюбовные отношения хороший, если вы окажетесь женщиной из первого предложения. И хороший союз для расширения возможностей и познания мира во всем его разнообразии. Время для изменений в ваших отношениях с 12 августа по 1 сентября, 11-16 октября.

гость
#23

10.04.19 был последний разговор с парнем, больше общения не было. Отношения еще будут?

Гость
#24
Гость

24.03.19 была крупная ссора с мужчиной, после не общались не встречались. Спасибо!

Этот мужчина - расплата за вашу прошлую жизнь. Считайте, пора чистить карму и отдавать ей долги, иначе как в прошлой жизни вы были холостяком, оторванными от общества, так и в этой останетесь. Вам надо вырабатывать жизнь в обществе, умение смотреть на мир чужими глазами, постоянное стремление к новому и постоянно учиться у жизни вокруг. Проследите, что происходит с вами в эти дни (плюсом помечены положительные дни, минусом - отрицательные) -Июнь +1,-6,+10,-19,+25, июль +1,-3,+16,-25,+31, август +1,-8,+13,-24,+27, постарайтесь проанализировать все события вокруг и все свои чувства, а особенно негативные и страхи, и вы будете понимать, что карма хочет от вас и что ей дать. И в случае расплатыс ней, в один из этих дней либо вернётся ваш мужчина, либо вы обретете внутреннюю свободу от него и найдёте в ноябре этого года или в апреле следующего новые, более гармоничные отношения.

Гость
#25
Гость

Добрый день. Знакомство в декабре 2015, 24.01.2016 близкая встреча 04.10.2019 следующая встреча. Периодически появляется в моей жизни и пропадает. Посмотрите чего еще ожидать? Спасибо.

04.10.2019? Или 2016?
Единственное назначение этих отношений - ваше саморазвитие, вы чего-то не видите в жизни, и через эти отношения получите правду и прозреете. Брак здесь возможен (опять же в даты в начале месяца 1-4 число), но опять же он будет дан свыше только как процесс вашего развития. Если же у вас или вашего партнёра начнутся проблемы со здоровьем, значит боги совсем разозлились на вас и стоит таки увидеть, что они хотят показать.

Гость
#26
Надежда

12.07.2019 ссора и скандал. Останемся вместе или пора ставить точку?

Есть риск помириться к 20-25. Но лучше б вам отработать карму и как в предыдущем посте, вы чего-то не видите в жизни, пора прозревать, иначе может и здоровье задеть. В общем, я б эти темы отработала и поставила точку. Иначе музыка будет ещё звучать и звучать на той же ноте, пока эту программу не от работают за вас. После этого расстанетесь.

Гость
#27

26.08.2014 год развод с мужем и вот уже 5 лет как я одна, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни, долго ли еще буду в одиночестве. благодарю за ответ!

Гость
#28

Здравствуйте! Серьезная ссора 12.07.2019. сегодня 16.07.2019 предстоит по этому поводу разговор. Чего ждать? Примирение или расставание?

Гость
#29

25.05.2019 корпоратив,близкое личное общение было,на работе видимся каждый день,то внимания кучу уделяет,то вообще игнорит меня .Не понимаю его истинного отношения

Гостья
#30

Начала общаться с парнем 02.05.2019 .13.07.2019 была встреча с ним .Какие важные даты в наших отношениях ?Решили, что будем пробовать построить отношения на расстоянии. Заранее спасибо !

Гость
#31
Гость

04.10.2019? Или 2016?
Единственное назначение этих отношений - ваше саморазвитие, вы чего-то не видите в жизни, и через эти отношения получите правду и прозреете. Брак здесь возможен (опять же в даты в начале месяца 1-4 число), но опять же он будет дан свыше только как процесс вашего развития. Если же у вас или вашего партнёра начнутся проблемы со здоровьем, значит боги совсем разозлились на вас и стоит таки увидеть, что они хотят показать.

Спасибо. Написала правильно 04.10.2019. Это были близкие встречи. Да, после этихотношений многое поняла в своей жизни. Брак маловероятен. Мы оба в брачных отношениях.

Катерина
#32

07.07.2018 уволилась с работы,с тех пор не получается найти место.Подскажите когда найду это место свое в работе?Уже устала без работы находится. Спасибо

Гость
#33

Здоавствуйте!, 3 июня 2018.знакомство с мужчиной из другого города. Сейчас общение. Будет встреча 664и брак? Спасибо

Гость
#34

К посту 31 - форум сглючил.
Спасибо. Написала правильно 04.10.2019. Это были близкие встречи. Да, после этихотношений многое поняла в своей жизни. Брак маловероятен. Мы оба в брачных отношениях.

Постарайтесь еще проработать все низменные инстинкты в жизни и сами придти к духовному. Про болезнь я не пошутила, если не сделаете это сами, у вас или у вашего партнёра не сейчас, позже может быть ситуация, когда пришлют нечто, чтоб вы поверили в высшие силы и духовные практики.

Гость
#35
Гость

Здравствуйте! Серьезная ссора 12.07.2019. сегодня 16.07.2019 предстоит по этому поводу разговор. Чего ждать? Примирение или расставание?

Очень много эмоционалтных перепадов сегодня и очень много упрямства. Дат мало, если отношения кармические -помиритесь. Если нет- нет, сегодня день для выяснения отношений вообще не хороший.

Гость
#36
Гость

20.02.2019 первая встреча "вживую" после знакомства и пары дней общения в интернете, далее серьёзные отношения. Что ждёт, будем ли и дальше вместе? Сможем ли преодолеть те трудности во взаимопонимании, которые присутствуют почти с самого начала?

После пары дней? 18 февраля была точка начала по карме. Даже, если вы познакомились 17-16, эти отношения все равно по карме. Её надо прорабатывать. Надо отказываться от беспечность, безалаберности, изменчивости, болтливости, вырабатывать умение учитывать чужое мнение, искать компромисс, постоянно учиться у жизни новому, изучать другие страны, местности, языки, города. Если от работаете карму сами - останетесь вместе, нет - она сама отработает вас и при помощи расставания с партнёром тоже. Даты на лето по карме - Июнь +1,-6,+10,-19,+25, июль +1,-3,+16,-25,+31, август +1,-8,+13,-24,+27. Плюсом идут положительные в большинстве своём даты, минусом - отрицательные. Вероятность наступления изменений - плюс-минус полтора дня от числа.

Гость
#37
ь-

Не про отношения мошно?

. Да.

Гость
#38
Гость

05.07.1996 свадьба. Последнее время сильное отдаление друг от друга, каждый сам по себе. С моей стороны уже чувств нет, только привычка и уважение. Какое будет продолжение?

С начала апреля должно было пойти ухудшение в том числе мыслей. 11 августа ещё не расстанетесь, 2 декабря можете прекратить общение. 14 мая 2020 года возможен плохой день. 12 сентября 2020 года-развод или финал отношений.

Гость
#39

Здравствуйте ! 30.09.2018 произошла случайная встреча с мужчиной, на которой он мне дал понять, что сильно ему нравлюсь. Будут ли как-то развиватся отношения между нами ? Спасибо.

Гость
#40
Гость

Очень много эмоционалтных перепадов сегодня и очень много упрямства. Дат мало, если отношения кармические -помиритесь. Если нет- нет, сегодня день для выяснения отношений вообще не хороший.

Спасибо. 22.07.2018 знакомство в сети. Личная встреча 27.07.2018 и начали жить вместе. Отношения очень быстро завязались. Может по этим датам что нибудь скажите?

Гость
#41

23.07.2018 первый день встречи и знакомство воочию

Гость
#42
Гость

После пары дней? 18 февраля была точка начала по карме. Даже, если вы познакомились 17-16, эти отношения все равно по карме. Её надо прорабатывать. Надо отказываться от беспечность, безалаберности, изменчивости, болтливости, вырабатывать умение учитывать чужое мнение, искать компромисс, постоянно учиться у жизни новому, изучать другие страны, местности, языки, города. Если от работаете карму сами - останетесь вместе, нет - она сама отработает вас и при помощи расставания с партнёром тоже. Даты на лето по карме - Июнь +1,-6,+10,-19,+25, июль +1,-3,+16,-25,+31, август +1,-8,+13,-24,+27. Плюсом идут положительные в большинстве своём даты, минусом - отрицательные. Вероятность наступления изменений - плюс-минус полтора дня от числа.

ОС к посту 36. Да, раз точка отсчёта знакомство в интернете, то это значит или 17 или 18 февраля первое сообщение от него было. Про карму - я и сама это чувствовала и по датам рождения нашим смотрела по нумерологии (одинаковая сумма - это вроде как карма) и другие тоже говорили. Только вот никто кроме вас не сказал, что отработать надо. А вот вы сейчас написали - а ведь и правда это все про меня (и безалаберность, и болтливость и неумение учитывать чужое мнение и остальное) и я находясь с ним в отношениях впервые сама осознала эти свои недостатки и сама стала пытаться бороться с ними.

Гость
#43

ОС к посту 36 продолжение. А вот про другие страны, языки мне не совсем понятно, что надо делать)). Прорабатывать карму нужно только мне? Просто неумение учитывать чужое мнение, находить компромиссы, слушать и слышать партнёра - это наша общая с ним черта. Я себя в нем как в зеркале увидела и осознала, что я ведь всю жизнь такой была, стала стараться меняться в этом направлении, и у меня это получается. А вот он то остаётся таким же и мне от этого очень тяжело, что меня не просто не слышат, а даже не дают возможности высказать свое мнение. И ещё, 16 июля стоит положительная дата, а у нас наоборот вчера вечером и ночью была ссора серьёзная, очень много обидного мне наговорил (сегодня правда уже помирились), может ошибки в датах?

Гость
#44
Гость

ОС к посту 36 продолжение. А вот про другие страны, языки мне не совсем понятно, что надо делать)). Прорабатывать карму нужно только мне? Просто неумение учитывать чужое мнение, находить компромиссы, слушать и слышать партнёра - это наша общая с ним черта. Я себя в нем как в зеркале увидела и осознала, что я ведь всю жизнь такой была, стала стараться меняться в этом направлении, и у меня это получается. А вот он то остаётся таким же и мне от этого очень тяжело, что меня не просто не слышат, а даже не дают возможности высказать свое мнение. И ещё, 16 июля стоит положительная дата, а у нас наоборот вчера вечером и ночью была ссора серьёзная, очень много обидного мне наговорил (сегодня правда уже помирились), может ошибки в датах?

Ещё в вашем кармическом анамнезе говорится про выбор между сельской и городской (цивилизованной) жизнью. Но это древние книги, иногда они говорят метафорами. Скорее имелось в виду, что вам стоит больше путешествовать и узнавать новое в жизни.
Насчёт дат- вы ж помирились? Хотя и с осадочком. Так что плюс. Я по-моему где-то писала- влияние начинается на день раньше указанной даты и заканчивается на день позже.
Но карму действительно вам стоит проработать)) тогда и даты потеряют влияние, и будут шансы выйти "из колёса" и получить гармоничные отношения.

Гость
#45
Гость

Ещё в вашем кармическом анамнезе говорится про выбор между сельской и городской (цивилизованной) жизнью. Но это древние книги, иногда они говорят метафорами. Скорее имелось в виду, что вам стоит больше путешествовать и узнавать новое в жизни. Насчёт дат- вы ж помирились? Хотя и с осадочком. Так что плюс. Я по-моему где-то писала- влияние начинается на день раньше указанной даты и заканчивается на день позже. Но карму действительно вам стоит проработать)) тогда и даты потеряют влияние, и будут шансы выйти "из колёса" и получить гармоничные отношения.

Минус в датах - это совсем разлад, ссоры, расставания, разводы, раз"езды.

Гость
#46
Гость

Минус в датах - это совсем разлад, ссоры, расставания, разводы, раз"езды.

Партнеру тоже было бы неплохо проработать карму.

Гость
#47

Автор, очень жду ваш ответ на пост 14.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Ещё в вашем кармическом анамнезе говорится про выбор между сельской и городской (цивилизованной) жизнью. Но это древние книги, иногда они говорят метафорами. Скорее имелось в виду, что вам стоит больше путешествовать и узнавать новое в жизни.
Насчёт дат- вы ж помирились? Хотя и с осадочком. Так что плюс. Я по-моему где-то писала- влияние начинается на день раньше указанной даты и заканчивается на день позже.
Но карму действительно вам стоит проработать)) тогда и даты потеряют влияние, и будут шансы выйти "из колёса" и получить гармоничные отношения.

Про выбор между сельской и городской жизнью - это прям вообще в точку! У него в планах в будущем как раз переезд жить на дачу из городской квартиры. Хочет переделать-доделать дом, так, чтоб в нем круглый год жить можно было, завести собаку во дворе (почему то именно алабая). И я бы не против жить за городом, в своём доме, даже с радостью, но при условии, что в доме будут все коммуникации, как в квартире (отопление, водопровод, канализация). А он как раз не собирается уж настолько дом оборудовать удобством (хотя может, абсолютно все умеет делать своими руками, даже халтурит - на заказ людям строит), есть у него там свои убеждения, как и что должно быть в доме. В общем в этом вопросе взгляды у нас разные и в таком доме, как он его себе видит в будущем, я жить круглогодично как то не очень хочу, только летом в качестве дачи....

Гость
#49
Гость

Партнеру тоже было бы неплохо проработать карму.

Спасибо вам огромное за разъяснения. Но боюсь, что его в этом не убедить, я даже поговорить с ним об этом не смогу. Надеялась, что если это только мне надо отрабатывать и если я все исправлю, то и он перестанет демонстрировать такое поведение....

Гость
#50
Гость

Про выбор между сельской и городской жизнью - это прям вообще в точку! У него в планах в будущем как раз переезд жить на дачу из городской квартиры. Хочет переделать-доделать дом, так, чтоб в нем круглый год жить можно было, завести собаку во дворе (почему то именно алабая). И я бы не против жить за городом, в своём доме, даже с радостью, но при условии, что в доме будут все коммуникации, как в квартире (отопление, водопровод, канализация). А он как раз не собирается уж настолько дом оборудовать удобством (хотя может, абсолютно все умеет делать своими руками, даже халтурит - на заказ людям строит), есть у него там свои убеждения, как и что должно быть в доме. В общем в этом вопросе взгляды у нас разные и в таком доме, как он его себе видит в будущем, я жить круглогодично как то не очень хочу, только летом в качестве дачи....

Опантки, как за вас карма взялась, даже уже без метафор. События, кстати, как в плохие,так и в хорошие дни можно контролировать, если осознавать, что сегодня какое-то число и это просто влияние сверху. Отработаете сама, глядишь и ваш партнёр посмотрит на вас в зеркало и начнёт исправляться. Такое тоже бывает.

Предыдущая тема