Гость
Статьи
Гадание.

Гадание.

Возьму 5 человек на новую колоду.имя,даты.отвечу поздно вечером.

Гостья
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Какая перспектива отношений между Натальей 11 июня 1988 и Максимом шестое июля 1983 ? Какой прогноз на год ? Спасибо !

Гость
#3

Анастасия 27.04.95 24 года телец, максим 26.06.95 24 года рак, возобновиться ли еще общение между нами?

Гость
#4

здравствуйте. выйдет он на связь первый до следующей субботы?. ирина 38, роман 41. спасибо

274с
#5

кан 07/01/94 и алсу 07/08/91
перспектива отношений, помиримся ли

Гость
#6

Спасибо за вопросы,отвечу позже,как и обещала.

Гость
#7
Гость

Спасибо за вопросы,отвечу позже,как и обещала.

Гостья, добрый вечер, помню, что Вы очень хорошо ситуацию видите. Может возьмёте в виде исключения ещё один вопрос🙏? Какие отношения связывают Александра 18.01.72 и Катерину 07.12.90? Что ему от неё нужно? Что ей нужно от него? Зачем пишет ему, звонит, приходит? Заранее спасибо

Гость
#8

Понимаю что наглость) , но есть желание спросить. Что сделать, чтобы встретить своего мужчину? Оксана, восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

Гость
#9
Гость

Добрый день. Какая перспектива отношений между Натальей 11 июня 1988 и Максимом шестое июля 1983 ? Какой прогноз на год ? Спасибо !

а вы сейчас вместе?похоже на то,связь эмоциональная сильная.но он ветренный в голове,вроде и нужна одна,но глаза так и цепляют остальное,как не может угомониться,сбивается с вас постоянно.

#10

Спрошу, вдруг повезёт и ответите..
Анастасия 22(26.11.96)(стрелец) и Ярослав 28 (02.05.1991) (телец).. Для чего ему наше общение? Использует он меня или есть намерения? Есть ли будущее с ним?

Гость
#11
Гость

Елена шестое апреля 1979. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до конца года. Спасибо.

Роман либо есть,либо будет недолгий,но яркий.брачный узел идет на след.год.

Надежда
#12

Гостья, я не успела к Вам в пятерку😳 если сможете, посмотрите и нас Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Как он ко мне относится и кто я для него?Спасибо и извините за настойчивость.

Гость
#13
Гость

Анастасия 27.04.95 24 года телец, максим 26.06.95 24 года рак, возобновиться ли еще общение между нами?

Возобновится.в течении месяца должно.сами не трогайте,удивится и сам появится.

Гость
#14
274с

кан 07/01/94 и алсу 07/08/91
перспектива отношений, помиримся ли

Помириться помиритесь,только не идите за ним,не по вам он,будет другой,любящий.не торопитесь,живите свободно и гармонично.в душе порядок должен быть.

Гость
#15
Гость

здравствуйте. выйдет он на связь первый до следующей субботы?. ирина 38, роман 41. спасибо

Скорей всего,выйдет.гордость видать,он психанул по мелочи?похоже,что манипулятор.не дергайте,отвечайте не спеша.

Гость
#16
Гость

Гостья, добрый вечер, помню, что Вы очень хорошо ситуацию видите. Может возьмёте в виде исключения ещё один вопрос🙏? Какие отношения связывают Александра 18.01.72 и Катерину 07.12.90? Что ему от неё нужно? Что ей нужно от него? Зачем пишет ему, звонит, приходит? Заранее спасибо

Я на этом форуме впервые)Катерина это вы?просто есть еще третий человек.а парень старается 2 зайца поймать.ищет,где лучше.не очень он надежный.

Гость
#17
Nastya96

Спрошу, вдруг повезёт и ответите..
Анастасия 22(26.11.96)(стрелец) и Ярослав 28 (02.05.1991) (телец).. Для чего ему наше общение? Использует он меня или есть намерения? Есть ли будущее с ним?

К парню присмотритесь,он добрый.а это важное качество.действуйте лаской.

Гость
#18
Гость

Скорей всего,выйдет.гордость видать,он психанул по мелочи?похоже,что манипулятор.не дергайте,отвечайте не спеша.

спасибо. все правильно, он манипулятор - это точно. и да, самомнение и гордость - это про него. мы не ссорились, просто пауза. у него проблем много, не связанных со мной, может и психует сейчас.

Гость
#19

Гостья, здравствуйте) больше нельзя спрашивать?

Гость
#20
Надежда

Гостья, я не успела к Вам в пятерку😳 если сможете, посмотрите и нас Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Как он ко мне относится и кто я для него?Спасибо и извините за настойчивость.

Он к вам с душой,но больше с дружбой.для долгого другой будет.

Гость
#21
Гость

Гостья, здравствуйте) больше нельзя спрашивать?

Давайте еще ваш вопрос и на этом стоп)

Гость
#22
Гость

Давайте еще ваш вопрос и на этом стоп)

Спасибо) Екатерина 6.10.88, вопрос про работу, начали со знакомой работать в какой то степени на себя, принесёт это плоды? Или искать вообще другую работу?

Гость
#23

А на пост 8 ответите?)

Гость
#24
Гость

Давайте еще ваш вопрос и на этом стоп)

Появится у Марии 31.12.1989любовные отношения в ближайшие полгода?

Гость
#25
Гость

спасибо. все правильно, он манипулятор - это точно. и да, самомнение и гордость - это про него. мы не ссорились, просто пауза. у него проблем много, не связанных со мной, может и психует сейчас.

У такого типа мужчин всегда при проблемах виноваты все,даже если не показывают в лицо,а прячутся.вы же чувствуете,пауза эта напряжна,либо мягкое ожидание.тут идет напряг.

Анн
#26

Верен ли Игорь 33г Анне 34г?
Не имеет ли других заинтересованностей?
Спасибо.

Гость
#27
Гость

Понимаю что наглость) , но есть желание спросить. Что сделать, чтобы встретить своего мужчину? Оксана, восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

Отвечаю)не торопиться,выбирать осторожно,не акцентировать внимание на фин.состояние(оно тоже важно,но от мужчины пойдет не внешность,а чувсто состоятельности и надежности).

Гость
#28
Гость

Появится у Марии 31.12.1989любовные отношения в ближайшие полгода?

До конца года,к сожалению,вряд ли.на след.год все наладится.только сразу не цепляйтесь,будьте легкоц.

Гость
#29
Гость

Отвечаю)не торопиться,выбирать осторожно,не акцентировать внимание на фин.состояние(оно тоже важно,но от мужчины пойдет не внешность,а чувсто состоятельности и надежности).

Спасибо! Когда будет встреча, где?

Гость
#30

Всем ответила,не ругайте,если ошиблась.что вряд ли)колода сразу легла.всем спасибо)

Гость
#31
Гость

У такого типа мужчин всегда при проблемах виноваты все,даже если не показывают в лицо,а прячутся.вы же чувствуете,пауза эта напряжна,либо мягкое ожидание.тут идет напряг.

согласна, да, есть такой момент.

Гость
#32

А 22?:(

Гость
#33
Гость

До конца года,к сожалению,вряд ли.на след.год все наладится.только сразу не цепляйтесь,будьте легкоц.

Спасибо! Не цепляться в мужчину мертвой хваткой, Вы это имеете ввиду? Это я умею)

274с
#34
Гость

Помириться помиритесь,только не идите за ним,не по вам он,будет другой,любящий.не торопитесь,живите свободно и гармонично.в душе порядок должен быть.

спасибо гостья. не идти за ним - это значит, что сам выйдет на связь и оставить его в покое? и не по мне - это как понять? не мой человек? да сейчас не спокойно на душе и переживаю очень, не знаю как отпустит его внутри

Гость
#35
Гость

Спасибо) Екатерина 6.10.88, вопрос про работу, начали со знакомой работать в какой то степени на себя, принесёт это плоды? Или искать вообще другую работу?

Путаюсь в вопросах,впервые тут)поработайте,опыт хороший получите,ценный.но не доверяйте особо знакомой,учавствуйте в делах наравне.

Анн
#36

Пожалуйста...26 пост.
умоляю.

Гость
#37
Гость

Спасибо! Не цепляться в мужчину мертвой хваткой, Вы это имеете ввиду? Это я умею)

Именно.по природе,тут даже без карт-они охотники.не мы.мы убегающие на шаг вперед)

Гость
#38
Гость

Путаюсь в вопросах,впервые тут)поработайте,опыт хороший получите,ценный.но не доверяйте особо знакомой,учавствуйте в делах наравне.

Да, вы правы, согласна с вами, спасибо)

Гость
#39
274с

спасибо гостья. не идти за ним - это значит, что сам выйдет на связь и оставить его в покое? и не по мне - это как понять? не мой человек? да сейчас не спокойно на душе и переживаю очень, не знаю как отпустит его внутри

Он выйдет сам,может даже как бы с гонором...не знаю как обьяснить...не по вам-вам человек нежный нужен,этот так вас мотать и будет.характер и норов такой.

Гость
#40
Анн

Пожалуйста...26 пост.
умоляю.

Не имеет.не волнуйтесь.он может либо на ревность играть-смотри,какой я ухорь,а сам внутри боится потерять значимость для вас свою.не заморачивайтесь,он ваш.

Гость
#41

Что сделать, чтобы встретить своего мужчину? Оксана, восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!
Отвечаю)не торопиться,выбирать осторожно,не акцентировать внимание на фин.состояние(оно тоже важно,но от мужчины пойдет не внешность,а чувсто состоятельности и надежности).
Спасибо! Когда будет встреча, где?

?
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как сложится у меня на работе, которую недавно нашла? Предприятие называется на букву А.
Александра 021193

Анн
#43
Гость

Пожалуйста...26 пост.
умоляю.

Не имеет.не волнуйтесь.он может либо на ревность играть-смотри,какой я ухорь,а сам внутри боится потерять значимость для вас свою.не заморачивайтесь,он ваш.

Благодарю Вас что не оставили мой вопрос без внимания.
Спасибо.
Пусть у Вас все будет хорошо.

Гость
#44
Гость

Я на этом форуме впервые)Катерина это вы?просто есть еще третий человек.а парень старается 2 зайца поймать.ищет,где лучше.не очень он надежный.

Просто тут на этом форуме уже была девушка с ником Гостья)) Я и подумала, что вы - это она)) Нет, Катерина - это не я. Я как раз девушка Александра (Елена 20.08.1981) А про Катерину он давненько как то вскользь упоминал, что у неё вроде бы с его приятелем отношения (то есть, то нет), что он их познакомил, она живёт где то рядом с ним, и они давно знакомы похоже. А вот недавно случайно узнала, что она и звонит ему иногда и даже зайти может... Пытаюсь понять, что это...

#45
Гость

К парню присмотритесь,он добрый.а это важное качество.действуйте лаской.

Благодарю за ответ! Есть ли у него намерения стать семьёй со мной?

Гость
#46
Гость

Просто тут на этом форуме уже была девушка с ником Гостья)) Я и подумала, что вы - это она)) Нет, Катерина - это не я. Я как раз девушка Александра (Елена 20.08.1981) А про Катерину он давненько как то вскользь упоминал, что у неё вроде бы с его приятелем отношения (то есть, то нет), что он их познакомил, она живёт где то рядом с ним, и они давно знакомы похоже. А вот недавно случайно узнала, что она и звонит ему иногда и даже зайти может... Пытаюсь понять, что это...

Продублирую ещё раз всех, может посмотрите, что там у них? Я Елена 20.08.81, он Александр 18.01.72, она Катерина 07.12.90

Надежда
#47
Гость

Он к вам с душой,но больше с дружбой.для долгого другой будет.

Большое спасибо за ответ. Мы дружили 20 лет, сейчас год живем вместе. Получается все зря и вместе мы не будем?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Nastya96

Благодарю за ответ! Есть ли у него намерения стать семьёй со мной?

Намерения есть.у вас есть шанс создать хорошую семью.из таких,как он,хорошие мужья.

#49
Гость

Намерения есть.у вас есть шанс создать хорошую семью.из таких,как он,хорошие мужья.

Мне он кажется свободолюбивым, ветренным...модет конечно такое обманчивое впечатление, возможно внутри он другой... Он то есть, то пропадает, то снова появляется... Не понимаю что это..

Гость
#50
Гость

Продублирую ещё раз всех, может посмотрите, что там у них? Я Елена 20.08.81, он Александр 18.01.72, она Катерина 07.12.90

Молодая,да настырная.он ей нравится,тянет внимани.она отойдет,ему такие,как она,не по душе