Гость
Статьи
Ответы на таро

Ответы на таро

По одному конкретному вопросу) и имя

121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Оксана
#101

Получится ли у меня в этом году устроиться на работу? Или снова декретный отпуск? Оксана 02.04.1992

Гость
#102

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия, 38

Гость
#103
Алиса Αгафонова

Да.
Сначала ты подберёшь то что тебе не нужно совсем.
Плозой мужчина. Но лучше чем ничего..
Но после, будут снова поиски. И мужчина найдёт тебя сам. Старше тебя. С любовью большой

Благодарю за расклад. Вот теперь мне страшно) Мне нечто очень похожее сказали не так давно. «Плохого» мужчину предсказывались женатым(( Я-то думала, так никогда не вляпаюсь.
Большую любовь тоже пророчили с кем-то старше меня, что мне тоже не нравится, с ровесники или чуть младше мне мне больше нравятся. Как-то все вообще не так как мне хотелось бы(

Гость
#104
Гость

Что ждёт в личной жизни до конца лета. Марина. Пока одна

Мой вопрос пропустили, 45. Посмотрите пожалуйста

Гость
#105
Алиса Αгафонова

У Сергея полно другиз забот сейчас. Большая нагрузка очень.
К Алине какое то притяжение и невозможно от этого оторваться.
Магию не применяли? =

Магию применяли, но наоборот. И вполне успешно. Это мой муж и соперница. Общаться вроде перестали, но интересны остатки чувств. Ибо нужно решить - работать в этом направлении дальше или хватит. Я в мантике, к сожалению не сильна, да и лицо заинтересованное, не всегда получается при гадании сердце отключить.

Гость
#106

Здравствуйте! будет ли в будущем брак между владимиром, пятьдесят один и нелей тридцать три, какие перспективы вообще видите? Благодарю.

Туся
#107

Будут ли у меня серьезные отношения с Михаилом 36 лет 09.06.1983 Наталья 32 года 19.09.1986

Анна
#108

Буду ли работать на этой работе? Анна 36 лет.

Гость
#109

Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, как будут складыватся отношения между Ириной 36 и Максимом 36 в дальнейшем ? Спасибо.

Гость
#110

Что происходит на данный момент в жизни у Вовы? Какие отношения с Мариной?

Соланж
#111

Михаил 29 напишет Лиане 35?

Гость
#113

Диана 31 Владислав 43 Интересует отношение мужчины ко мне.

Гость
#114

Какие отношения связывают Александра 47 и Катерину 28? Что ему от неё нужно? Что ей нужно от него? Зачем пишет ему, звонит, приходит?

Гость
#115
Гость

Здравствуйте, скажите , когда встретиться Анастасия и Роман ?

Посмотрите , пожалуйста.

Св
#116

№36 пропустили. Посмотрите, пожалуйста.

#117

Здравствуйте! Будут ли отношения между Полиной и Игорем? Спасибо)

#118

Ребят я сейчас здесь
Кто онлайн напишите я посмотрю

Гость
#119

Здравствуйте, скажите , когда встретиться Анастасия и Роман ?

Гость
#120

Здравствуйте!
какие чувства у Александра 34 к Яне 27?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#121

Что будет в личной жизни в течение месяца? Алина. Спасибо.

Поднятие самооценки
Ты на пороге чего то нового стоишь.
Ангел хранитель сейчас рядом будет помогать) не бойся

Здравствуйте! Вы мне гадали 19го июля. Я считаю, что про самооценку совпало) а Вы больше не гадаете?

Следующая тема