Гость
Статьи
Совместимость пары

Совместимость пары

Уважаемые участники форума, я знаю, что многих из Вас интересуют вопросы, связанные со взаимоотношениями. По мере возможности, я буду отвечать каждому из Вас. Задавайте по 1-2 вопроса. Буду рад помочь.

380 ответов
Последний — Перейти
#1

пара, Олег 6 июня и Катя 12 мая. что ожидать

Гость
#2

Здравствуйте как относится Алексей 16 07 1986 к Олесе 11 06 1987 и есть ли перспектива отношений.

Гость
#3

Как будут развиваться отношения у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года ?Спасибо )

Гость
#4

Какое отношение максима тридцать к екатерине тридцать три.спасибо

#5

Будет ли встреча 2 - 4 августа Анастасия 22 и Ярослав 28?

Гость
#6

Здравствуйте!
Анна тридцать лет. Сергей тридцать два. Захочет ли он восстановить общение, отношения?
Благодарю !

Гость
#7

Здравствуйте!как относится мужчина ко мне и есть ли перспектива у этих отношений.леся10;7)87и богдан7,11-93.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает Иван, 42 о Юлии, 38, что ему нужно от меня?

#9
Котёнок

пара, Олег 6 июня и Катя 12 мая. что ожидать

Здравствуйте! Необходима полная дата рождения. Внимание! ФИО, фото, место рождения и проживания мне не нужны!

#10
Гость

Как будут развиваться отношения у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года ?Спасибо )

Здравствуйте! Необходима полная дата рождения.

#11
_tasya_

Будет ли встреча 2 - 4 августа Анастасия 22 и Ярослав 28?

Анастасия 26.11.96 и Ярослав 02.05.1991.. Будет ли встреча 2-4 августа? Чья будет инициатива?

#12
Гость

Здравствуйте как относится Алексей 16 07 1986 к Олесе 11 06 1987 и есть ли перспектива отношений.

Здравствуйте! Перспективы в отношения нет. С конца июня у Алексея наступает новый этап в жизни. Он уедет. Олесе нужно будет быть внимательной в в конце августа. Сложное время.

#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает Иван, 42 о Юлии, 38, что ему нужно от меня?

Здравствуйте! Нужна полная дата рождения.

#14
prediktor

пара, Олег 6 июня и Катя 12 мая. что ожидать

Здравствуйте! Необходима полная дата рождения. Внимание! ФИО, фото, место рождения и проживания мне не нужны!

6.06'79 и 12.05.87

#15
Гость

Здравствуйте!как относится мужчина ко мне и есть ли перспектива у этих отношений.леся10;7)87и богдан7,11-93.

Здравствуйте! Леся лидер. У нее живой авантюристический ум. В конце сентября 2019 у нее будет нервный срыв. Богдан - хороший исполнитель, очень любит правду. Обман не прощает.

#16
_tasya_

Будет ли встреча 2 - 4 августа Анастасия 22 и Ярослав 28?

Здравствуйте! Нужна полная дата рождения.

Гость
#17
prediktor

Здравствуйте! Нужна полная дата рождения.

Как относится и что хочет от меня Иван, 23.03. 77. Юлия, 070181

Гость
#18
Гость

Какое отношение максима тридцать к екатерине тридцать три.спасибо

Максим 07.04.89,Екатерина 04.06.86

#19
Котёнок

Здравствуйте! Необходима полная дата рождения. Внимание! ФИО, фото, место рождения и проживания мне не нужны! 6.06'79 и 12.05.87

Да, уж) Олег...душа компании. Харизматичный. С мая по начало августа было очень сложное психологическое состояние. Скорее всего он даже был в депрессии. Причина? -Не Екатерина. Екатерина.. генератор идей. Очень темпераментная и сексуальная. На днях пережила стресс... хотя он еще и не закончился.

#20
Гость

Максим 07.04.89,Екатерина 04.06.86

Максим по волевым качествам намного слабее Екатерины. По судьбе у Максима будет 3 брака. Екатерина управляет не только Максимом, но и большинством своего окружения. Сильная, волевая...по призванию силовик. Ей пойдет военная форма.

Гость
#21
prediktor

Здравствуйте! Перспективы в отношения нет. С конца июня у Алексея наступает новый этап в жизни. Он уедет. Олесе нужно будет быть внимательной в в конце августа. Сложное время.

Спасибо, а сложное время в какой сфере?

Гость
#22

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у Марио, 27.06.78

#23
Гость

Как относится и что хочет от меня Иван, 23.03. 77. Юлия, 070181

У вас общие предрасположенности. Были бы неплохими полицейскими, детективами. Это и сближает. Если брать совместимость по 10-ти бальной, то будет не менее 6-7-8. С возрастом - 8. А вообще у вас обоих сложная судьба, в плане супружеских отношений.

#24
Гость

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у Марио, 27.06.78

Здравствуйте! В ноябре его предадут самые родные. Сейчас идет "накат". Ему тяжело. Он живой, активный, энергичный. Но и таким людям нужно знать, что их любят.

#25
Гость

Спасибо, а сложное время в какой сфере?

Сложное в отношениях. Если коротко, никуда не "влазьте", подставят.

Гость
#26

Добрый день. Юлия 36,Евгений 37. Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте, есть перспектива отношений у Екатерины 6.10.1988?

#28

Посмотрите пожалуйста 11 вопрос

Гость
#29
prediktor

Максим по волевым качествам намного слабее Екатерины. По судьбе у Максима будет 3 брака. Екатерина управляет не только Максимом, но и большинством своего окружения. Сильная, волевая...по призванию силовик. Ей пойдет военная форма.

Спасибо)удивили)а можно узнать его ко мне отношение?

Гость
#30
prediktor

Сложное в отношениях. Если коротко, никуда не "влазьте", подставят.

Спасибо большое.

#31
_tasya_

Анастасия 26.11.96 и Ярослав 02.05.1991.. Будет ли встреча 2-4 августа? Чья будет инициатива?

Очень неординарная пара. Яркая. Инициатор - Ярослав. кстати, поберегите Ярослава. не будьте так холодны с ним и он ради Вас горы свернет. Честно сказать, я рад за Вас.

Гость
#32

Как относится и что хочет от меня Иван, 23.03. 77. Юлия, 070181

У вас общие предрасположенности. Были бы неплохими полицейскими, детективами. Это и сближает. Если брать совместимость по 10-ти бальной, то будет не менее 6-7-8. С возрастом - 8. А вообще у вас обоих сложная судьба, в плане супружеских отношений.

Спасибо. Общая предрасположенность- это умение работать с неизвестной инфорацией. И да, судьба в личном сложная, правильно все.
Можете еще посмотреть, будут ли у нас серьезные отношения? Хочет ли он этого?

#33
prediktor

Очень неординарная пара. Яркая. Инициатор - Ярослав. кстати, поберегите Ярослава. не будьте так холодны с ним и он ради Вас горы свернет. Честно сказать, я рад за Вас.

Спасибо большое вам!) приятно!)

#34
Гость

Как относится и что хочет от меня Иван, 23.03. 77. Юлия, 070181 У вас общие предрасположенности. Были бы неплохими полицейскими, детективами. Это и сближает. Если брать совместимость по 10-ти бальной, то будет не менее 6-7-8. С возрастом - 8. А вообще у вас обоих сложная судьба, в плане супружеских отношений. Спасибо. Общая предрасположенность- это умение работать с неизвестной инфорацией. И да, судьба в личном сложная, правильно все. Можете еще посмотреть, будут ли у нас серьезные отношения? Хочет ли он этого?

Юлия, если у Ивана 3 брака, то у Вас ... вы слишком независима. Понимаете? вы вообще можете замыслиться "а нужен ли мне брак?". А Ивану брак нужен. Ему нужна пара как воздух. Важно то, что вы близки по духу.

Гость
#35
prediktor

Юлия, если у Ивана 3 брака, то у Вас ... вы слишком независима. Понимаете? вы вообще можете замыслиться "а нужен ли мне брак?". А Ивану брак нужен. Ему нужна пара как воздух. Важно то, что вы близки по духу.

И у него и у меня браки по 1 уже были. Он к браку не готов, а я хочу. Но я его ждать не буду, если что!

Светланка
#36

Добрый день! Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984 г. Почему он сопротивляется? Что мешает отношениям или что я делаю не так?

Надежда
#37

ПОсмотрите пожалуйста, как Виталий 26.08.1978 относится к Надежде 10.12.1980?Будем ли мы и дальше вместе?

Гость
#38

27 пост посмотрите?

#39
_tasya_

Спасибо большое вам!) приятно!)

Кстати, вы и он всегда будете выглядеть моложе своих лет. Мало кто сможет визуально определить ваши возраста.

#40
Гость

27 пост посмотрите?

У Вас есть. Но, что бы сказать конкретно с кем есть, понадобится дата человека.

Гость
#41
prediktor

У Вас есть. Но, что бы сказать конкретно с кем есть, понадобится дата человека.

Да вот нет никого на примете, думала может знакомство будет

#42
Надежда

ПОсмотрите пожалуйста, как Виталий 26.08.1978 относится к Надежде 10.12.1980?Будем ли мы и дальше вместе?

К сожалению, вы не пара. В декабре 2019 отношения прекратятся.

Гость
#43
prediktor

Здравствуйте! В ноябре его предадут самые родные. Сейчас идет "накат". Ему тяжело. Он живой, активный, энергичный. Но и таким людям нужно знать, что их любят.

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у Марио, 27.06.78

А сам то он хоть кого нибудь любит? Или только ждет от других, что бы потом использовать? И что значит " накат"? Спасибо.

#44
Гость

Да вот нет никого на примете, думала может знакомство будет

Будет знакомство уже в этом году. А в 21-м году еще и роды...зимой.

Гость
#45
Гость

Здравствуйте!
Анна тридцать лет. Сергей тридцать два. Захочет ли он восстановить общение, отношения?
Благодарю !

Дописываю дату :
а первое янв 89
с седьмое апр 87
Спасибо!

#46
Гость

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у Марио, 27.06.78 А сам то он хоть кого нибудь любит? Или только ждет от других, что бы потом использовать? И что значит " накат"? Спасибо.

Маховик набирает обороты. "накатывает". Закрутится уже в ноябре. Вы сами прекрасно знаете, что он в душе "ребенок". Такие не взрослеют. Такие всю жизнь "топают ножкой". НО, как человек, он безкорыстный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
prediktor

Кстати, вы и он всегда будете выглядеть моложе своих лет. Мало кто сможет визуально определить ваши возраста.

Да, ему сейчас 28, но я бы никогда не сказала..!) спасибо большое!) получается есть перспектива семьи у нас да?) он этого хочет?

Гость
#48

Как он относится сейчас? К чему в итоге придем?наталья100570 игорь150367.спасибо.

#49
Гость

Дописываю дату : а первое янв 89 с седьмое апр 87 Спасибо!

В июне ему было очень нелегко. Анна, я не хочу писать много... Вы не пара.

Гость
#50
prediktor

В июне ему было очень нелегко. Анна, я не хочу писать много... Вы не пара.

Значит сейчас ему легко с другой, правильно я вас поняла ?